Отдадим котика!

Все о кошечках, собачках, птичках и других ваших домашних любимцах.
Сообщение
Автор
Беська

#1 Сообщение Беська » 24.09.2006 21:15

Ой такой клевый :D в носочках и в галстучке....хорошка :)
Martisha, желаю чтобы у котика появились добрые хозяева.
У нас был котик Макс. Недавно (месяца 2 назад) я спасла от собак котеночка, тоже мальчика и на время решила его дома оставить, назвала Тимкой. А Макса отвезли на дачу, чтоб он маленького не подрал..... Но Тимка так всем понравился, что его не захотели отдавать и решили у себя оставить. Повезли его тоже на дачу, чтоб они с Максом подружились.........но дружбы не вышло, Макс мелкого обижал...а потом както ушел и больше месяца уже не приходит....... :cry: Так жалко....но знаю...сами виноваты, коты вместе не живут...

Беська

#2 Сообщение Беська » 24.09.2006 22:09

Martisha писал(а):Леонсия, ой боже мой... ужасно... я даже не представляю, очень Вам сочувствую
Спасибо........ :cry: Бедняжка.......мама считает, что он обиделся.....

А Тимочка такой же как и ваш Перец...очень ласковый и хороший.
И что меня поразило, он ни разу нигде не нагадил. Как я ему один раз показала куда ходить, так туда и ходит...

Беська

#3 Сообщение Беська » 26.09.2006 10:44

Значит у нас был такой характерный...........я не знаю......но ушел гаденыш и не приходит.......

Тоже ушла плакать :cry:

Беська

#4 Сообщение Беська » 26.09.2006 12:54

Дарина писал(а):может пойти поискать?
Так где?????
Его уже месяц нету, точнее даже больше...... :(
На даче вокруг лес....
По началу ходили, кричали, искали.....

Беська

#5 Сообщение Беська » 26.09.2006 13:19

Дарина писал(а):не грусти!
Не буду...надеюсь с ним все хорошо....

Надо чтоб у Мартиши тоже котик пристоился :)

Sfinks

#6 Сообщение Sfinks » 30.09.2006 10:37

Martisha, Котика пристроили? ЕСть интерес. Но предупреждаю сразу - у меня Семыч 4-х от роду элитной породы street dog. Кота б.у. жены боготворит и обожает, когда на даче встречаются Семка готов его вылизать. А Мартын, мерзавец, царапается ;-).. Ессно за чужими кошками (если они убенают от него) он гоняется... Просто так сложились обстоятельства, что Сеня всегда был не один. Теперь же - я на работе, сын тоже работает и учится. Сеня очень скучает в одиночестве днем ...;-( Да и мы с сыном были бы не противь Мурзика. Покупать не хочу - все думаю лучше уж дездомного какого нибудь приютить...

Sfinks

#7 Сообщение Sfinks » 07.10.2006 0:21

Martisha, А сколько коты вообще могут съесь? И как часто кормятся? Я чесслово не представлял, что в такого стройненького котика может уместиться такое количество пищи за день :D Оно ж не жалко, но интересно...

Sfinks

#8 Сообщение Sfinks » 10.10.2006 10:17

Martisha,Упс.... Интересно... Что же это за строители и что же у Вас за дачники что позволяют этого делать? Когда один м**к избил Мартика (кота б.у. жены), с ним очень быстренько разобрались, даже вмешательство взрослых не потребовалось, только скорой помощи.. Соседскую собаку попробовали палкой стукнуть - дык потом они по нашей улице вообще не ходили, только огородами... Ну да ладно...
Перец офигенный кот!!! Психика офигенно уравновешена!!! Спокойный до безобразия.. и ласковый очень - что есть то есть... Людей очень любит.. и в то же время не надоедливый. Замечательный кот.. Сын сказал - худой... и начал откармливать... Результаты сообщу.. И что значит на глухо в коробках? Это в каких коробках? В комнате? Вообще мои зверюги ходят по всей квартире куда им хочется.. запретов нет.. Или коробка это что то другое?

Sfinks

#9 Сообщение Sfinks » 10.10.2006 13:18

Martisha,
Я сына откормил, а уж кота тем более :D В субботу сын уговаривает ехать на дачу. Боюсь Перца выпускать там на улицу... ;-(((

Sfinks

#10 Сообщение Sfinks » 10.10.2006 18:42

Martisha,
Наш Мартын иногда приходит только под утро... Иногда, когда приходит поздно и мы уже спим - забирается под потолок на веранде (там не дует, лежать удобно) и ждет утра... Еще он любит затащить туда мышку... или принести ее в дом в комнату хозяйки и положить ей на подушку... в знак любви и презнательности... Визгу потом когда она просыпается с мышОм под носом :Yahoo!: А Перец кот очень самостоятельный... Совсем в доме его держать будет трудно - все равно улизнет с кем нибудь и не заметишь.. Будем думать... Просто в машине (без клетки и ящиков ) он не метается по салону?

Sfinks

#11 Сообщение Sfinks » 11.10.2006 7:43

Martisha писал(а):а как они с Сеней дружат
Чудненько.... Они могут подойти друг к другу нос к носу и нюхаться... Семка даже хвостиком виляет.. Когда Перец начинает играть Сенька его конечно же равняет, лает и рычит.. Перец убегает, но через 2-3 минуты может подойти к Сеньки и потереться о него... У Семеныча просто слов нет от таких наглых выходок :D Он сидит и обалдевшими глазами смотрит на кота... Единственное что не позволительно Перцу - это подходить к миске Семеныча в его присутствии - укусить не укусит, но шуганет мало не покажется... Сегодня Перец стащил "ножку американского презедента" Петеленского производства и на половину сожрал ее... Он бы и больше сожрал - но видать не влезло... Вообще у него появляется склонность к зеркальной болезни..

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#12 Сообщение Фроська » 11.10.2006 15:41

Да, я тоже сижу читаю и балдею... :D Такое умиление! :roll:

Sfinks

#13 Сообщение Sfinks » 11.10.2006 17:24

Погодите - от как нибудь сфоткаю как они нюхаются - выставлю на обозрение :D При этом у Семки хостих виляет а у Перца трубой! :D

Sfinks

#14 Сообщение Sfinks » 12.10.2006 7:49

Сегодня утром...
Перец лежа на кухонном кресле
-М-я-я....
Я
- Привет Перц.
-М-я-я..
--Сейчас дам, подожди...
-М-я-я-я...
-Видишь, уже накладываю.. Подожди..
-М-я! (все это время не поднимая задницы с кресла...)
-Перец, на (ставится миска с китекетом на стул почти в притык к креслу..)
-Мя-я... (лежа в кресле)
-Что мя? Жрать иди..
-М-я-я...
-Иди - вкусно...
-М-я-я-я-я!!!
-Кормить с ложки не буду!
-М-я-я-я-я-я!!!!
На кухню заходит сын
-Хрен он так пойдет жрать...
Берет его на руки, сажает перд миской...
Перец начинает уплетать мясо.... Половину съел
-М-я-я-я...
Сын
-Фиг тебе - сам перелезишь на кресло..
-м-я... и нехотя перепползает...

От я и думаю - не только женщинам нравится "кофе в постель"!

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#15 Сообщение Фроська » 12.10.2006 11:14

Sfinks,
ахахахахаха!!! Супер! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»