Отдадим котика!

Все о кошечках, собачках, птичках и других ваших домашних любимцах.
Сообщение
Автор
Sfinks

#46 Сообщение Sfinks » 14.11.2006 14:21

Martisha, Сын говорит морда у Перца стала толстая... наглая и настойчивая. Отличный кот!

Sfinks

#47 Сообщение Sfinks » 14.11.2006 22:09

Martisha,Сыну нравятся коты толстые и ленивые... Взял обязательсва к лету откормить Перца...

Sfinks

#48 Сообщение Sfinks » 15.11.2006 12:43

Martisha,
И нам с Перцем - чудо, а не кот... именно такого подсознательно я и хотел - ласкового, не навязчивого, не пугливого... Умница просто! Да еще переодически корки мочит :D

Sfinks

#49 Сообщение Sfinks » 05.01.2007 21:28

Мой самый добрый, самый ласковый, самый нежный, самый самый самый лапулькин кот Лунтик (бывший Перец) оказался котом бойцовых пород... На новый год был вывезен на дачу вместе со мной и Семычем.. Туда же соизволила явиться б.у. со своим котом (вечно шипящим, кусающимся и царапающимся...) И что Вы думаете???? Луня затерроризировал ее кота.... Причем надо было видеть как он это делал... Целенаправленно... Не спеша... Со вкусом и любовью... Получая истинное наслаждение от самого процесса охоты... Он не крался по пластунски... не поджидал противника в укрытии.. он просто подходил к нему садился на задние лапки слегка касаясь передними пола, вытягивался вверх как струнка и так сидел некоторое время... никакой злобы в глазах... пока противник щипел и ПЫТАЛСЯ напугать :D Ни один мускул не дрогнул на Луне во время этого сиденья.. Ни ушко, ни хвостик... И вдруг в одно мгновение он оказывался на конкуренте верхом и от того только шерсть летела по сторонам... Б.у. говорит, что когда Луня проходил ночью мимо кровати где она спала со своим котом, у того даже сердечко переставало биться... лишь бы не услышал и не нашел.. :D Загнав противника под диван Лунтик спокойно забирался к кому нибудь на колени и начинал громко мурлыкать (извращениец :D )... Пес Семеныч во время таких потасовок старался не шевелиться... Так на всякий случай.. :D ВОТ! ЧУДНЫЙ КОТИК!!!!

Sfinks

#50 Сообщение Sfinks » 07.01.2007 13:31

Рыжуля писал(а):а чего Лунтик?
Это не поддается объяснению.. :D Мы подискивали ему имя и все как то не складывалось... Однажды утром сын проснулся и закричал:"Лунтик, я проснулся, иди поласковаемся!" Так и стали его Лунтиком звать, ласково - Луня.. Да и он оказался не противь - откликается на Луню...
Martisha писал(а):а был вроде безобидный, беззащитный, ласковый.. и никаких конфликтов
А не фига шипеть без надобности... :D :D Луня он и сейчас такой - ласковый, нежный.. С Сенькой живут душа в душу - разве что не играют вместе.. Да... И еще Сенька не разрешает ему спать ночью рядом с собой.. Так и спят в ногах у кого нибудь из нас - Сенька с одной стороны, Луня с другой.. Но обязательно оба у одного - тоже парадокс.. Или оба на разных диванах и креслах.
Sweet Innocence писал(а):но засранец, все-таки
Ага... :D

ЦРУ

#51 Сообщение ЦРУ » 31.08.2007 10:29

Я тоже взяла бы хоть всех троих, у нас и так кошачий питомник... :) Официально у нас один кот Димо, но еще есть по меньшей мере трое, регулярно кормящихся у нас - в переводе это будет звучать как Невротичка, Тапочки и Сапожки. :)

Жаль, что никак... :(

Puzzle

#52 Сообщение Puzzle » 31.08.2007 10:35

ЦРУ писал(а):Невротичка, Тапочки и Сапожки. Smile
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Puzzle

#53 Сообщение Puzzle » 31.08.2007 10:38

Такие красавцы!!! Сохраню их фотки! :oops:

ЦРУ

#54 Сообщение ЦРУ » 31.08.2007 11:18

Мартиша, не пробовала запостить в ЖЖ на ru_vet, ru_cats, rucats? Там разберут сразу.

Беська

#55 Сообщение Беська » 01.09.2007 22:20

оооооооооооооооой какие милые.... :cry: :cry: :cry:
очень красивые котятки! я спрошу у своих безживотных знакомых :D
Хоть бы все обрели любящих хозяив!!! Буду лапки за них держать и молиться кошачьему богу :lol:

Sfinks

#56 Сообщение Sfinks » 01.09.2007 22:52

..
Последний раз редактировалось Sfinks 28.07.2008 9:12, всего редактировалось 1 раз.

Беська

#57 Сообщение Беська » 02.09.2007 17:31

Sfinks,
хвостик зажил, зарос :D
Тим здоров и даже отожрался как большой кот :D :D :D

Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»