Плохая новость

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 25.02.2005 9:58

:( Заечка, Зейночка, я не знаю что сказать, сижу и плачу, ты действительно для меня как старшая сестра, я так переживаю, солнце крепись, всё у вас будет хорошо, крепись, будет у вас ваш бебика :cry:

Некраска

#2 Сообщение Некраска » 25.02.2005 10:22

Это ужасно :cry: :cry: :cry: :cry:

Держитесь. Ты сильная!!!
Здоровья тебе!!!!

Гость

#3 Сообщение Гость » 25.02.2005 10:31

Zeyna, все наши проблемы и заботы сейчас кажутся такими маленькими и незначительными... по сравнению с таким горем. Держись! Ты сильная и мудрая женщина, и, я уверена, что вы с мужем справитесь и родите еще здорового ребенка.

Это безумно тяжело, и мне сложно представить, что ты сейчас чувствуешь... Но это печальное событие УЖЕ произошло, ты не можешь на него никак повлиять. Значит, надо просто его принять - как испытание, через которое надо пройти.

Гость

#4 Сообщение Гость » 25.02.2005 11:46

Zeyna
ты правильно говоришь Зайка что все в руках Аллаха, и он наверно знал что что не то будет с ребеночком и он даст вам ещё возможность иметь зайчика, будет у вас здоровый ребеночек

ЦРУ

#5 Сообщение ЦРУ » 25.02.2005 13:38

Zeyna, только сейчас прочитала твое сообщение... Бедные вы бедные! :( Держитесь. Думаю, что твоя вера тебе очень помогает в эту трудную минуту. Мы тоже с тобой.

Но, честно говоря, как и ты, я думаю, что лучше сейчас, чем это бы обнаружилось позже. Согласна с Шарлин, что через 3 месяца - наверное, слишком маленький срок.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#6 Сообщение леди Винтер » 25.02.2005 17:49

Зейна, все будет хорошо!
понимаю, что слова многого не дадут, но расскажу то, что случилось с моей свидетельницей год назад. у нас была небольшая разница в сроках, но когда ее беременность была 12 недель у ребенка просто остановилось сердце. они сейчас живут в Голландии, ей были сделаны все возможные тесты, все, но понять причину внутриутробной смерти ребенка, первенца так до сих пор они и не могут, а врачи не знают, как это объяснить. они были страшно подавлены случившимся, их просто невозможно было узнать... это случилось в марте. когда они летом приезжали, я боялась встречи с ними - как никак у меня уже пузо впереди меня шагает, а она после такой травмы... но все обошлось.
когда же они вновь приехали перед новым годом, я узнала о том, что она вновь беременна. и сейчас у нее уже 22 недели...
они сделали перерыв полгода, и следующая попытка оказалась удачной.
я желаю и вам того же. а сейчас для вас самое главное быть рядом друг с другом и с вашим малышом, и не терять надежды. и Бог (Аллах, Шива или Ра - неважно, как его зовут) поможет вам преодолеть это препятствие...
удачи вам, и не замыкайтесь каждый в своем горе, делите его друг с другом, вам будет легче.
Изображение
Изображение

Гость

#7 Сообщение Гость » 26.02.2005 7:39

Очень-очень жаль! :( :( :(

Искренне сочувствую... :( :(

Гость

#8 Сообщение Гость » 28.02.2005 11:38

Зейночка,
милая,крепись! я понимаю что наши слова и поддержка не вернут ребеночка,но мы искренне с тобой! держись,Солнышко!
все будет хорошо!

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»