Убили кота

Все о кошечках, собачках, птичках и других ваших домашних любимцах.
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

Убили кота

#1 Сообщение Гость » 15.11.2004 4:37

:( Вот, даже не знаю с чего начать. Начну наверное с того, что у моей бабушки жил кот. Он за ней привязался в магазине как-то (когда был еще котенком) и ни на шаг от нее не отходил. Бабушка его оставила. Около семи лет они жили вдвоем, душа в душу. Он с ней даже разговаривал :) , будил по утрам.... Да было много всяких приятных моментов. Умным был! Уж насколько я не люблю котов, этот меня просто пленил... Он был с характером... Вообщем, описывать его достоинства можно бесконечно, он был просто хорошим и любимым, членом семьи...

И вот, в один прекрасный день бабушка вышла во двор (она выпускала кота погулять на ночь постоянно) и видит кота, лежащего на асфальте... Он был весь в крови... Плакала она так, что все соседи сбежались...

Повела кота к ветеринару. Сказали: "Не спасти..." У него было сотрясение (кирпичом по голове ударили), сломана челюсть...

Кота усыпили, потому как другого выхода просто не было...

Вот и сижу я, плачу... Хоть и далеко нахожусь сейчас, но это горе меня сильно задело... Кому мог кот помешать? Как вообще можно убить кота кирпичом?! Я просто не понимаю людей... Я не понимаю, как можно быть такими жестокими... :(

Как жить после этого? Бабушка плачет днями и ночами...

:cry: :cry: :cry:


П.С. может эта тема не в этот форум относится? :? :roll:

Гость

#2 Сообщение Гость » 15.11.2004 9:28

Спасибо, девочки, за поддержку...

Я вот одной знакомой рассказала об этом, а она говорит: "Наверное кот нагадил кому-то где-то..." Я говорю: "И что? За это его убивать таким садистским способом?" А она отвечает: "Я бы убила..."

Вот и думай... :roll: У меня просто слов нет... Неужели есть такие жестокие люди... :( :(

Причем все бабушкины соседи знали, чей кот. Двор у них такой - все друг друга знают уже сто лет... И кота во дворе убили... Может быть, конечно, подростки или дети... Но я что-то больше на взрослых грешу... :( :? :cry: :cry:

Гость

#3 Сообщение Гость » 15.11.2004 9:36

Олечка......у меня нет слов как так можно то...ну отшлепай ты проказника...ну и всё....их бы так по голове
А вы не хотите подарить котика бабушке...маленького совсем...чтоб она начала ухаживать за ним и немного забылась???

Гость

#4 Сообщение Гость » 15.11.2004 9:41

Оля, сочувствую...у самой дела не лучше(((

Гость

#5 Сообщение Гость » 15.11.2004 13:55

Чупашка
это пока невозможно... Я слишком далеко от нее нахожусь... :(

Спасибо, девочки... :roll:

Гость

#6 Сообщение Гость » 18.11.2004 16:54

Ольга, ужас-то какой :shock:
Сочувствую, очень, очень у меня у самой котенок болеет, поэтому очень понимаю :(

Гость

#7 Сообщение Гость » 19.11.2004 12:27

Он вообще живучий такой был. Три раза падал еще котенком с 5 этажа, ломал лапу одну два раза... :? Бабушка его выхаживала всегда... Он ее очень любил. Как собачка за ней бегал :) А теперь его нет :(

Спасибо еще раз за поддержку...

Гость

#8 Сообщение Гость » 19.11.2004 17:30

Мне вообще плохо становится когда я слышу про такие вещи. Я не знаю почему на свете есть такие люди, которые могут такие гадости делать. Помню, несколько лет назад в России в соседнем дворе какие-то сволочи подожгли картонную коробку с новорожденными щенками. Слава богу это было вовремя замечено и щенков спасли. Ну как до такой жестокости даже додумались?! Я не могу понять. Таких людей прибить мало! :evil:
И кота очень-очень жалко. Сочувствую от всего сердца.

Гость

#9 Сообщение Гость » 08.12.2004 19:18

Безмозглые идиоты...
Наша соседка по дому шла со своей собачкой, а ей под ноги "милые детки" кинули петарду. Хорошо, отделались НЕлегким испугом, а могло быть по другому.
Страшно жить рядом с такими уродами.

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#10 Сообщение Фроська » 10.12.2004 15:43

Блин!
Прочитала Ольгину историю и голова разболелась, так плохо стало!!! :cry:
Какие же люди бывают жестокие, просто в голове не укладывается

Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»