Собаки

Все о кошечках, собачках, птичках и других ваших домашних любимцах.
Сообщение
Автор
Обидюкова

Собаки

#1 Сообщение Обидюкова » 18.04.2005 12:20

В течение 15 лет у меня постоянно была какая-нибудь собака, вот уже 5 лет мы без них и каждый раз как вижу псину чуть ли не плачу, вот вчера на рынке зачем-то упросила Лю сходить туда где щенков продают, и там расплакалась, увидев щенка кавказкой овчарки и азиата :( чо делать? заводить собаку пока нет возможности - ничо не могу с собой поделать

Гость

#2 Сообщение Гость » 18.04.2005 12:38

Обидюкова писал(а):чо делать?
:( ниичо не делать, я тоже умиляюсь даже от дворрняжки...буду ждать когда осяду дома с детьми

Обидюкова

#3 Сообщение Обидюкова » 18.04.2005 13:12

Чупашка
тоже этого ожидаю, но Илдарка не ахти как к собакам - говорит лучше хомячка

Гость

#4 Сообщение Гость » 19.04.2005 10:52

Обидюкова, ты моя точная копия! :shock: Всегда иду на рынок к собачкам... И плачу... Ну не могу я, они такие лапочки...

Завести не могу. Не с кем будет оставить. :(

Обидюкова

#5 Сообщение Обидюкова » 19.04.2005 11:03

Ольга Фриске
вот вот тоже самое останавливает, ведь брать надо не большую собаку а щенка, которого надо кормить выгуливать :( а я на работе постоянно...вот в декрет свалю и заведу себе псину

неее, Оль я немного отличаюсь от тебя, я брюнетка и лет мне не 95 :cheesy:

Гость

#6 Сообщение Гость » 20.04.2005 10:22

Да, у меня в детстве был щенок. Знаете, мы всей семьей его нянчили как ребенка! :oops: :D И ночью спать не давал, играть хотел... Днем не мог один оставаться - плакал. Все время хотел кушать! :cheesy: Ой... как вспомню... :P Но это приятные хлопоты! И тем не менее я физически это не осилю :(

А потом другая проблема - отпуск, командировки. С собой если брать, то это тоже чревато... в самолет только в багажное отделение всех зверей. А девятичасовой перелет не каждый выдерживает - у многих собак сердце просто останавливается после перелета :(
А в командировку так вообще не возьмешь...

Аватара пользователя
Янита
~ подающий надежды ~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.07.2005 19:44

#7 Сообщение Янита » 08.07.2005 21:07

А я вот недавно купила себе французика. Девочку! Красавица!!! Люблю безумно!!! Но вот тоже стала замечать, что муж мой кашлять стал странно... и сопли текут и глаза красные... Надеюсь все же что не аллергия... Очень в это верю!
В самой деятельности заключена самость дела — и наоборот.
Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ.
Я уже не говорю о природе говора в роде при уже.

Аватара пользователя
Янита
~ подающий надежды ~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.07.2005 19:44

#8 Сообщение Янита » 08.07.2005 21:12

А я вот с собакой везде езжу... Правда я не работаю, но приходиться все же куда то из дому уходить... Я за рулем, а она на заднем сидении с игрушками играется.. Найдем скверик, остановлю машину, выйдет, погуляем и обрано... Так даже умудрились 1000 км проехать... когда в гости ездили :) Она (Шаня зовут) научилась стекла в машине открывать :lol: Правда у меня стеклоподъемники, особого умения не надо, нажал на кнопку и все! Когда ей надоедает просто так езжить она начинает на эту кнопочку давить... окно то откроиться то закроиться :shock: а ей в кайф!!! счастливая сидит!!! :P
В самой деятельности заключена самость дела — и наоборот.
Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ.
Я уже не говорю о природе говора в роде при уже.

Гость

#9 Сообщение Гость » 12.07.2005 13:49

а как выглядят французики

Обидюкова

#10 Сообщение Обидюкова » 12.07.2005 14:27

не люблю таких :?
вот мои любимцы
Вложения
собака.jpg
собака 1.jpg

Гость

#11 Сообщение Гость » 12.07.2005 14:43

:) хехе, да все собаки классные кроме этих свиноподобных морд

Гость

#12 Сообщение Гость » 13.07.2005 8:27

Клавелина,
я не про французов а про бульдогов...ну у них вытянутые такие морды. ну вот чесно прям как свинки

Гость

#13 Сообщение Гость » 13.07.2005 17:04

Пофигистка,
:x :x :x :x :x да вот они

Обидюкова

#14 Сообщение Обидюкова » 14.07.2005 13:37

Пофигистка,
вторая фотка ващееееееееееееееееееееееееееееееее супер ща на рабочий стол поставлю

Обидюкова

#15 Сообщение Обидюкова » 14.07.2005 14:08

Пофигистка,
млин классно как...все такие душки

Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»