Соблазняемся...?)))

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 29.12.2004 10:52

Все зависит от обстоятельств... ;) При явной взаимной симпатии может сработать эффект неожиданности... например, на вечеринке пригласить девушку на танец и, страстно прижав ее к себе, хриплым голосом сказать: "Я хочу тебя... прямо здесь и сейчас!"

Гость

#2 Сообщение Гость » 29.12.2004 10:53

много-много лапши на уши!!! :lol:

а если совсем серьезно... все жесты и действия должны быть направлены на меня любимую, чтобы я почувствовала, что купаюсь во внимании, слова-слова-слова... взять за ручку, поцеловать (йеее!!!) случайные нежные прикосновения... чуть-чуть шампанского и опять слова-слова-слова... :lol:

Гость

#3 Сообщение Гость » 29.12.2004 11:12

SVSM, в такой ситуации обычно уже не важно, кто что увидит и как это прокомментирует :oops: :)

Вообще-то все зависит от объекта соблазнения. Можно соблазнить женщину откровенностью и прямотой. Можно соблазнить загадочностью и недосказанностью.

Кроме того, мужчина может соблазнить женщину своим внешний видом... приятным ароматом, глубоким проникновенным взглядом, чуть-чуть насмешливой вызывающей улыбкой... Эх, тут все средства хороши :wink:

Гость

#4 Сообщение Гость » 29.12.2004 11:15

угу, слова-слова... в ушко... нежно... вполголоса... А-ах!
лично я от такого действа с ума схожу. :roll: и еще когда губами нежно мочку уха теребит :oops: :oops:

Гость

#5 Сообщение Гость » 29.12.2004 14:15

Таких экземпляров надо брать под мышку и бежать!!! :lol: :lol: :lol:

их мало, они в красной книге уже! :D

их поведение - толстый намек на отношения, а ДУманскому нужен был совет на быстрый секс, как я поняла? для одной ночи это слишком долго-дорогостоящее ухаживание... :roll: (сильно не бить!) :D

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#6 Сообщение Фроська » 29.12.2004 14:50

Какими способами можно соблазнить девушку..?
duvanskiy

Я могу честно сказать, что, если человек мне неприятен, то, как бы он не старался, то соблазнить меня не сможет НИКОГДА! :oops:
Ну никакие коврижки, никакие слова, никакие уговоры или поступки меня не "растопят"... :roll:
Поэтому я всегда верна своему партнеру... :oops:

Гость

#7 Сообщение Гость » 30.12.2004 17:53

Гы))) меня соблазнить можно только когда я этого хочу, или когда я не против :lol: мужской стриптиз для меня просто танец - и не действует :lol:
а вот когда такой ничё даже экземпляр, летом - скинет футболку, под ней там стальные мышци, 6 кирпичиков пресса...ох! считайте начало успешное! а поттом - купит мне розу, обнимет, "ТИПА СЛЕГКА" поцелует, а потом еще так несколько раз...слова-слова...красивые стихи, я там буду умлевать, и никуда не захочу его отпусскать :lol: :oops: :oops: , а если пойдем на дискотеку, он вылезет на сцену и привселюдно скажет, что меня любит и без меня жить не может, и его знакомый ДиДжэй песенку любимую мою прокрутит... считайте что я его :oops: :oops: :oops: :( :lol:
Хотя меня соблазнять - енто довольно тяжелый труд :lol: , так как мне это дело - 5-ти минут. Хотя на кого как действует :wink: Мой любимый стиль - скромная сексуальность. Типа сидеть такой скромненькой, смотреть в даль, или всегда менять обьекты, ну потом конечно же нечайно чего-то упустить на землю, медленно опустиься, что бы он смог посмотреть на мою заднюю красоту :lol: :lol: , потом повертаться к нему и подыматься, что бы посмотрел на переднюю(грудь), потом конечно же пошевелить волосы, вздохнуть... считайте что 1 готов :lol: :lol: :lol: еще я люблю флиртовать :lol: , но это под настроение)))

Гость

#8 Сообщение Гость » 31.12.2004 4:18

:lol: :lol: Хохлик :lol: :lol: :lol:
Какая изысканность..!
Я в восторге !
:lol: а где изысканность??? енто просто маленькая женская выходка :lol: :lol: а вот изысканность...вот тут можно читать и млеть, на деле бы уже кончил :1: :bleh: :35: :34: :38:

Ответить

Вернуться в «Психология»