Предложили работу аудитором...

Сессия, студенчество, карьера...
Ответить
Сообщение
Автор
Беська

Предложили работу аудитором...

#1 Сообщение Беська » 16.01.2007 21:03

...а я понятия не имею что они делают, да и вообще кто это? Мне говорят, ничего научишься, главное внимательность и скурпулезность, деньги предлагают хорошие...но...требования такие, что надо быть действительно ооочень внимательной, ответственной и усидчивой. Я считаю что я и внимательная и ответственная, ну во всяком случае на предыдущих работах было мало косяков за мной :)
Расскажите мне, если кто знает что-нибудь про эту работу....И что интересно, у меня даже образование не то..... :) Ничего не понимаю.. :unknown: Тлько что знакомый мальчик позвонил и предложил, думай давай говорит, очень хорошая и крупная аудиторская компания...

Некраска

#2 Сообщение Некраска » 17.01.2007 10:46

Работу аудитором просто так не предлагают!
Может помощник аудитора???

Для этого нужно специальное образование, опыт работы в бухгалтерии, знание теории.
И вообще... аудитором имеет право быть только человек с опытом работы!!!
Аудитор это человек, который проверяет правильно ли ведётся бух на предприятии (соответсвенно он должен знать бух и законы), соответствует ли это всем законам, все ли документы в понятие.

А что ты сможешь проверить, если ты сама ничего не знаешь?

Мне кажется, твой знакомый мальчик погорячился... хотя, чего сейчас только не бывает. :unknown:

Некраска

#3 Сообщение Некраска » 17.01.2007 10:51

Или может вариант что тебя на какую-то определённую операцию ходят посадить???
Ты узнай лучше поподробнее, что они хотят от тебя.

Беська

#4 Сообщение Беська » 17.01.2007 10:58

Во-во! вот я говорю, что я вообще ничего не знаю!!! даже предствления не имею :unknown:
Краска писал(а):Или может вариант что тебя на какую-то определённую операцию ходят посадить???
может быть, потому что он просто сказал, что надо сидеть и что-то там проверять....
Что и думать не знаю...

Puzzle

#5 Сообщение Puzzle » 17.01.2007 11:44

Да, Света правильно все сказала.

Аудитором и стать-то не так просто даже главбуху с большим опытом работы. Так что, я очень удивлена таким предложением, Леонсия! :)

В принципе я бы не отказывалась, а только бы ухватилась за это предложение. Если не получится совсем ничего, всегда есть возможность отказаться и найти другую работу. Так что, пробуй!! :)

Беська

#6 Сообщение Беська » 17.01.2007 12:45

Олечка,
А может это он так сказал, потому что сам не знает что именно, а на самом деле совсем не аудитор.... (потому что никто не возьмет на такую работу без высшего и тем более без опыта, а тут я, даже представления не имею :D что это такое и с чем его едят)

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 17.01.2007 14:33

Леонсия, ну, если реально, что он сам не знает, тогда да.

Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

#8 Сообщение Alna » 17.01.2007 15:20

Девчат, а может аудитор в другом смысле? Ну, то есть, тоже "проверяющий", но не по части бухгалтерии? Мало ли как сейчас должности называются!

Леонсия, я бы всё поподробнее узнала, прежде чем решение принимать. Накидай себе список вопросов и попробуй всё выяснить.
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=204081

[url=http://www.sestrenka.ru/lines/][img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_21_76_949611600_ccfb20e2ece5f1f2e520f3e6e5.png[/img][/url]

Беська

#9 Сообщение Беська » 17.01.2007 15:43

Alna,
а какие например? не подскажешь? :)

Беська

#10 Сообщение Беська » 17.01.2007 20:01

Lutik,
:D спасибо! я тоже так думаю, что надо иди раз предлагають :) Только это пока все еще не точно, и как знакомый сказал, там очень серьезная проверка, мол ничего не обещаю тебе, но предлагаю :)
Так чудно....учусь совершенно в другой области, а работа все время абсолютно другая :roll:

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»