Пластические операции

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
ЦРУ

#1 Сообщение ЦРУ » 14.02.2005 12:04

разве это так заметно? Я вообще на фотках никакого лшнего подбородка у тебя не вижу...

Гость

#2 Сообщение Гость » 14.02.2005 12:04

Малыш я бы не рисковала :wow:

Некраска

#3 Сообщение Некраска » 14.02.2005 12:12

После просмотра MTV программы про пласт. операции, я бы не хотела иметь дело с ними, очень неприятен сам процесс. И я как представлю, что надо мной будут эти действия проделывать, ужас, передергивает.

И еще загвоздка, я того чтоб доверить себя любимую в чьи то руки, нужно быть уверенной в этих руках, шарлатанов тоже хватает.

Сама чисто теоретически обдумывала вариант операций (у меня верхние веко припухшее, хотелось бы исправить и носик), но наверное никогда не решусь.

И еще, у меня знакомый учится на пластического хирурга, и вот я его случайно встретила и говорю «Ну что долго тебе еще учится? А то я хочу к тебе обратится (в шутку) мне бы нос исправить, глаза и грудь :mrgreen: !», она «зазазачем тебе это надо!!!!!!!!!!!!!!!» ну и дальше стал меня отговаривать. В общем вывод такой, что врачи, сами не понимают зачем нам над собой издеваться. Хирургия на мой взгляд это когда уж совсем все плохо, а у тебя Малыш я не заметила никаких неладностей :) .

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#4 Сообщение Фроська » 14.02.2005 15:32

Если очень хочется, то можно и сделать.
Я вот например мучилась всю жизнь мешками под глазами, а потом пошла и сделала себе блефаропластику в 22 года. И теперь счастлива до корней волос!

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 14.02.2005 15:34

Фроська писал(а):Если очень хочется, то можно и сделать.
Я вот например мучилась всю жизнь мешками под глазами, а потом пошла и сделала себе блефаропластику в 22 года. И теперь счастлива до корней волос!
А расскажи поподробнее, что это такое? Дорого стоит?

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#6 Сообщение Фроська » 14.02.2005 15:39

Блефаропластика, или пластика век - хирургическая процедура, которая направлена на устранение избытков кожи и грыж верхних и нижних век. Блефаропластика делается при наличии выраженной расслабленности и растянутости кожи, и как следствие этого, набухания окологлазничного жира на отдельных участках век (грыжи). При необходимости блефаропластика может сочетаться с подтяжкой кожи лба. Нависшие и мешковатые веки не только ухудшают внешний вид человека, но и могут создавать помеху для нормального зрения. После операции верхние веки не свисают, кожа под глазами становится гладкой. Чаще всего нависание верхнего века связано с несколькими факторами, такими как: избыток кожи; опущение брови (вместе с кожей лба); образование под кожей жировых отложений. Как правило блефаропластика делается людям (чаще всего женщинам) в возрасте от 35 лет и старше, однако никто не мешает вам решить свои проблемы и в более молодом возрасте.

Некраска

#7 Сообщение Некраска » 14.02.2005 15:40

У меня верхнее веко припухшее. Это меня бесит. Хочется, но колется. Думаю, что не решусь.

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#8 Сообщение Фроська » 14.02.2005 15:48

Я это делала в клинике эстетической хирургии. Мне сделали несколько укольчиков тоненькой иголочкой в веки. Потом я не чувствовала практически никакой боли. Мне оттянули нижнее веко, сделали небольшой надрезик и через этот надрезик вытянули из одного глаза три жировые грыжи и из другого глаза три жировой грыжи (маленькие такие кругленькие шарики). Потом мне прижгли лазером, чтобы больше не образовывались эти грыжки. Помню запах паленой кожи. Прикольно. На один глаз 15 минут и на другой глаз 15 минут. За пол часа я рассказала обо всей своей жизни, потому что меня обкололи реланиумом и успокоительными. (На следующий день было стыдно :oops: ). Заплатила я 500 $ - но это было года полтора-два назад. Если еще будут вопросы - пишите.

Аа.. еще забыла сказать, что не было никаких швов и ниток. И надрезы были внутри, а не снаружи.

Гость

#9 Сообщение Гость » 14.02.2005 15:56

Фрось и не страшно бвло отдавать глаза вот такой процедуре? :shock:

Некраска

#10 Сообщение Некраска » 14.02.2005 15:59

Ой я уколов боюсь, блин что делать :evil: :cry: :cry: . У меня правда не грыжи, у меня кожа.

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#11 Сообщение Фроська » 14.02.2005 16:49

Чупашка - нет мне не было страшно. Красота требует жертв.

Краска - укол там, как комариный укус, поэтому больно абсолютно не было!

Некраска

#12 Сообщение Некраска » 03.03.2005 13:27

Вчера была передача про пласт. хирургию. Такие ужасы рассказывали, столько шарлатанов. Боязно.

Если я когда-нибудь решусь на операцию и накоплю денег, доверюсь только ему http://www.tapia.ru/about.phtml

Вот рейтинг лучших хирургов Москвы:

Рейтинг составлен по данным Минздрава РФ
Евгений Лапутин - Клиника лазерной косметологии "Клазко";
Игорь Вульф - Клиника пластической хирургии "Вульф & Шихирман";
Владимир Тапиа-Фернандес - Клиника пластической хирургии "Тапиа";
Николай Ковынцев - Институт красоты;
Владимир Корчак - Клиника пластической хирургии "Корчак";
Евгения Ковалькова - Эстетическая клиника лазерно медицины "Сан Лазар";
Алексей Котелевиц - Республиканский центр репродукции человека и планирования семьи МЗ РФ

Puzzle

#13 Сообщение Puzzle » 17.12.2005 15:47

Жаль, что больше нет Лапутина :(

Краска, а по твоей ссылке очень хороший врач! У него лечится сейчас Оксана Пушкина после своей неудачной пластики.

Аватара пользователя
Grigoriana
~ подающий надежды ~
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.01.2014 6:11

Re: Пластические операции

#14 Сообщение Grigoriana » 21.04.2020 5:18

Я тоже раньше так думала, пока как говорится совсем не прижало)) когда уже никакие кремы и маски не приносили желаемого результата и по утрам даже в зеркало смотреться не хотелось. Блефаропластика изменила меня, но только в том плане, что теперь у меня открытый и выразительный взгляд, морщинок вокруг глаз нет, шовчики не виды, все уже зажило, но мимика при этом не нарушена. Не представляю даже, как я смогла спокойно жить дальше, если бы не обратилась к Игорю Годяцкому с этой проблемой вовремя. Вы попробуйте сходить на консультацию или посмотрите фото его работ в инстаграмме https://www.instagram.com/dr_godyatskiy/ думаю, поймете и меня, и других девушек, почему мы решились на этот шаг

Аватара пользователя
стужжа
~ подающий надежды ~
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.10.2017 16:12

Re: Пластические операции

#15 Сообщение стужжа » 12.05.2021 23:48

Хорошие фото в инсте у Ткача Олега @drolegtkach. Он хирург высшей категории, давно практикует, подруга у него оперировалась после родов, теперь и я хочу к нему попасть на пластику живота. После двоих детей, он не просто не в форме, а жуткий(((, о раздельном купальнике и не мечтаю. Надеюсь скоро все будет позади, на конец мая уже записалась на первичку к нему.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»