Кошка исчезла.

Все о кошечках, собачках, птичках и других ваших домашних любимцах.
Сообщение
Автор
ЦРУ

#16 Сообщение ЦРУ » 25.09.2007 17:31

О, какая радость, у всех кошары решили вернуться! Осень, сразу чувствуется.

ЦРУ

#17 Сообщение ЦРУ » 07.10.2007 11:27

А у нас кот ушел и 4 дня уже не появляется. Конечно, он у нас дома почти не живет, но раз пять в день приходит покушать или поздороваться :) , в плохую погоду тоже дома и спать даже иногда приходит на ночь. А тут совсем исчез. :( Я уже опасалась, что отравили или еще что, потому что у нас тут кормятся еще кота три, и тоже все исчезли, но вчера ночью появился один из них, пришел покушать. А нашего нет. :( Может, просто загулял?

ЦРУ

#18 Сообщение ЦРУ » 08.10.2007 9:15

Sweet Innocence, мы живем в дерене, здесь все коты гуляют сами по себе. Не выпускать его из дома - нереально. Во-первых, он жил на улице, когда его нашли, правда, в городе, а во-вторых, у нас всегда окна и двери открыты, наши и соседские коты приходят и уходят. У нас рядом кусочки леса, тут для котов - благодать. Не держать же его дома, когда вокруг столько всего интересного. Но кушать он всегда приходит домой, да и так, поспать пару часов на диване или даже всю ночь. Всегда машину встречает, как только приезжаешь, ломится к двери первый. Но коту сейчас где-то чуть меньше года - наверное, загулял. Вчера тоже не пришел. :(

ЦРУ

#19 Сообщение ЦРУ » 09.10.2007 9:44

Будем надеяться. :) А диета ему как раз нужна, он у нас как колобок уже.

ЦРУ

#20 Сообщение ЦРУ » 12.10.2007 8:58

Кот вернулся. Где он почти две недели бы - не знаю. На вид по-прежнему колобок, весь такой шелковистый и чистенький. :) Но орет как ненормальный, лезет под руку, чтобы погладили и кушает, как будто сто лет не кормили. Ничего не понимаю. :)

Sfinks

#21 Сообщение Sfinks » 12.10.2007 16:58

..
Последний раз редактировалось Sfinks 27.07.2008 12:19, всего редактировалось 1 раз.

ЦРУ

#22 Сообщение ЦРУ » 13.10.2007 12:55

Да уж мы кота от кошки отличим! :) Он,видимо, просто не по лесам шатался, а у кого-то жил и объедался. И ему на каждое "мяу" давали еду, потому что он сейчас и с нами так же пытается, а раньше он вообще не жаловался, ел, что давали и когда давали, но его явно кто-то разбаловал.

Сфинкс, не знаю даже, какой-то он странный вернулся. Он явно пользуется тем, что он отличается от местных уличных котов и ходит по всем домам и питается там. :) Я потом слышала, как он к соседям пришел с таким же жалобным плачем и как они тоже умилялись, когда он после двух недель отсутствия появился. :) Ну ничего, сейчас все на зиму разъедутся отсюда, посмотрим, что он будет делать. :)

Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»