Уровень з/пл в Санкт-Петербурге

Сессия, студенчество, карьера...
Сообщение
Автор
Puzzle

#31 Сообщение Puzzle » 26.09.2007 11:13

ЦРУ,
насколько я знаю, у вас на Мальте у всех примерно одинаковая з/п - в районе 1000 долларов, да?

А что значит до налогов? Имеешь ввиду из этой суммы еще налог вычтут?

ЦРУ

#32 Сообщение ЦРУ » 26.09.2007 12:02

Да, то есть гросс, здесь так указывают. На Мальте зарплаты разные - смотря где, но 1000 долларов - это чуть выше средней, я бы сказала.

Puzzle

#33 Сообщение Puzzle » 26.09.2007 12:12

ЦРУ, а, у меня просто знакомая там сейчас работает. Так сказала, ей безумно там нравится и в плане денег, что у всех примерно одинаково. Типа справедливость :)

ЦРУ, а ты примерно на какую зп хочешь? А налогов у вас сколько платится с зп?

ЦРУ

#34 Сообщение ЦРУ » 26.09.2007 12:28

Ну, а я хочу больше, гораздо больше. :) У меня сейчас выше, конечно, но я о том и говорю, что здесь я подходящей работы с достойной зарплатой - чтобы хотя бы не меньше моей мальтийской была - не нахожу.

Мне кажется. на Мальте зарплаты низкие и разброс тоже большой, смотря где работаешь. Если в туризме в офисе - там более-менее все одинаково, но, например, в беттинговом секторе зарплаты гораздо выше. К тому же, често скажу, что на 1000 долларов в месяц на Мальте можно жить только-только. Сама суди, квартира как минимум 300-500 долларов, я снимала КАМОРКУ за 300, и это без коммунальных услуг. Еда примерно столько же в месяц - и я питаюсь очень экономно. На что остается? Вывод ясен.

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»