Мысль материальна?

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Сообщение
Автор
Некраска

#16 Сообщение Некраска » 05.10.2006 22:47

Леонсия,
права есть?

Покатаешь ;) :lol:

Беська

#17 Сообщение Беська » 05.10.2006 22:56

Краска,
есть)))

:oops: купленные :oops:
Но водить я умею, училась все-таки, просто 3 раза не сдала, меня достало это и Лю мне подогнал права....... :oops:


Беська

#19 Сообщение Беська » 05.10.2006 23:25

Олечка,
ого :D

Я получается повторюшка :ROFL:
И название как совпадает....

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#20 Сообщение SANITAR_RUS » 06.10.2006 10:42

Martisha писал(а):да.. но блин.. правильно говорят "бойтесь своих желаний".. или мечтаний.. они могут осуществиться... я иногда о чем-нибудь мечтаю, а потом у меня что-нить случается, и я понимаю, что вот они мои мечты - в извращенной форме.. прямо как в фильме "Исполнитель желаний" что-ли...
согласен на все 100 %
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#21 Сообщение SANITAR_RUS » 07.10.2006 0:21

очень очень хочу что бы моя мысль мечта реализовалась.. все бы отдал...
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Sfinks

#22 Сообщение Sfinks » 07.10.2006 1:15

Martisha писал(а):меня очень пугает, что я последнее время очень много об авариях думаю..
Гони на фиг такие мысли, ты что? Или воспринимай их по другому - типа это как бы предостережение, быть чуть-чуть повнимательней, на пример если рядомм пежо 307 а внем Леонсия с Кракой :D Или играй в игру - можно (только в спокойной ситуации) прикинуть как бы ты поступила если бы вон тот козел на своем редване совершил бы такой вот неожиданный маневр. И анализируешь свои действия. На самом деле оттягивает...

Sfinks

#23 Сообщение Sfinks » 07.10.2006 22:47

Martisha писал(а):я тогда отпускаю руль, высовываюсь в окно и кричу "Девочки! Привет!".. :D
Прикинь если то же самое сделают они :D
Martisha писал(а):Я вот боюсь, что я такими мыслями наоборот, притяну к себе.. :(
Нет, это своего рода решение логических задач на скорость - подумай о таком варианте...

Puzzle

#24 Сообщение Puzzle » 08.10.2006 3:17

А я почему-то замечаю обратный эффект. Стоит мне подумать о чем-то, зациклиться на этом и ждать, когда оно сбудется, по какому-то закону подлости выходит все наоборот! Точнее, вообще ничего не выходит, я хочу - а оно из принципа не сбывается :(

А иногда, бывает, подумаешь о чем-то и тут же понимаешь, что оно уже сбывается. Очень приятно в такие минуты и в то же время страшно подумать о чем-то плохом.

Puzzle

#25 Сообщение Puzzle » 22.10.2007 12:20

Все-таки что-то не материализуется у меня ничего :lol: может я что-то делаю не так (может я накрашена не так, как нужно в эти моменты) :twisted:

Ответить

Вернуться в «Психология»