Каким способом лучше худеть? Подскажите.

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
elenotka

Каким способом лучше худеть? Подскажите.

#1 Сообщение elenotka » 25.07.2017 21:40

Каким способом лучше худеть? Подскажите.

milanka111
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.04.2017 11:12

Re: Каким способом лучше худеть? Подскажите.

#2 Сообщение milanka111 » 25.07.2017 21:50

Как я вас понимаю, сама лишние килограммы набрала за зиму и так расстроилась, не смогла одеть старые джинсы. А ведь скоро на море. Муж предложил мне с ним ездить играть в бампербол в центр Москвы на стадионе Металлург. Эту забавную игру бампербол, "футбол в шарах" в который играют в смешных надувных шарах, придумали норвежцы. Участники могут сбивать друг друга с ног, валить на землю, не давать подняться сопернику и все это разрешено и находится в рамках правил. От игры в бампербол получила мощный заряд ярких впечатлений и новых эмоций, попробовав поиграть. Позитив от игры просто зашкаливает! Кроме того это хорошая нагрузка для мышц, чтобы были всегда в тонусе. Инструкторы по бамперболу легко организовывают взрослых и детей, даже ленивых. В итоге посетив занятия в течение трех месяцев здорово похудела. Так что на море, думаю, моя фигура будет в идеальной форме. Да вы и сами можете послушать видео отзывы о бамперболе игроков в клубе Кингбол.

Аватара пользователя
Виолета-Т.
~ дебютант ~
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.04.2017 18:36

Re: Каким способом лучше худеть? Подскажите.

#3 Сообщение Виолета-Т. » 30.07.2017 20:25

Диета, больше двигаться ....

Аватара пользователя
iriska25
~ дебютант ~
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21.02.2017 10:19

Re: Каким способом лучше худеть? Подскажите.

#4 Сообщение iriska25 » 02.08.2017 18:49

elenotka писал(а):Каким способом лучше худеть? Подскажите.
Активные занятия спортом и белковая диета https://fitexpert.biz/belkovaya-dieta-na-4-nedeli/ помогут скинуть лишние килограммы и даже заиметь стройную фигуру.)

Аватара пользователя
Инна_Best
~ подающий надежды ~
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.06.2017 11:47
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Каким способом лучше худеть? Подскажите.

#5 Сообщение Инна_Best » 03.08.2017 18:53

Якщо будете дотримуватись цих рекомендацій - https://uanew.info/5-pravil-efektivnogo-shudnennya , то запросто зможете скинути зайву вагу

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»