Сайт доктора Курпатова -

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Ответить
Сообщение
Автор
Котись
~ подающий надежды ~
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31.08.2005 14:53

Сайт доктора Курпатова -

#1 Сообщение Котись » 03.12.2005 23:59

http://www.kurpatov.ru/

Девчонки, кто-нибудь читал информацию на этом сайте?
Я прочитала неделю назад и написала письмо, теперь оказалось, что сайт взломали (так на нем написано), кто-нибудь знает, реально ли получить по интернету консультацию от Андрея Курпатова?

Ответ на мое письмо пришел до взлома сайта, так что я думаю - это письмо написал аферист, всем, кто собирается оплатить консультацию через WEBMONEY рекомендую почитать письмо, которое мне пришло:

"Здравствуйте, Мария!


Как и написано на сайте все консультации платные. Выберите предпочитаемый для вас способ зачисления по указанным реквизитам на сайте. Всю информацию по покупке титульных знаков WM вы можете найти в разделе http://webmoney.ru/buywm.shtml , но самый оптимальный способ купить карту WM нужного вам номинала https://w3s.webmoney.ru/asp/wm_card.asp и отправить код активации мне на [email protected] предварительно выбрав желаемый способ консультации: по телефону 65 у. е (WMZ) или e-mail 20 у.е (WMZ). После чего я с вами свяжусь в зависимости от выбранного вами способа консультации. Консультация по телефону: зачисляете средства, оставляете номер вашего домашнего телефона и в течение 24-48 часов я с вами связываюсь (включает 2 часа консультации). Email консультации дают исчерпывающий ответ на ваши вопросы.

Желаю Вам Удачи, Мария!
С Уважением, Доктор Андрей Курпатов

p.s: Очная консультация стоит 100 у.е (средства зачисляете тем же способом).
Я вам назначаю время и день в течение недельного срока, и вы точно подходите по указанному мной адресу.

Очную консультацию советую в редких случаях, так как я очень занят, но она не исключена.

Извините, но предварительных звонков мы не делаем. Работаем по принципу: Утром деньги, вечером стулья. И вы должны это правильно понять, так как желающих проконсультироваться очень много, а я один, но это не влияет на качество оказываемых мной услуг, а распыляться не в моих силах."


А теперь, делайте выводы сами!
Я с большим уважением отношусь к Андрею Курпатову и считаю, что подобные Интернет-мошенничества должны наказываться. Думаю, что все, кто читал Ильфа и Петрова "12 стульев"
особенно должны посмеяться на фразой - "утром деньги, вечером стулья." Я еще ни к одному доктору не обращалась за услугами по предоплате....

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 04.12.2005 7:13

Котись, а кто он такой, этот Курпатов?

Некраска

#3 Сообщение Некраска » 04.12.2005 12:57

Я писала письмо, мне ответили через 2 месяца, про деньги там и слова не было! То, что тебе пришло - это разводка!
Мне пришло совсем другое. И отвечал мне не он сам, а его помошники, в письме дали координаты клиники, небольшие советы, и даже аську одной сотрудницы.
То что тебе пришло - это мошенники и адрес у Курпатова не такой!

Катррин
~ подающий надежды ~
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.03.2006 21:32

I NEED YOUR HELP!!!

#4 Сообщение Катррин » 15.03.2006 21:49

Пожалуйста, подскажите e-mail Доктора Курпатова!!!:(

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 16.03.2006 10:40

[email protected] - адрес клиники

Катррин
~ подающий надежды ~
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.03.2006 21:32

#6 Сообщение Катррин » 16.03.2006 14:10

Спасибо огромное!!!
А про "Домашний"..там же вроде больше нет его программы?:(

Катррин
~ подающий надежды ~
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.03.2006 21:32

#7 Сообщение Катррин » 16.03.2006 18:29

жалко..мне нравится Курпатов!:)
Я собираюсь начать читать его книгу "5 великих тайн МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ"..Никто не читал? Если читали поделитесь впечатлениями,пожалуйста!

Puzzle

#8 Сообщение Puzzle » 25.04.2006 15:54

Скоро доктор Курпатов будет вести прием на Первом канале!

Некраска

#9 Сообщение Некраска » 25.04.2006 16:37

Курпатов прикольно выступил на церемории МТВ :lol:

Ответить

Вернуться в «Психология»