Наши любимцы-члены семьи?

Все о кошечках, собачках, птичках и других ваших домашних любимцах.
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 07.11.2004 13:38

areola
у меня была собака в свое время... Ну, она была настоящим членом семьи! :D Как вспомню... Он хозяйничал всегда и везде, шагал так важно... Еще и огрызался, если ему что-то обидное скажешь!

Я безумно его любила... Я любила играть с ним и с его игрушками (он не мог играть со своими игрушками сам. Ему нужно было подать эти игрушки, потом их кидать далеко... Он бежал за ними и приносил тебе и дальше по кругу... :) )

Он был для меня прежде всего другом, настоящим другом. С которым я была и в горе, и в радости...

А как он меня будил по утрам... :oops: :D Мы с ним так целовались... :oops: :oops: :D

Животные - полноправные члены семьи! В этом я даже не сомневаюсь!

Кстати, спала я тоже в три погибели, так как ему нравилось спать в центре кровати. Шевелиться ночью он не давал, рычал и мог даже укусить! Вот и приходилось терпеть... :)

Гость

#2 Сообщение Гость » 07.11.2004 17:21

Ольга, я бы даже сказала больше: в некоторых случаях у них даже больше прав, чем у их "владельцев"! :) Вo всяком случае, наша кошка явно так считает считает, тем более что мы ей не даем повода в этом сомневаться. :)

Гость

#3 Сообщение Гость » 08.11.2004 1:26

Пофигистка
это мой случай! :lol: Моя собака мне была как папа, если не больше! :D Она могла меня и поругать, и похамить мне :lol: (и понимала же все!) А если я ему слово в ответ, то тут же могла быть покусанной! :D

Но я его все равно любила! :D

ЦРУ, да, прав у них гораздо больше! :lol: Наш пес по крайней мере любил их качать! :wink:

Гость

#4 Сообщение Гость » 08.11.2004 2:18

Лисс :lol: , точно! я Алиску отучила по столу лазять, и лужи по квартире делать - а все остальное... :shock: ... купила новунькую кофточку, утром встаю что бы одеть - так моя красавица выспалась на ней, оставила в подарок 2 кило шерсти, пришлось кофточку ей отдать :lol:
а гастроли какие она дает! блиииииииин..... :evil: я уже сплю с наушниками на ушах и включеным всю ночь радио, что бы не слышать того львиного рева :lol:
ну а вообще мы с ней дружим! :D и конечно же она член семьи, нет, даже не член а голова :!:

Гость

#5 Сообщение Гость » 08.11.2004 2:45

:D А наш пес тоже любил петь... Станет посреди комнаты, скучно ему... И начинает выть! :lol:

Гость

#6 Сообщение Гость » 08.11.2004 3:41

Аня, ссылка сразу идет в мой фотоальбом :lol: а не в твой, это типа ПЕРСОНАЛЬНЫЙ, и другие не могут фоты смотреть.

Гость

#7 Сообщение Гость » 08.11.2004 4:39

это была лично МОЯ собачка впервые в жизни, но она умерла на 9е мая, как оказалось у нее были врожденные проблемы с сердцем...
AnnDi, грустно... :(

Моя собака тоже умерла... Воспаление легких... :cry: Я до сих пор за ней плачу, вспоминаю часто... Такой пес был... :( :roll:

Гость

#8 Сообщение Гость » 08.11.2004 13:26

:lol: Девочки, а как мой пес любил шоколад.... Я просто словами передать не могу! :lol: :lol:

Только скажешь ему слово "шоколад" тут же скулить начинал и жалобно просить! :D Особенно любил арахис в шоколаде и шоколадные конфеты в коробках. Шелестеть бумажками от конфет вообще нельзя было!!! :lol: В рот прямо заглядывал! :D

Иногда мог просто ни с того, ни с сего встать возле шкафа на задние лапы (в шкафу у нас обычно шоколад лежал)... Начинал завывать какую-то грустную песню! :lol: Спросишь у него: "Шоколад будешь?!" Он сразу начинал ластиться, хвостом вилять... Доставали ему коробку конфет и сам выбирал, какую конфетку хочет! :lol: :lol: Кстати, в этом он был весь в хозяйку (в меня то есть) - ел ну очень много шоколада!!! :lol: Он его просто обожал!!! :D

А как он любил "Рафаэлло"!... :D

Гость

#9 Сообщение Гость » 08.11.2004 15:17

а мой Чарли
Украиночка! И моего так звали!!! :D
с ума сходил от жаренных семочек...так их любил безумно!!!!!!!
:shock: ой... наш тоже любил!!! :D Причем хитрый был... Лузгу не ел! :lol: Ему нужно было семечки все от лузги освободить, ел чисто одни зернышки! :D (а иногда еще и пожевать нужно было :oops: :D )

Гость

#10 Сообщение Гость » 08.11.2004 16:12

моя кошка - пуп земли, вокруг которой вращается квартира и ее обитатели. Она принимает участие буквально во всем: в беседах, в приемах пищи, во сне (обязательно на кровати и обязательно в центре между нами), и не дай бог ее отругать. Обидится на всех, затаит зло, а потом в отместку слопает какой-нибудь цветок.

Гость

#11 Сообщение Гость » 08.11.2004 23:44

OL"GA F!
Tebe srochno nuzhno zavesti kogoto!
a to chitau, tak grustno stanovitsya :cry: :(

Гость

#12 Сообщение Гость » 09.11.2004 11:24

OL"GA F!
Tebe srochno nuzhno zavesti kogoto!
a to chitau, tak grustno stanovitsya
:( Одно время хотели кого-то завести, а потом подумали: "Никто нам не заменит нашего Чарлика..." :cry: :cry:

Гость

#13 Сообщение Гость » 09.11.2004 12:19

Украиночка
а мне его и оставить не с кем... :( Даже если заведу... С утра до вечера на работе... :roll:
Только если с собой на работу его брать :lol:

Гость

#14 Сообщение Гость » 09.11.2004 18:29

Дарина писал(а): да и не всегда они текут как у дауна, просто от удовольствия. :P
ой, мне кажется все кошаки от удовольствия пузыри пускают... :lol:

Гость

#15 Сообщение Гость » 20.11.2004 22:19

а мне его и оставить не с кем... Даже если заведу... С утра до вечера на работе...
Только если с собой на работу его брать
а ты хомяка заведи, или папугая!)) а если есть свой оффис, то можешь кошку даже, или собаку :D

Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»