вариант заработать мамочке с малышом и всем,кто дома!

Сессия, студенчество, карьера...
Закрыто
Сообщение
Автор
kotsas
~ подающий надежды ~
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.08.2007 11:45

вариант заработать мамочке с малышом и всем,кто дома!

#1 Сообщение kotsas » 09.08.2007 11:58

Милая мамочка!

Я рада, что тeбя заитересовало это объявление!

Я создала его, когда перестала беспокоиться из-за множества материальных проблем и у меня появилось чуть больше свободного времени. Надеюсь, что, прочтя эту страничку до конца, ты не только почерпнешь полезную информацию, но и проникнешься боевым духом, поднимешь себе настроение и … заработаешь реальную денежку, так необходимую нам сейчас.

Со своим в/о, кучей курсов и наработанным опытом я не смогла найти работу только потому, что я - мама со стажем чуть больше года. Но, став мамой, я посмотрела на мир иными глазами, как и ты.
Прочти мою маленькую историю и примерь ее на себя - а вдруг мы - сестры «по положению», мы похожи? Прочти, и ты, по-крайней мере, будешь знать, что это такое и как это

работает, а ИНФОРМИРОВАН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН! Итак…

Что такое 180 рублей? Я знаю, что это такое, пройдя долгое безденежье в самое прекрасное время - появление малыша. Это три поездки на такси на прививку, это почти целая банка лечебного детского питания, это пачка средних памперсов, треть платного анализа, на которые тебя так или иначе сподвигнет ваш педиатр, которому тоже нужны деньги, - продолжи список сама.

Я прошла унизительные расчеты и разборки со второй половиной, сидящей без работы. В трудной ситуации я пробовала все - выкручивалась с детскими вещами; перевязывала и перешивала, рукодельничала на продажу за копейки, пыталась найти работу на дому, натыкаясь на выманивание денег якобы за пересылку: а) текста для набора; б) адресов, где можно получить работу на выбор;

в) всякой всячины для сборки, вырезания и проч. Если ты пробовала пойти этим путем, ты сама все знаешь.

"ВСЕГО ТРИ ШАГА И ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!"

Письмо с такими словами пришло мне по почте, и оно чем-то зацепило меня. Я решила найти опровержение и, к своему удивлению, нашла множество «за» в обсуждениях темы. Тут же изучив еще одну похожую статью, я решила попробовать. Эти три шага изменили и мою жизнь! Не стану мудрствовать, просто приведу здесь этот текст, исправив лишь в нем опечатки и опустив лишние эмоции, и прокомментирую его. Может быть, это поможет и тебе?..

ВСЕГО ТРИ ШАГА И ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!

«Ну да...» - подумала я, - «это должно быть очередная фишка для лохов», но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 30 р. на шесть Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька и закидываете это на 200 разных форумов. Никаких уловок... Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе ничего не теряю кроме 180 р. и решила попытаться. Установила Internet-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 30 р. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 120 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.

Прошла неделя, заглядываю в свой кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 700 р., кто по 450 р. «Пиши пропало», - подумала я, - «попала в очередной «лохотрон», желая заработать за месяц тысячу долларов». Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства, заглянула в свой Internet-кошелек. Смотрю - всего одно поступление 30 р. «Да», - думаю, - «дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я». Ещё через две недели случайно нашла в Интернете пояснение-комментарий к этому проекту.

Открыла свой Интернет-кошелек, а в нем уже около 900 р. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 р. - это очень мало по сравнению с тем, что пишут другие участники. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 000 р. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141 000 р. и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 р. И это все только за цену в 180 р.!

*** Я подумала - куда еще можно вложить такую сумму? В лучшем случае ты получишь 12% в банке через год… Здесь я отдала денежку не хитрому дяде в руки за обещание получить много из ничего, а вложила деньги в свою кропотливую работу, заплатив по 30 р. таким же, как я. Работая, причем, при поддержке уже упомянутой платежной системы, далеко не последней в сети.

Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы... Я купила всё, что мне надо... и это очень кстати, согласитесь?! Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился.

*** Не скажу, что получила тысячи зеленых бумажек, но на 2 месяце я смогла освободиться от небольших, но долгов, купить дочке все, что нужно, с запасом вперед, начать исправлять последствия беременности в хорошей стоматологии и вообще наконец-то получила возможность привести себя в порядок. Теперь я расскажу Вам, КАК это работает, и, самое главное, ПОЧЕМУ. Я обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

*** Потратить время и траффик все-же придется, так что не скажу, что здесь не нужны усилия. В том числе и умственные. :-) Лично я долго решалась, составляла план, выкраивала время - немало поломала голову, и не жалею.

Согласитесь, это просто. Легально. И ваш вклад составляет всего 180 руб...

ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!

ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 180 000 р. и больше будут вашими в течение двух месяцев. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. Хочу сразу предупредить: подобных предложений в сети достаточное количество, но во многих из них присутствуют устаревшие Интернет-кошельки, из-за чего нарушается вся схема. Хочу заверить, что здесь указаны действующие Интернет-кошельки.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

Шаг 1. Зарегистрируйся с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru/, хорошенько ознакомьтесь с данной системой и по инструкции установите кошелёк. Затем выбери оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 р. на свой кошелек.

Шаг 2. Возьми шестой номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 р., вписав этот номер в поле «Номер счёта», (в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле «Контракт/назначение платежа:» напишите: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков. Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная с пятого, по аналогии отправь по 30 р. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа:» Пожалуйста, внесите меня в список Yandex-кошельков).

1). 4100157255599

2). 4100161839732

3). 4100163465071

4). 4100182104412

5). 4100187455437

6). 41001154646210



*** Этот список уже содержит мой номер кошелька. Если ты решишься - пользуйся этим списком!

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 р., иначе, сетевыми модераторами Yandex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

ВНИМАНИЕ!

После того, как ты выполнила ШАГ 2, скопируй к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. Это можно сделать в формате txt или в другом формате (как удобней).

Шаг 3. В скопированной статье вычеркни из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым перемести список на одну строку выше (6-ой становится 5 , 5 становится 4 и т. д.), и впиши в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

Делай в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею

Как размещать эту статью на форумах и досках объявлений.

Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа», или «Доска объявлений работа». Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайся, если вдруг на том сайте, куда ты захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

*** Лучше писать просто "форум". Подключи свою изобретательность, давай ссылки и объявления, отвечай на письма всем лично - это требует тщательности, внимательности, времени наконец, но это стоит того. Может быть, ты придумаешь что-то кардинально новое? Это увлекательно!

А теперь я расскажу, почему ты в любом случае фактически ничего не теряешь, а только выигрываешь. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра). Значит, я получу 150 р., находясь на шестой позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на пятой позиции, и только 5 человек отвечают тем первым пяти - это уже 750 р.! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на четвертой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 3 750 р.! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 18 750 р. прибыли (я на третьей строчке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на второй строчке и только 5 людей отвечают, это уже 93 750! Ну а самое интересное - это то, что эти 3 125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на первой строчке и им отвечают снова только 5 человек, то мой доход-468 750 руб. Внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 180 руб. Когда тебя в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые) , разместите эту статью снова на 200 форумах или каталогах интернета И ВСЁ! Ты себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Точно так же, как и ты сейчас читаешь эту. Ну, так что? Потратишь ли ты всего 180 р., чтобы узнать, работает ли это? А если ты всё сделаете так, как я описала выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ обязательно».

ДЛЯ СОМНЕВАЮЩИХСЯ

А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? РЕЗОННЫЙ ВОПРОС!

НО ведь каждый день в Интернете появляются от 20 000 до 50 000 тысяч новых пользователей. Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ. По прогнозам специалистов, только к 2007 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 12 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие шансы, что они не захотят попробовать себя в чём-то новом?

Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу.

Ну и последнее. Это действительно аксиома: чтобы получить что-то, надо дать что-то. А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом сами.

А теперь черпни адреналина. Ты, узнавшая прекрасный и в то же время требующий немало физических и душевных усилий труд мамы, - задай себе вопрос: кто больше всех сидит в сети на форумах в поисках развлечений? Скучающие офисные работники, бестолковые праздные тинейджеры - продолжи сама. Кому, как не нам с тобой, заработать на этом?

*********

Может быть, тебе покажется, что я слишком горда собой. Но поверь, я теперь не только «заводик по выработке молока», «мама-наседка», «хранитель горшка» (да пусть уж называют!) - я заработала денежку в свою семью, дочке и себе, и это дало мне больше уверенности в своих силах. Конечно, это не вариант постоянного занятия по жизни. Но на данный момент я стала замечать больше радостных моментов в жизни, я стала спокойнее. Это дорогого стоит. И я хочу поделиться этим с тем, кто, возможно, находится в ситуации, похожей на ту, что была у меня.

Дорогая мамочка!

Даже, если ты не планируешь этим заняться сейчас, на всякий случай сохрани эту страничку, вдруг ты решишься на этот шаг через месяц, тогда тебе не придется вновь искать эту ссылку. Думаю, определенно у тебя сложилось свое мнение и ты сделала выводы.

ПОЯСНЕНИЕ ОТ СОАВТОРА ПРОЕКТА

«Некоторые мне пишут, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало, либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК. Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в двух случаях:

1) если он нечестен;

2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.

Коротко как все устроено: человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 30 р. в каждый из 6 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле «Контракт/назначение платежа:» - Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков. Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который является одним из соавторов этого проекта. В других случаях кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует.

Когда человек начинает мудрить: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и, чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 30 р. на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумайте, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная! Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет.

Система money.yandex заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление примерно на 200 досок объявлений и форумов, лучше больше. Потому что чаще всего откликаются примерно 2,5% прочитавших объявления. И терпение - поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 30 р. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее, чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время, вплоть до 2008г. с Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 30 р., значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления.

И последнее: заработать хорошие деньги за короткий срок можно только в пирамиде, когда капитал умножается в геометрической прогрессии. Принцип круговорота - это чушь. Кто заработает, если все по кругу передадут друг другу по доллару?! За приобретением ненужного товара часто тоже стоит пирамида. Последние всегда финансируют первых. Как в лотерее: билетов продано много, а выигрывают большие суммы - единицы. Задача не попасть в ряды последних. В нашем случае с Интернет-кошельками попасть в ряды последних маловероятно. Пирамида недавно зародилась, а количество пользователей Интернетом постоянно растет, притом с огромной скоростью. Но если кто-то когда-то и попадёт, потеря для него составит всего 180 р.

Возможность заработать в короткий срок тысячи долларов - реальна. ПОПРОБУЙТЕ. МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!».

Милая подружка!

Я искренне желаю тебе удачи, к какому бы решению ты не пришла. Рада, если чем-то помогла тебе.

Пусть ты и твой малыш будете счастливы!

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 09.08.2007 12:07

Нет, ну народ!

Я понимаю, когда человек общается тут, а потом рекламирует что-то, но когда прямо с порога... это наглость! :x

Закрыто

Вернуться в «Работа и учеба»