Страница 1 из 1

Добавлено: 27.05.2005 11:31
Alna
У меня есть пара таких зубов, которые периодически воспаляются (это какая-то зубная болезнь, кажется, периодонтит называется). Моя врач мне посоветовала стараться не переохлаждать ноги, чтобы не допускать воспаления, а если уж оно случилось - прикладывать компрессы из гидрокортизоновой мази и пить анальгетики. Проходит за день-два. Об удалении речи не шло. Коронку тоже предложили поставить на один из зубов, но к тому моменту он сам уже на 1/3 или на половину откололся.
Так что я бы тебе посоветовала не спешить с удалением. Всё-таки свой зуб всегда лучше. Имплантант, например, может и не прижиться.

Добавлено: 10.10.2008 18:31
Stars
была сегодня у зубного-сказали что все не очень хорошо!загноение.Вскрыли десну,выходит вся гадость,пью таблнтки!если не поможет сказал будем удалять! :cry: :cry: :cry:

Добавлено: 13.10.2008 18:50
Stars
Dolly,
спасибо,обязательно схожу-но мне вроде бы уже легче

Добавлено: 13.10.2008 20:58
Руна
Stars писал(а):но мне вроде бы уже легче
это вчерашняя общая анестезия так благотворно сказалась? :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавлено: 14.10.2008 19:21
Stars
Малышулечка писал(а):врач сказал видимо у меня предрасположеность к появлению кист на корнях зубов
ничего себе! :shock: знаете я вам скажу-это все из-за безалаберности врачей.Мой зуб тоже болит из-за того ,что не до конца канал вычистил врач

Добавлено: 07.11.2008 16:25
Stars
Краска,
у меня тоже такая ерунда с зубом!сказал врач что может и пол года реагировать и год,а может и через месяц пройти!