Авиакомпании

Все об отдыхе как за рубежом, так и на просторах бывшего СССР, а также особенности жизни в тех или иных странах

Ответить
Сообщение
Автор
Гость

Авиакомпании

#1 Сообщение Гость » 20.10.2005 16:27

собственно САБЖ
Какими летали, какое мнение о каких авиакомпаниях??Какие предпочитаете? :D
Лично я могу сказать что очень нравится нынешняя Сибирь, союенно их зелененькие боинги, хоть и старые самолеты но уютные, да и цвет забавный, обслуживание не плохое
Трансаэро на чартерах не подкачало, но почему то у стюардес у всех злобное выражение лица :evil: :evil:
но очень нравится Малев-венгерский
от Аэрофлота не в восторге :roll:

Гость

#2 Сообщение Гость » 21.10.2005 10:07

aLiska писал(а):Вритиш Айрлайнс
оооо, так их все хвалят :D

Некраска

#3 Сообщение Некраска » 21.10.2005 12:42

Этно писал(а):Но вот внутренние перелеты :roll: ... стюардеса даже не знает английского!!!
А зачем ей англ. на внутренних рейсах?????:lol: :lol: :lol: Ты что с ней по англ. разговариваешь???? :lol:

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 21.10.2005 13:37

Краска, хотела тот же вопрос задать :D

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 21.10.2005 13:42

Пижоны :lol:

мне по фиг кем летать, я даже названия компаний не запоминаю, лишь бы задержек не было (ммммммм а у меня они были (т.к. чартеры были), это как повезёт)!!!!!!!!!! В общем мне по фиг... не буду говорить "Нет мне пожалуйста другую компанию, эта Мухосранскавиа мне не нравится, там рыба не вкусная!"

Вот такие у вас критерии оценки???
Давайте обоснуем, что конкретно не нравится, а что нравится.

Мне вот не нравятся задержки на 12 часов... но это не совсем от компании зависит.
Последний раз редактировалось Некраска 21.10.2005 13:50, всего редактировалось 2 раза.

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 21.10.2005 13:47

У меня с Трансаэро часто проблемы были.

Гость

#7 Сообщение Гость » 21.10.2005 14:41

Краска,
задержки в основном только на чартерах, а мы говорим в частности про регулярки.
ДЛя меня критерии, самолет, обслуживание, питание, квалификация пилотов

Гость

#8 Сообщение Гость » 21.10.2005 16:31

Nikola,
:lol: для меня квалификация пилотов это чтоб он хоть иногда разговаривал с пассажирами :lol: :lol: и как ни странно чтоб посадка мягкая была :? и уши меньше болели :lol:

Аватара пользователя
Вика
~ подающий надежды ~
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.12.2004 0:29
Откуда: UK

#9 Сообщение Вика » 21.10.2005 16:32

всегда летаю Бритиш, хорошые они, последний раз задержались с вылетом, а прилетели вовремя( это ж как мы летели! 8) !!)турецкие тоже ничего, люблю боинги -большие и удобные.
была очень довольна украинским Аэтосветом. все девочки приятные и на английском говорят
Clever. Beautiful. Successful. Not yours

Puzzle

#10 Сообщение Puzzle » 22.10.2005 2:11

Этно писал(а):А ещё летели из Голландии в Москву, так иностранцам выдавали заполнять декларацию на русском.
Он подходит и говорит, что не знает русского, а она говорит, что простите, но только на русском.
Он сел в кресло и просто тупо смотрел в неё
То же самое делается на границе между Украиной и какой-либо другой страной. Когда мы летели в Германию, нас заставляли заполнять декларацию на украинском языке, тогда как нам проще было написать на немецком или на русском. Но нет же... :)

irirn
~ подающий надежды ~
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26.06.2017 0:48

Re: Авиакомпании

#11 Сообщение irirn » 09.02.2018 23:53

Я посещала этим летом шикарный Санаторий Ревиталь Парк он находится в подмосковье, а билеты москва санкт-петербург на частный поезд Гранд брала со скидкой, там была какая то акция, уже точно и не припомню какая. То доехала быстро и с комфортом.

Ответить

Вернуться в «Клуб путешественников»