Шенген

Все об отдыхе как за рубежом, так и на просторах бывшего СССР, а также особенности жизни в тех или иных странах

Сообщение
Автор
ЦРУ

#31 Сообщение ЦРУ » 12.09.2006 15:19

Неее, не я. :) К тому же, он не на всякий вкус. Да и ему, наверное, тоже еще не любая приглянется. Чупа, вряд ли он по тебе. :) И гораааздо старше.

ЦРУ

#32 Сообщение ЦРУ » 13.09.2006 10:31

Таркан, уже забито, но таких еще много на сайтах знакомств. :) А друга я бы только с девушками с серьезными намерениями познакомила, потому что все-таки не дядька с улицы.

Олькин, гы, а я думала, что для тебя все, кто старше 30, уже пенсионеры и место им на курорте в Израиле. :)

О развитии событий. Девица решила довольствоваться малым и сделала такой ход: мол, через приглашение надо совсем другую визу делать, а если теперь эту, туристическую, которая уже готова (!!! без денег-то, которые надо в первую очередь предъявлять для визы), отменять или не использовать ее, то на всю жизнь в Испанию дорога закрыта. И типа, вся в соплях, дорогой, единственный, что делать. Менеджер агентства предложил такой вариант: сделать билет всего на 18 дней, тогда надо всего 1800 Евро. И еще более усиливается уменьшительно-ласкательная лексика и мечты о совместном счастливом будущем. А, ни название, ни номер агентства, говорит, смысла сообщать нет, т.к. они даже на английском не говорят, как, мол, ты с ними будешь общаться. Так и подмывает написать этой мошеннице.

ЦРУ

#33 Сообщение ЦРУ » 13.09.2006 11:18

Он продолжает игру, чтобы посмотреть, чем все кончится. Я надеюсь, что он так и делает, а не надеется, что она окажется белой и пушистой.

ЦРУ

#34 Сообщение ЦРУ » 13.09.2006 11:36

Таркан, я же не себе! :) Ему 35, двое детей. А вот насколько серьезны твои намерения? :wink:

Хаха, открываю брачное агентство!

ЦРУ

#35 Сообщение ЦРУ » 13.09.2006 12:15

а что, чем не идея? Рыжуля, я что-то пропустила... тебе-то зачем жених?

ЦРУ

#36 Сообщение ЦРУ » 13.09.2006 13:06

Таркан, блина, говорила же тебе! Нет, тебе надо было на пол-темы развести разговоры про жениха, а потом - не надо!

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#37 Сообщение леди Винтер » 13.09.2006 13:28

ЦРУ, могу, как и Рыжуля, клиенток подкинуть ;)
Изображение
Изображение

ЦРУ

#38 Сообщение ЦРУ » 13.09.2006 13:44

Девочки, я это пока невсерьез. :)

Новости с фронта.

Девочка дала имейл агентства, называется Глобус тур в Нижневартовске. Он на mail.ru, поискала в инете, ни агентства такого, ни имейла не нашла. Нашла телефон федерации туризма, так и хочется позвонить, но с работы никак.

ЦРУ

#39 Сообщение ЦРУ » 13.09.2006 14:19

на яндексе и искала

ЦРУ

#40 Сообщение ЦРУ » 13.09.2006 16:25

нет, вот именно что mail.ru

Короче, сама придумала.

ЦРУ

#41 Сообщение ЦРУ » 13.09.2006 21:46

...о чем и речь

ЦРУ

#42 Сообщение ЦРУ » 14.09.2006 21:20

Рыжуля, как тебе хочется верить в хорошее и чистое в людях! :) С ней же все уже ясно, после того, как она на свой профиль вывесила в другом амплуа. Американка из Флориды/католичка/говорит на испанском/другой возраст. И фотка такая с ясными голубыми глазами.

Он продолжает игру, попросил еще раз номер ее телефона. Не дала, сказала, что сама позвонила и оставила сообщение, но пока его не слышал. Блин, неужели она думает, что он такой идот? Ну да, она же не знала, что у него есть русская подруга, и что у той есть еще много подруг и просто готовых помочь советом. :) Наверное, она до сих пор не понимает, что случилось, откуда в европейце такая подозрительность, почему он так не торопится расстаться с тремя тыщями евро.

ЦРУ

#43 Сообщение ЦРУ » 15.09.2006 14:54

Ооо, мне сестра прислала бесценную инфу! Эта девочка - профессионал со стажем. Рыжуль, сожалею, но таких мошенниц в сети мало. К тому же, это не одна девочка, а организованная группировка. На одном сайте написано, что она пишет такие же письма, как другая "девушка".

Некраска

#44 Сообщение Некраска » 15.09.2006 21:53

Вик, а где ты инфу нарыла? :shock:

ЦРУ

#45 Сообщение ЦРУ » 18.09.2006 13:16

Не знаю, что он ей написал, но она ему ответила, что найдет 300 Евро и перебронирует на 8 октября. Мне он ничего не написал, так что ничего не знаю!

Ответить

Вернуться в «Клуб путешественников»