Фотографии наших любимцев

Все о кошечках, собачках, птичках и других ваших домашних любимцах.
Сообщение
Автор
Гость

#16 Сообщение Гость » 07.01.2005 14:54

Ещё одна домашняя фея! :lol:


Гость

#18 Сообщение Гость » 10.01.2005 14:52

Дарина писал(а):Марья, и вся эта живность живет у тебя дома?
Ну, собака то, конечно, только одна, а там где с другими собачками, так это только в гостях! Кролик тоже один, а рыбки, так они вообще хлопот не доставляют! Получатся немного )))

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#19 Сообщение леди Винтер » 08.05.2005 20:43

Этно,после взлома форума пропало определенное количество сообщений, видимо последние обновления не были сохранены. так что придется повторить :P
Изображение
Изображение

ЦРУ

#20 Сообщение ЦРУ » 17.05.2005 20:18

Ну наконец-то, sola, фотки увеличенные, а то я несколько дней их не могла посмотреть. Ваш котик, что ли, похудел? А новый такой бандитской раскраски! :) Кстати, где вы его нашли?

Этно, какой Хома милый! Хомячки были когда-то моей страстью. :) А что он на елке делает?

Это Ло. На последней фотке два горящих в темноте глаза - Лолитины.
http://community.webshots.com/album/347506458qkiUzv?457
Последний раз редактировалось ЦРУ 17.05.2005 20:32, всего редактировалось 1 раз.

ЦРУ

#21 Сообщение ЦРУ » 17.05.2005 20:33

Ничего себе, а она еще и заболела после всех прививок! :)

ЦРУ

#22 Сообщение ЦРУ » 17.05.2005 20:48

А я-то думала, как такой ангелок может рычать! :) Обманщики! Про то, как она заразила Сеника, прекрасно помню, но уж не думала, что они до сих пор "сопливятся". :) Как он ее любит, вылизывает! Проснулся отцовский (или братский) инстинкт? Все-таки вы, похоже, и правда перелопатили кучу литературы, прежде чем "завели сестричку" Сенику. :)

ЦРУ

#23 Сообщение ЦРУ » 18.05.2005 20:19

Спасибо за комплименты! Мне тоже приятно такое слышать. Муж у меня все время ее фоткает, щелкнет и сразу ко мне, демонстрировать, какой он момент запечатлел. :)

Girlie, это она не на подушке, на холодильнике лежит, взяла привычку - с него все видно, т.к. высоко :), вот мы ей и подстелили полотенце.

ЦРУ

#24 Сообщение ЦРУ » 19.05.2005 23:03

Так недавно она тоже на шкафу да полках сидела, а сейчас на холодильнике, еще иногда откроешь, она хвост спустит. :)


Гость

#26 Сообщение Гость » 23.06.2005 12:44

Пофигистка, такой заяц, прелесть. Так в мордочку поцеловать просится.
Кеночка, а твоего плоховато видно, светло очень. Но орел, слов нет. А как зовут?
Я своего Иннокентия у подруги забрала, его там дети задолбали, перья выдрали, никто за ним не смотрел. Я прям слезами обливалась. Занесла его по дороге маме, а мама потом не отдавала полгода, все налюбоваться не могла. Так что живет он у меня дома только две недели. Но уже потихоньку осваивается. Пару раз на руку прилетал. Дружелюбный, но очень своенравный парень.

Гость

#27 Сообщение Гость » 23.06.2005 13:01

Андрюша..... прикольное имя.
А у меня до этого 11 лет жил волнистик Армен (Арик).
А этого решила по-простому Кешкой назвать. Принесла его, смотрю ну какой же он Кешка, такой важный. Только Иннокентий. :lol: Хотя частенько называю разными эпитетами вроде "желтой задницы". :lol:

Гость

#28 Сообщение Гость » 23.06.2005 13:44

Кеночка, а твой поет? Мой только по утрам пронзительно кричит или когда скучно ему. Просыпается в пол 6 и пошел орать, я после первого крика встаю и ванну без света его заношу. Он там спит до 7, пока я не встану. А сегодня рекорд был. Проснулся в 4.55. и давай орать, типа вставайте мне гулять пора.

Гость

#29 Сообщение Гость » 23.06.2005 15:23

Мой пока не занимается такими делами, что очень подозрительно. :lol:
Потому что Арик до старости пару раз на день такое делал. Особенно любил когда гости приходят, за стол садятся, а он колокольчик через жердочку перекидывает, одной ногой за колокольчик, а другой за жердочку и пошел ездить туда-сюда, крыльями машет, кричит. :lol: Эксгибиционист короче.

Гость

#30 Сообщение Гость » 19.07.2005 8:59

:lol: какая прелесть

Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»