Имена ваших любимцев

Все о кошечках, собачках, птичках и других ваших домашних любимцах.
Сообщение
Автор
Гость

Имена ваших любимцев

#1 Сообщение Гость » 04.11.2004 12:23

Девочки как зовут ваших Любимцев и почему вы их так назвали????

Гость

#2 Сообщение Гость » 04.11.2004 14:27

а мою зовут Юки.. читала когда-то Мураками и понравилась мне имя.. но почему-то муж её зовет Кукс.. или вообще моим именем называет.. не различает он нас, что ли....

Гость

#3 Сообщение Гость » 04.11.2004 16:12

Украиночка писал(а):а мою кыцю звать Рита.....Маргарита. .. толстушка Марго (понравилось это словосочетание в книге "Молодые годы Генриха ...извиняюсь уже забыла какого . .помоему 18! :? :shock: )
:lol: :lol: :lol:
А мы свою кошку Люся назвали я даже сама не знаю почему....
у нас в семье было всего 2 кошки...Первую тоже звали Люся!
Когда ее не стало и взяли еше кошку я хотела назвать ее как нибудь необычно но бабушка настояла на том что бы нового котенка тоже Люся звали!(мне это имя не очень нравится)
Теперь я хочу завести котенка но вот имя так и не придумать!
Девочки может вы посоветуете что нибудь(для кошки)....как нибудь необычно но красиво! :D

Гость

#4 Сообщение Гость » 04.11.2004 17:06

А у меня собака, зовут Яна - хотели Лилианной назвать, но папа и мама подумали, что с пьяну не выговорят :P
Черепаха - Масяня. Называла сестра, почему так - не знаю.
И мой любимый попугай - Андрюша, в честь ЛЮ. :wink:

Гость

#5 Сообщение Гость » 04.11.2004 18:32

Украиночка писал(а):~Mellow~, нельзя называть животное именем предыдущего........ :!: :!:
А почему?????Кошка не умерла...ее отдали так как у меня появилась сильная алергия с переходом в асму!(сейчас я вылечилась)
а если хочешь необычно назвать новую кошечку, советую индейскую манеру - -ну типа - бегущая за добычей по ночным джунглям молодая рысь!! :shock: :lol: :lol:
:wink:
Ой ну так уж слишком длинно! :lol:
хочется редким именем.....но вот никак не приумать!
А еще я слышала что имя очень влияет на характер и поведение котов! :)

Гость

#6 Сообщение Гость » 05.11.2004 12:09

У меня была сначала кавказец Малыш, потом немецкая овчарка АДА, а последняя собака средне азиатская овчарка Багира....
Назовите любимчика Плюшей, или если мальчик Пончик, а сокращено Понча

Гость

#7 Сообщение Гость » 06.11.2004 18:11

У меня кошара Алиса. Почему выбрала такое имя - понятия не имею, не Алиса из страны чудес, не то Киса-Алиса 8) :lol: а может что бы с моим сочеталось? Олеся\Алиса :oops: :lol: меня просто сильно харят такие имена как Мурка, Кыська, маруська..... Разве не возможно что-то пооригинальней придумать? или хотя бы имя редкое :wink: :lol:

ой, чё-та я не в настроении седня...

Гость

#8 Сообщение Гость » 06.11.2004 22:41

У меня тоже в России коша Алиска, и ее тоже как только не называли, и Элис, и Эллис Купер, и Алисятина, и "кот Алискин-почтальон", и Алисенок... Сначала ее хотели назвать Джина, но передумали. А до этого у меня был кот Буся, но его чаще звaли Бусентавр или Бусентавр Таврический - это моя бабушка придумала.

А дома кошка Лолита, но чаще ее зовем Лола, Лолкин, Лолипита, Ло, the cat и даже Хельмут Коль и Голум.

Гость

#9 Сообщение Гость » 15.11.2004 12:48

Девочки сегодня взяла кошечку.....окрас простой серенький в полосочку....ну натуральная мурка...как дотронишься мурчит!Ну я и назвала ее Мурена или Маруська!но мне эти имена тоже не особо нравятся...может что посоветуете?????? :lol:

Гость

#10 Сообщение Гость » 15.11.2004 13:17

Моя вроде не вредная...а оочень ласковая!Ее прошлая хозяйка назвала ее Мурена....она на это имя уже откликается...даже кагда я ее Маруся зову откликается!Надо какое то на букву М и чтобы там буква "р" была! :lol:

Гость

#11 Сообщение Гость » 15.11.2004 14:06

собака Чарли

кот Маркиз


(в прошлом)

Гость

#12 Сообщение Гость » 16.11.2004 0:16

Кот Вася, муж его крысом называет

Гость

#13 Сообщение Гость » 12.01.2005 20:01

Когда брали котеночка - назвали Машечка :) была вся такая белая и пушистая :)
..но когда она подросла и начала проявлять свою вредность Машечка как-то плавно переименовалась в Маняк или Манячка (более ласковый вариант) :)

Гость

#14 Сообщение Гость » 13.01.2005 8:52

У меня две собаки - американские стафтерьеры - Шон и Серафима.
Шона назвали стихийно, а Серафиму...она и есть Серафима!

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#15 Сообщение Фроська » 13.01.2005 12:28

Самое смешное - столько лет друг друга знаем, а он до сих пор ест только по ночам, чтобы никто не увидел и не отнял! Иногда сидит часами, положив одну лапу на голову, как мыслитель Родена. А ещё интересно наблюдать, как собаки у него из клетки морковку воруют...
Пофигистка
Ой! Я пока читала чуть не опи...сь. Все это представить наглядно - просто умора!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Моего попугая зовут Петруша - просто понравилось так.

Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»