Если б знал, куда упадешь

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

Если б знал, куда упадешь

#1 Сообщение Гость » 04.01.2005 1:03

то подставил бы сено, что бы приземление было мягче... не так ли?)))...

Что говорится.... зимой, на празники очень странное и страшное время... :cry: позвонила на Украину, и как всегда мне сообщают о тамтешних новостях... папин друг после операции в больнице лежит... поехала его дочь, зять и внук навестить...*ехали 19 декабря* в общем не доехали... машина в дребезги, мотор оказался за задней седушкой.. все мертвы, девушку по частям собрали... да и всех так же... теперь даже не знаю, выживет ли этот мужчина после таких новостей :roll: :? :(

Нет, ну вот говорят, что тот кто верит в Бога и любит его - того Бог беречь будет... они были очень релиниозные люди... и тут это... слушать не могла :(

и то главное у меня такие "сюрпризы" всегда на какие-то празники...
Ужас(((
В общем, просто хотела предупредить, ЛЮДИ, будьте осторожнее! Сейчас очень страшно ездить.... а еще лучше дома всю зиму сидеть...

Гость

#2 Сообщение Гость » 04.01.2005 7:07

Нет, ну вот говорят, что тот кто верит в Бога и любит его - того Бог беречь будет... они были очень релиниозные люди... и тут это... слушать не могла
Я слышала о другом: всех хороших людей Бог как можно скорее пытается забрать к себе. :(

Сочувствую, Анжелика... Новости конечно ужасны.

Но как сказала Эос, умереть можно и дома. И от этого никуда не убежишь... :roll: Грустно, но такова жизнь.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#3 Сообщение леди Винтер » 04.01.2005 15:37

от всего уберечься невозможно...
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Психология»