Молочница

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 03.03.2005 5:04

А у меня была обратная ситуация - все симптомы были, но оказалось, что все в норме. :shock: А я уже себе диагнозов навыдумывала и собиралась таблетки пить.

Так что, может быть все вообще ОК!

Гость

#2 Сообщение Гость » 03.03.2005 9:49

белые выделения-может быть начальная стадия молочницы, когда у меня была у меня сначала выделения были. а потом через несколько дней уже зуд начался
спасалась свечами "Нео-пенторан" - они дорогие но очень действенные, и таблетками дивлюкан, мужу и себе, а ещё антибиотики чтоб она в скором времени не вернулась

Гость

#3 Сообщение Гость » 03.03.2005 13:44

Кеночка
да мне врач выписала...взяла мазок на инфекцию но сказала больше вероятность молочницы

Гость

#4 Сообщение Гость » 03.03.2005 13:46

кстати КЕн....если судить по твоим прошлым постам то ты чуть ли не с каждым покраснением на ЭТОм месте бежала к врачу...то ты с обычной молочницей как то отергаешь врача :frown:

Гость

#5 Сообщение Гость » 11.05.2005 14:52

Tarkan писал(а):льет, как месячные и еще с зап
:cry: :cry: боюсь что это гарданеллез
ничего страшного по сути, общий смысл- нарушения (сильное) микрофлоры влагалища :oops:

Гость

#6 Сообщение Гость » 11.05.2005 16:03

Нюточка,
и чем грозит?и как лечить?

Гость

#7 Сообщение Гость » 11.05.2005 16:12

Чупашка писал(а):Нюточка,
и чем грозит?и как лечить?
:roll: грозит? врачи говорят выкидышем и бесплодием, но имхо-это преувеличение. :?
Но фишка в том что эта бяка редко сама по себе сидит,скорее всего она соседствует с другой инфекцией, или грибком (молочница)
:shock: :evil: :cry: Так что,Оль, очень хорошо что тебе на инфекции мазок взяли.Главное не боись,это все очень быстро лечиться :roll:

Гость

#8 Сообщение Гость » 12.05.2005 16:24

Аллочка,а ты мазочек сдавала? :roll: как ты поняла что этой бяки больше нет?
не знаю...что то не верится мне что инфекция от самовнушения может уйти! Но зато если вовремя не пролечиться она так глубоко засядет,что не вся анализы ее покажут :shock: :? :cry: Я не пугаю и не хочу расстраивать :? Просто я в этом немножко понимаю, училась,интересовалась, да и свекровь у меня с мед. образованием :roll:

Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

#9 Сообщение Alna » 12.05.2005 16:39

Слышала мнение врача, что некоторые инфекции могут ошибочно выявляться параллельно с той же молочницей, а если её вылечить, то при повторном анализе может быть всё хорошо.

А ещё у нас в городе ходят слухи, что мед.центры иногда специально "приписывают" какую-то инфекцию, чтобы на повторный платный анализ опять люди шли... :roll: :evil:
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=204081

[url=http://www.sestrenka.ru/lines/][img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_21_76_949611600_ccfb20e2ece5f1f2e520f3e6e5.png[/img][/url]

Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

#10 Сообщение Alna » 13.05.2005 9:28

Girlie писал(а):у нее была молочница, а им такие ужасы понаговорили, что они друг друга в измене начали подозревать...
а все для того, чтоб сдали еще разок дорогущие анализы, а потом бы лечились от всего чего есть и нет...
У меня сейчас та же ситуация, только помогло то, что мой молодой человек для военкомата анализы сдавал, и всё было ОК, а мне неоткуда больше инфекцию взять...

Гость

#11 Сообщение Гость » 13.05.2005 9:33

Аленькая писал(а):Нютик, спасибо за беспокойство. Неинфекционная щтука была. Но все анализы я, на всякий случай, сдала.
Супер! очень хорошо! я правда рада :!:

Таркан, ну как? :roll:

Гость

#12 Сообщение Гость » 13.05.2005 13:41

Tarkan писал(а):Я всю зиму пила антибиотики
тогда сто пудов молочница :shock: :cry: :cry: это все из-за антибиотиков и из-за ослабленного иммунитета.Попей хотя бы эхинацею :roll:

Некраска

#13 Сообщение Некраска » 23.06.2005 22:30

Belle, Сдать анализы бы надо. Эти таблетки только симптомы убирают, но болезнь никак не лечат.
Мне уколы кололи, чтоб убрать эту гадость, повышали эмунитет.

Некраска

#14 Сообщение Некраска » 23.06.2005 23:11

Belle, нуну :? :? :?
И таблетки ты сама себе прописала?
Ну-ну
Сходи, проверься, много инресного изнаешь!
Belle, Так нельзя!
Это тебе не игрушки!

Кстати все эти грибковые болячки вылезают, как-раз из-за слабого эмунитета! Так, что врятли он в норме!

Гость

#15 Сообщение Гость » 24.06.2005 12:32

милая надо и мазью мазаться, партнеру дать таблетку, самой только для перестразховки!!!!! выпить таблетку и ещё свечками лечитьб, вот вспомнишь через полгодика наши слова :roll:

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»