У меня больше нет кошки

Все о кошечках, собачках, птичках и других ваших домашних любимцах.
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 07.04.2005 23:05

Эос
OOOOOOOOOOOOOCHEN"! sochustvuu!!! :cry: :cry: :cry:
Ya by navernoe ubilas' esli chto-to s moey by sluchilos'! Ya na stol'ko ee lublu!! 8)
Ochen' i ochen' sochustvuu!! Derzhis'!)))... Mozhet zavedi sebe eshe odno zhivotnoe... Ili mozhet ot vashey koshki est' kotyata, vzyala by sebe...chto by hot' chto-to v pamyati ostavalos'....
:cry:

Гость

#2 Сообщение Гость » 08.04.2005 7:39

Кеночка писал(а):Время лечит....
Я с этим не согласна. Потеряла двух животных... плачу за ними до сих пор. Собаки нет уже 5 лет, кота - полгода. Они были для меня больше, чем животные, больше чем друзья, больше, чем члены семьи. :( :( :(


Эос, держись... И не переживай... :| :roll:

ЦРУ

#3 Сообщение ЦРУ » 10.04.2005 0:13

И у нас умерла кошечка, ей 13 лет было, я еще в школе была, когда мы ее взяли. Очень тяжело.

Помню, у нас был кот, попал под машину. До сих пор не забыла чувство, когда закрываешь комнату, когда уходишь, чтобы он мебель не драл, или проверяешь лишний раз, не болтается ли под ногами, чтобы не прижать дверью, и понимаешь, что уже незачем... :( Со временем будет легче, со всеми потерями так.

Гость

#4 Сообщение Гость » 24.04.2005 2:42

девочки, очень вам сочуствую, ОЧЕНЬ! :cry:

Аватара пользователя
Leno4ka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.10.2006 18:27
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

У меня больше нет кошки

#5 Сообщение Leno4ka » 09.10.2006 9:31

:cry: Сочуствую всем, кто потерял своих любимце. Как я вас понимаю. У самой 3 года назад усыпили собаку, ей было 11 лет, у нее был рак. я выросла с ней. и боль со временем притупилась, но не прошла, и каждый раз глядя на ее фотографию плачу :cry: :cry: :cry: это очень тяжело.

Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»