Кошка упала с балкона

Все о кошечках, собачках, птичках и других ваших домашних любимцах.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Татьянка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15.12.2010 11:57

Кошка упала с балкона

#1 Сообщение Татьянка » 04.07.2012 13:50

Вчера поздно вечером кошка упала с балкона ( 7-ой этаж). Я точно не знаю когда это произошло, но нашли мы её утром. Сразу же отвели в ближайшую клинику, её сделали три укола, сказали пока не кормить. Кошка, видимо, в шоке, она мало двигается, хотя и ничего не сломала. Сразу скажу. что эта клиника особо хоошей репутацией не пользуется, но так как я очень волновалась за кошку. пришлось нести её туда, где ближе было. Теперь хочу вот врача на дом вызвать хорошего, чтоб осмотрел. Кого посоветуете?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Модница
~ подающий надежды ~
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.05.2008 14:27

Re: Кошка упала с балкона

#2 Сообщение Модница » 09.07.2012 22:55

У моих друзей похожая ситуация была, только кошка выпала с 9-го этажа, они сразу это обнаружили и срочно вызвали на дом врача Рогожина Алексея Анатольевича. Он их кошку реанимировал, подобрал ей индивидуальную схему лечения. Если б не этот врач, кошечка вряд ли бы выжила, т.к. другие врачи к ним ехать наотрез отказались.

Аватара пользователя
Татьянка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15.12.2010 11:57

Re: Кошка упала с балкона

#3 Сообщение Татьянка » 12.07.2012 20:09

Martisha, сейчас кошка вроде в порядке, бегает,ест, но осталась какая-то заторможенность что ли. Первые два дня после пришествия был шок :unknown:
Модница Абалдеть. Действительно, праивльно говорят, что у кошек девять жизней. А почему веты приезжать не хотели? Им какая разница, вызов всё равно оплатят :x Можно мне в личку контакты этого Рогожина, если знаете? Он только по вызовам ездит? Не очень хочется снова животное травмировать и куда-то везти.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Модница
~ подающий надежды ~
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.05.2008 14:27

Re: Кошка упала с балкона

#4 Сообщение Модница » 15.07.2012 20:25

Татьянка ,
А почему веты приезжать не хотели? Им какая разница, вызов всё равно оплатят
Дело в том, что друзья живут на окраине Москвы, дело было уже вечером, многие вет. клиники были закрыты, а те, в которые они звонили в панике, отказывались ехать, ссылаясь, что далеко и кошка до их приезда не протянет. Вот так всё печально...нет, чтобы жизни домашних любимцев спасать, врачи думают только о себе. Повезло, что они к Рогожину дозвонились, он вообще очень занятой, консультирует в нескольких вет.клиниках.
Можно мне в личку контакты этого Рогожина, если знаете? Он только по вызовам ездит?
Хорошо, контакты скину в личку. Нет, не только по вызовам, но и в вет. клинике, сейчас даже по какой-то гос. программе работает.

Удачи Вам, пусть кошечка поправляется!!!!

Аватара пользователя
Татьянка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15.12.2010 11:57

Re: Кошка упала с балкона

#5 Сообщение Татьянка » 26.07.2012 11:00

Ничего себе, вот гады!!!
Большое вам спасибо за контакты и за совет.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Женечка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08.03.2012 0:58

Re: Кошка упала с балкона

#6 Сообщение Женечка » 26.07.2012 15:34

Бедное животное. Сама очень переживала, когда у нас кот жил. Когда болел, как будто член семьи болеет. Привязываешься к ним так... Желаю, чтобы с Вашей кошечкой все было хорошо...
Люблю болтать...

Аватара пользователя
Верная_Я
~ подающий надежды ~
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09.06.2016 18:49

Re: Кошка упала с балкона

#7 Сообщение Верная_Я » 09.06.2016 18:57

У меня кот так лапу ломал, потом лапа нормально сраслась.

Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»