IQ тесты!

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Ответить

Какой % у Вас?

от 0% до 20%
3
43%
от 21% до 45%
1
14%
от 46% до 70%
3
43%
 
Всего голосов: 7

Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 17.09.2005 5:36

первый - 110, так как я по алфавиту русскому не особо специализируюсь :oops: :lol: , второй - 100% - ну в принципе я эти вопросы уже видела где-то, некоторые были просто легкими. №-ий не проходила :lol:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#2 Сообщение леди Винтер » 19.09.2005 14:31

АйКью - 110, не думая, за 5 минут. конечно, если сесть и подумать, может будет выше :oops: . города отгадала все, проблемы, как всегда, с числами.
первый шуточный 50%, опять таки, не думая.
Изображение
Изображение

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 20.09.2005 11:03

Первый шуточный - 50% :lol:

остальные еще прохожу

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 20.09.2005 11:20

Прошла серьезный тест :D :oops:

IQ: Ваш IQ 120

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.

oksi
~ гуру ~
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 01.09.2006 11:06
Контактная информация:

#5 Сообщение oksi » 08.01.2007 23:52

IQ: Ваш IQ 110

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#6 Сообщение ZAZNOBA » 09.01.2007 14:46

Результаты тестирования
IQ: Ваш IQ 145

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#7 Сообщение SANITAR_RUS » 23.01.2007 14:44

мда, я так понял здесь собрались как раз те лучшие 10 % :D
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Ответить

Вернуться в «Психология»