Девушка рядом

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Сообщение
Автор
Sfinks

#31 Сообщение Sfinks » 04.10.2007 7:41

..
Последний раз редактировалось Sfinks 27.07.2008 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Puzzle

#32 Сообщение Puzzle » 04.10.2007 7:41

Sfinks,
:lol: да, и выкрутить везде лампочки! 8)

Sfinks

#33 Сообщение Sfinks » 04.10.2007 7:50

..
Последний раз редактировалось Sfinks 27.07.2008 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Sfinks

#34 Сообщение Sfinks » 04.10.2007 7:58

..
Последний раз редактировалось Sfinks 27.07.2008 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Беська

#35 Сообщение Беська » 04.10.2007 8:58

Белка писал(а):хм, стоп, ты кажись перегнула Unknown
"как шлюха" - я написала как пример....и пример одной моей подруги, которая носила "мешки" 2 года и все равно была шлюхой :o Совсем не тебя имела ввиду :oops: просто не очень ясно выразилась наверное :oops:

Puzzle

#36 Сообщение Puzzle » 04.10.2007 10:11

Nikola писал(а):В точности мои ощущения. Laughing
коллега! :D

Sfinks

#37 Сообщение Sfinks » 04.10.2007 12:49

..
Последний раз редактировалось Sfinks 27.07.2008 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#38 Сообщение Goldy » 05.10.2007 8:25

Беська писал(а):"как шлюха" - я написала как пример....и пример одной моей подруги, которая носила "мешки" 2 года и все равно была шлюхой Совсем не тебя имела ввиду просто не очень ясно выразилась наверное
Не, Катюш, я совсем не это имела в виду. Я поняла, что не про меня, я имела в виду, что мой МЧ так не говорит. Не в такой жесткой форме, не так напрямую. Он НЕ ДИКТУЕТ мне и не указывает, что одевать. Он просто говорит о своем отношении к этому.
Sfinks,
:kiss: Ты как всегда, все понимаешь
Мужчина не в себе не уверен, а в ЖЕНЩИНЕ!!! Прежде всего!!! НУ, и естественно чувство собственничества... куда ж без него...
Возможно, что так и есть...
Шпионка писал(а):Я вообще так возмущаюсь перед монитором сейчас Это абсурд просто... предложите мужчине жить с а-ля Катя Пушкарева. И то... даже Катю совратили в такой неприметной одежде, представляете!!! Самый лучший вариант - закрывать жену дома в кладовке и лишь по ночам выпускать на часок погулять по квартире.
:ROFL: :ROFL:
Изображение


Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#40 Сообщение Goldy » 05.10.2007 12:19

Нюточка писал(а): ну я не знаю конечно но свести с ума можно и в строгом деловом костюме
Вот это я сегодня и собираюсь делать :twisted:
Одела черный костюм, но... это маленькое черное платьице, коротенькое по фигурке, и с разрезиками спереди и сверху пиджак, большей длины чем платье, правда тоже по фигуре :) Все вместе смотрится вполне прилично и элегантно, но ведь после работы пиджак можно и снять :wink: ... и пойти с милым гулять. Пусть только попробует не оценить :)
Изображение

Аватара пользователя
Сосулька
~ откровение ~
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 21.03.2006 15:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#41 Сообщение Сосулька » 09.10.2007 10:18

Белка писал(а):
У моего супруга, например, такой вот заскок :D Он дико нервничает , если я раздеваюсь/ переодеваюсь на ночь при включенном свете или днем недалеко от окна :D Он почему-то твердо уверен, что меня обнаженную видит весь дом напротив :shock: :)
один в один, ЁКЛМН... меня это бесит жутко. я не перевариваю закрытых штор в принципе, раздеваюсь всегда перед зеркалом и при свете.. и мне плевать, что окно рядом. я красивая, и если кто-то увидит меня - флаг в руки... но вот считать, что все окружающие дома прильнули к окнам в ожидании, когда я начну переодеваться - это слишком. бесит это отношение. очень сильно бесит и напрягает.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.
Конфуций

Изображение

Аватара пользователя
Сосулька
~ откровение ~
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 21.03.2006 15:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#42 Сообщение Сосулька » 09.10.2007 10:27

и еще по теме и в общем.

наверное, с этой проблемой сталкивалась любая девушка.

раньше я парилась по этому поводу, а потом забила. я крашусь, одеваюсь прежде всего для себя, а потом уже с мыслью (обязательно!!!) о том, чтобы понравиться окружающим. конечно, раньше это было для любимого мужчины. старалась одеваться, краситься как он любит меня видеть. а потом поняла, что я-то собственно и не знаю, что он любит, а сказать или показать он это не хочет... и я забила совсем. сейчас я выгляжу так, как я сама себя ощущаю... и плевать на более глубокий вырез блузки, более яркий макияж и более короткую юбку. я жду, конечно, что любимый мужчина заметит перемены, оценит, выскажет свое мнение, но по сути оно мне уже неважно.

вот так.

хотя я, например, считаю, что мужчина идя рядом с красивой женщиной должен гордиться, что она с ним, а не с кем-то еще. что она из милиона выбрала именно его. и должен ей соответсвовать, а не пытаться сделалть так, чтобы ее никто не видел и не замечал. фу. Пушкаревы - маст дай! Да здравствуют Анджелины Джоли и Джениффер Лопес!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.
Конфуций

Изображение

Puzzle

#43 Сообщение Puzzle » 09.10.2007 10:42

Сосулька писал(а):Пушкаревы - маст дай! Да здравствуют Анджелины Джоли и Джениффер Лопес!
почему? В Катях Пушкаревых есть своя прелесть.

Меня лично бесят на каждой второй губы-вареники и грудь 48 размера. Не все выпуклости что блестят :lol: то есть, не все Анджелины Джоли - красотки.

Аватара пользователя
Сосулька
~ откровение ~
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 21.03.2006 15:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#44 Сообщение Сосулька » 09.10.2007 10:55

я не про формы, я про образ... привлекательный, красивый. не дурнушка-курица в балахоне. тем более в 20-... лет.

я вот до Джоли не дотягиваю по формам ну никак, даже и близко... иногда жалею. а потом гляну на себя в зеркало и решаю, что все не так уж плохо.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.
Конфуций

Изображение

ЦРУ

#45 Сообщение ЦРУ » 09.10.2007 11:20

Да ну вас, мне Джоли не нравится, и моему МЧ тоже! Ему нравятся девушка с формами, типа меня, потому что я знаю его предыдущих подружек и никто из них не анорексик!

Я прислушиваюсь к мнению ТП в том плане, что мне хочется и ему нравиться, а не только себе. На днях он мне сказал, что ему не очень нравится одно мое платье в сочетании с джинсами, что цвета не подходят, а потом удивился, что я переоделась. Но я же хотела, чтобы мы сидели в ресторане и он думал, что он с самой красивой и стильной девушкой, а не красивой девушкой в дурацком платье. :D Ну, я это платье перешила, потому что в одиночку оно уже на мой взгляд не смотрелось. Думаю, теперь он ничего не скажет. Лишь бы лето не закончилось скоро. 8) Потом покажу фотки. :lol:

Я ему тоже говорю, что мне нравится больше, а что меньше, хотя нет, я не говорю, что что-то не нравится, а просто: "А вот в этом лучше. Обожаю эту рубашку, так секси", или в таком духе.
Последний раз редактировалось ЦРУ 09.10.2007 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Психология»