не для слабонервных

Все о кошечках, собачках, птичках и других ваших домашних любимцах.
Ответить
Сообщение
Автор
ЦРУ

не для слабонервных

#1 Сообщение ЦРУ » 06.09.2005 20:01

Ужасно. Это грязная борьба с конкуренцией или правда?

Я уже обьявила бойкот этому продукту и выбросила.

http://www.iamscruelty.com/

С другой стороны, есть сайт www.iamstruth.com

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 08.09.2005 10:56

Zahara, а я такими продуктами и не пользовалась никогда. :roll:

ЦРУ

#3 Сообщение ЦРУ » 09.09.2005 0:31

Там насчет некоторых марок питания для кошек и собак. Как утверждает этот сайт, некоторые очень известные и считающиеся лучшими производителями питания марки проводят тесты, после которых бедные животинки умирают или заболевают. Там ужасное видео, хотя кто-то мне сказал, что это просто кадры животных после кастрирования. Но некоторые вещи настораживают, даже если это так. Не знаю, насколько это правда, встречала и другие сайты, где такая антипропаганда - просто черный пиар, но пропаганду против этой марки ведет даже общество защиты животных у нас в стране.

Ольга, в России многие вообще кормят животных натуральными продуктами, но здесь только специальной едой. Например, Фриcкис и Вискас считаются средним классом. Мы своей покупаем только лучшее, с хорошим содержанием настоящего мяса, витаминов и таурина, который необходим кошкам и которого нет просто в рыбе или мясе, а упоминающаяся марка как раз является одной из наиболее качественных. Пока мы выбросили остатки той еды по принципу "не хотим, чтобы для производства качественного корма страдали другие животные", сейчас ищу информацию, правда это или нет, но мнения разные.

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 09.09.2005 3:19

Когда у меня были животные, я их кормила человечьей пищей. Борщиком, супчиком, мяском, колбаской и т.п. (все просто не перечислить) И собака, и кот - были просто счастливы. Пробовала давать им еду специальную - они к ней даже не притрагивались :shock: А потом читала много всяких статей про то, что еда специальная для животных больше вреда приносит, чем пользы. :(

Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»