Биде

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
Гость

Биде

#1 Сообщение Гость » 20.02.2005 2:39

Тему открываю здесь, так как эта штука оказывается защищает от многих болезней/инфекций.

Ваше отношение к данному устройству?

http://www.bide.boom.ru/

ЦРУ

#2 Сообщение ЦРУ » 20.02.2005 15:59

а что, у арабов в каждом туалете есть мини-душик для подмывания, т.к. они не пользуются туалетной бумагой.

Но мне от биде ни холодно, ни жарко. Жила в отелях, где они были, но не пользовалась.

Гость

#3 Сообщение Гость » 20.02.2005 16:19

:roll: я тоже не польхзовалась, а когда у меня муж лежал на операции в можной больнице, он мне описывал по телефону что у них в каждой палате свой душ раковина туалет и мойка для ног, он в биде ноги мыл, а когда я приехала к нему он мне показал мойку для ног а оказалось это биде :mrgreen: каждый сам найдет ему приминение

Гость

#4 Сообщение Гость » 21.02.2005 5:14

:roll: У нас во многих местах приделали биде :mrgreen: Но мне что-то кажется, что это антигигиенично. Не знаю почему... :roll: Вот такая я подозрительная :cheesy:

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 21.02.2005 15:34

Zahara писал(а):а что, у арабов в каждом туалете есть мини-душик для подмывания, т.к. они не пользуются туалетной бумагой.
Блин вот я лохня :oops: . Все думала на кой черт тут эта фигня, ноги что ль от песка мыть (для этого я и использовала эту штучку) :mrgreen: :lol: :lol: :lol: :oops:

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#6 Сообщение Фроська » 21.02.2005 16:02

Краска! :shock: :lol: :lol: :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen:
Я себе представила эту картину....

Некраска

#7 Сообщение Некраска » 21.02.2005 16:08

Еще один случай в Турции. Там тоже такая штука была вмонтирована, но без шланга на Египте, короче я открываю кран и она со всей дури кааааааааааак брызнет в открытую дверь ванны. В коридоре весь шкаф уделала, и ковролин был мокрый, хорошо, что там никого не стояло, а то бы убила бы таким напором. Не представляю, как этим можно мыться :lol: :evil: умнешь на фиг от разрывов. :x :lol:

ЦРУ

#8 Сообщение ЦРУ » 21.02.2005 17:08

Украиночка писал(а):не люблю биде....
у нас в офисе есть .. . . никто не пользовается, глав.бух даже наверное применения ей не знает, так как летом там вечно яблоки и всякие фрукты себе моет :shock: :twisted:
Вот это реально весело! Особенно если другие сотрудники применяют его по назначению. :)

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#9 Сообщение Фроська » 21.02.2005 17:16

Я вообще не могу представить, как пользоваться биде на открытом пространстве... Кто-то руки моет, а в этот самый момент кто-то моет свой зад сидит.. :lol: :shock:

Гость

#10 Сообщение Гость » 22.02.2005 11:50

:roll: А помните фильм "Данди по прозвищу Крокодил"? Там как раз стояло как бы два унитаза. Один нормальный, а второй представлял из себя биде! :cheesy:

Гость

#11 Сообщение Гость » 22.02.2005 13:00

:mrgreen: Ха... ну это круто на виду у всех сидеть на биде и делать вид, что ничего не происходит! :mrgreen: :mrgreen:

ЦРУ

#12 Сообщение ЦРУ » 22.02.2005 20:50

просто те, кто его устанавливали, сами не знали, для чего это. Просто круто - и все. К тому же, большинство архитекторов и строителей - не женщины, может, они даже и не подозревают, для чего эта штука.

Гость

#13 Сообщение Гость » 23.02.2005 2:55

:roll: Мне казалось, что за границей биде пользуются все. Оказывается - нет. Здесь у нас эту штуку встретишь не везде, но уже потихоньку ее везде "пихать" начинают. А мне она кажется ненужной и не гигиеничной - не знаю... Я просто никогда биде не пользовалась и только по теории могу предположить, что биде нужно пользоваться одному человеку, и только одному. Иначе все равно микробы останутся от других людей... :x Может я и не права, конечно... :roll:

ЦРУ

#14 Сообщение ЦРУ » 23.02.2005 11:09

Ольга, я тоже так считаю, и для меня не важно, что это может быть не так и вообще 100% гигиенично, я все равно биде в общественных местах пользоваться не стала бы.

Гость

#15 Сообщение Гость » 23.02.2005 11:31

Zahara, я бы тоже... :roll:

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»