Центр

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
ZdorovayDus

Центр

#1 Сообщение ZdorovayDus » 19.07.2017 17:30

Реабилитационный центр “Здоровая нация” реабилитация алкозависимых основан в 2008 году . Наша цель – помочь людям с наркологической, алкогольной или игровой зависимостью избавиться от своего губительного пристрастия и вернуться к полноценной жизни. За время своего существования этот центр заслужил огромное доверие у россиян, а также получил множество положительных отзывов .
Показателем высочайшего уровня профессионализма наших специалистов и эффективности наших методик является большое количество вылеченных людей – меньше , чем за десять лет мы избавили от разных форм зависимостей больше, чем тысячи человек. Нужно заметить, что , более семидесяти процентов пациентов нашего центра в дальнейшем никогда не возвращались к наркотическим веществам или алкоголю и вернулись к нормальной жизни в обществе. Такой невероятно высокий процент полного избавления от тяжелых форм зависимостей дает право наш центр реабилитации по праву считать одним из самых лучших в России.
При создании интерьера нашего центра мы стремились воссоздать домашнюю атмосферу, наполненную теплом и уютом . Комфортные условия , отличное питание , огромное количествовариантов организации досуга и ежедневная активность на свежем воздухе позволяют реабилитантам быстро улучшить состояние своего здоровья и психики .
В наших целях помочь излечиться от разрушительных пристрастий максимально возможному количеству людей, поэтому принимаем больных со всех регионов России. Где бы Вы ни были, просто свяжитесь с нами – наши сотрудники сразу выедут за больным и привезут его на базу нашего реабилитационного центра для оказания помощи.
Если Вы хотите узнать какую-то информацию о работе нашего центра , свяжитесь с нами по телефону или заполните форму обращения на нашем сайте.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»