сайт который поможет заработать в интернете

Сессия, студенчество, карьера...
Ответить
Сообщение
Автор
deva_Liza
~ дебютант ~
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13.05.2015 15:03

Re: сайт который поможет заработать в интернете

#1 Сообщение deva_Liza » 07.01.2017 13:20

Это все не поможет заработать. Я вот открыла свой интернет магазин через http://words-group.ru, они мне помогли все правильно сделать, раскрутить его, и теперь у меня есть стабильный заработок, а так заработать не реально, я считаю .

Аватара пользователя
iriska25
~ дебютант ~
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21.02.2017 10:19

Re: сайт который поможет заработать в интернете

#2 Сообщение iriska25 » 09.03.2017 16:03

А в какую сумму Вам обошлось все это? Насколько мне известно создание и раскрутка интернет-магазина на нормальном движке стоит немало денег. Я бы не смогла найти столько. Я сама занимаюсь торговлей на форекс и понемногу инвестирую в паммы. С последним очень помог этот сайт http://trandinvest.ru/category/pamm-scheta/

Katterinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04.03.2017 7:31

Re: сайт который поможет заработать в интернете

#3 Сообщение Katterinka » 04.04.2017 15:01

Интернет-магазин можно рекламировать с помощью тизерной рекламы, сейчас это очень перспективное и эффективное рекламное направление.

Ninnelya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05.04.2017 9:37

Re: сайт который поможет заработать в интернете

#4 Сообщение Ninnelya » 08.04.2017 12:49

а что это за реклама такая? я не слышала. мы контекстную рекламу пробовали, но что-то очень быстро весь бюджет потратили.

Аватара пользователя
Валюшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.12.2016 21:26

Re: сайт который поможет заработать в интернете

#5 Сообщение Валюшка » 11.04.2017 1:07

Ninnelya писал(а):а что это за реклама такая? я не слышала. мы контекстную рекламу пробовали, но что-то очень быстро весь бюджет потратили.
И так, что же такое тизер? Тизер – это рекламное объявление, которое состоит из картинки (как правило, размер 200×200) и текста, рядом с картинкой. Это один из наиболее популярных видов графической рекламы. Тизеры не занимают большого места на сайте, их можно замаскировать под блоки с новостями, в сайдбаре или под основным контентом. Причем, размещать можно сразу несколько тизеров.

Katterinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04.03.2017 7:31

Re: сайт который поможет заработать в интернете

#6 Сообщение Katterinka » 12.04.2017 15:56

Да, все правильно. Только надо правильную тизерную сеть найти, которая будет ваше объявление показывать на сайтах определенной тематики. Вот у www.directadvert.ru например очень много серьезных новостных сайтов, то есть и аудитория там соответствующая. есть какие-то тизерки, которые специализируются на женской тематике, и так далее.

Аватара пользователя
widu
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.03.2017 14:51

Re: сайт который поможет заработать в интернете

#7 Сообщение widu » 26.04.2017 19:04

В интернете не так легко зарабатывать деньги, если они вам нужны срочно, идите на какую-нибудь временную работу, вот тут http://raskleika-spb.ru/vakansii/ можете посмотреть несколько хороших вакансий, компания занимается раздачей листовок и рабочие им нужны всё время!

Аватара пользователя
marana
~ подающий надежды ~
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20.06.2009 10:26

Re: сайт который поможет заработать в интернете

#8 Сообщение marana » 05.05.2017 17:57

На партнёрских программах можно зарабатывать.У меня,например, приятное с полезным)) Я онлайн обменником электронных денег пользуюсь, вот этим https://pvcash.com/, хороший,быстро работает, по хорошему курсу, надёжный. И партнёрка очень привлекательная, мне неплохая копеечка идёт.

Аватара пользователя
SnejanaR
~ откровение ~
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22.02.2017 20:40
Контактная информация:

Re: сайт который поможет заработать в интернете

#9 Сообщение SnejanaR » 08.07.2017 12:26

А в какую сумму Вам обошлось все это? Насколько мне известно создание и раскрутка интернет-магазина на нормальном движке стоит немало денег. Я бы не смогла найти столько

[ Написано с использованием мобильного интерфейса ] Изображение

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»