Можно ли выбросить животное на улицу

Все о кошечках, собачках, птичках и других ваших домашних любимцах.
Сообщение
Автор
Гость

#16 Сообщение Гость » 06.10.2005 3:58

Знаете, лучше я бы не заходила в эту тему....но зашла и прочитала. Сейчас слезы просто речкой текут и не могу остановить. Согласна с Фриской и Аленькой. Юля, сомневаюсь что ты что-то кроме упреков прочитаешь. 7 лет жить с котом и потом выкинуть! :evil: А ты не думала что в городе на животных всем пох**?! или ты "не жестокий" человек только потому что если кота машина переедет(тьфу-тьфу-тьфу) то ты об этом знать не будешь, а будешь дома в тепле сидеть и тешиться тем что "может его подобрали".....или еще лучше - поймали и пустили на что-то...на пример хот-доги или шапки или т.п. :evil: :evil: :evil:

Бамбина,
Да, это ужас просто :cry: :cry: :cry: Но все же... может здесь и не так, но даже в Украине или России думаю есть люди которые хотели бы брать себе таких вот котят или кошечек. Просто отвезти в село или кому-то кто продает животных. Я уверена что так бы на много меньше животных умирало... я понимаю, что, мол - "времени нету"...и может "другой это сделает вместо меня" - но таких "других" очь мало в мире...и все остальные думаю также как ты. Извини, я не осуждаю...вырвалось просто :cry:


Мы когда переезжали сюда - хотели отдать кошку кому-то. Она породистая, красавица, молодая тогда была очь....много людей хотели взять - но мы не отдали а с собой забрали. Почему? да потому что те все люди были ненадежными - одни спрашивали может ли она кошат рожать, у других дети малые в семье... и что? конечно я не дам свою малышку какой-то сво***и что бы она сначала делала деньги и мучала мою заю, а потом на улицу вышвырнула, или что бы она там же оказалась потому что она царапнула ребенка который ей рвал шерсть и тягал за хвост... чес слово - если бы у меня вообще оказался выбор между ней и кем-то еще - я бы 100% выбрала ее. Я себе жизни не представляю без моей ляльки, хоть она и серет в ванную иногда, иногда будит меня по утрам в 3 ночи. И спит в моей комнате. Всегда в 10-00 вечера зовет меня спать ложиться - мол без меня не пойдет, будет ждать, но не пойдет :lol: 8) :D :D :D .
Последний раз редактировалось Гость 08.10.2005 3:05, всего редактировалось 1 раз.

Гость

#17 Сообщение Гость » 06.10.2005 4:05

Только сейчас приметила дату темы...ну так как с котом? :?

Sfinks

#18 Сообщение Sfinks » 01.11.2005 22:25

[.
Последний раз редактировалось Sfinks 23.07.2008 8:07, всего редактировалось 1 раз.

Elena
~ подающий надежды ~
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.11.2005 15:33

#19 Сообщение Elena » 02.11.2005 19:08

А Малышку чего жалеть? Она же дома, в тепле. Ну а кот... Что кот? У ДОМАШНЕГО кота шансов выжить на улице нет никаких. Уличные кошки больше 2 лет живут редко - это и болезни, и голод, и собаки, и машины, да и мало ли чего. Так что обрекла ты его, Юля, на верную смерть. :(( Усыпить было бы гуманнее, только чего теперь кулаками-то махать. Юль, не заводи больше животных, ладно? 3 ночи в туалете - что он понять мог? Он же не человек, у него своя логика...

Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»