Кошки + собаки = ?

Все о кошечках, собачках, птичках и других ваших домашних любимцах.
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 15.01.2005 16:16

У нас в свое время была собака, а у бабушки кот. Когда мы приходили в гости к бабушке с нашим псом, он все время приставал к коту... Играть хотел! На что кот отвечал шипением и бил лапой по морде собаку! :lol: Так они и не подружились у нас! :(

Гость

#2 Сообщение Гость » 08.05.2005 23:29

Моя кошка только к другим котам\кошкам шипит и дрет их, а собак любит. Когда ездили к бабушке - она с бабушкиной собачкой прижилась, дружили :roll: пправда наглая,моя,была ....
Гы, котяр она не переваривает буквально, разве что когда гуляет. Один раз мы ее привезли к жениху, так она за ним гонить начала, хотела изнасиловать :shock: :lol: :lol: , он так испугался, что до сих пор боится кошек :lol: :lol: :oops:

Гость

#3 Сообщение Гость » 10.07.2005 21:17

Когда первая кошка я даже незнаю! Я когда котёнка принесла в дом Моей собаке было 7 лет! Я котика отпустила он сразу к Лаки побежал понюхал и убежал осматриватся! :D А Лаки пофиг было он вообще флегма редкая! Щас они дружат только иногда Дрюняша Лаки за ушки таскает и ездит на нём верхом! :P

Гость

#4 Сообщение Гость » 10.07.2005 21:17

Когда первая кошка я даже незнаю! Я когда котёнка принесла в дом Моей собаке было 7 лет! Я котика отпустила он сразу к Лаки побежал понюхал и убежал осматриватся! :D А Лаки пофиг было он вообще флегма редкая! Щас они дружат только иногда Дрюняша Лаки за ушки таскает и ездит на нём верхом! :P

Гость

#5 Сообщение Гость » 13.07.2005 0:45

Это,конечно,всё от характера котов и собак зависит...Но вот у меня дома с этим всё хорошо.....Живут вместе кошка и пудель...Кошка моя,а пудель родительский....всё здорово,они даже спят вместе.....=)Хотя первое время у них были мелкие конфликты=) :lol:

Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»