Мы не женимся, пока нет квартиры ?

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.

вы живете ...

в родительской семье ?
17
25%
сами купили жилье ?
12
18%
снимаете ?
16
24%
своя квартира по наследству?
14
21%
своя квартира, куплена родителями ?
9
13%
 
Всего голосов: 68

Сообщение
Автор
Puzzle

#61 Сообщение Puzzle » 03.05.2006 10:38

--
Последний раз редактировалось Puzzle 03.05.2006 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Verys
~ подающий надежды ~
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.05.2006 21:14

#62 Сообщение Verys » 13.05.2006 15:38

Я вообще-то считаю, что жить отдельно от родителей необходимо и нужно это делать не только с мужем или МЧ. Просто в определенный момент достигаешь возраста когда же хочется быть одной, в смысле без родителей. Снимаю квартиру и счастлива. Кстати, желание жить свободно очень хорошо стимулирует работать и как следствие хорошо зарабатывать.

Виктория
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.10.2006 14:25
Откуда: Украина

#63 Сообщение Виктория » 20.10.2006 15:20

Вот она больная тема!
Года 3-4 тому назад я говрила себе, что зачем замуж, если нет жилья,? И вот-дура- замужем и живу у его родителей! Любовь!!!!
Но понимаю, что долго я так не смогу, живем всего полгода, а у меня состояние близкое к депрессии!
перспектива своего жилья есть (это и стало положительным в вопросе свадьбы), но вот сроки все отодвигаются! строим свой дом и я понимаю, что еще 1-1,5 мы туда точно не въедем! Продать и купить квартиру муж не хочет, снимать тоже, т.к. лучше на эти деньги строить дом. Но и я все понимаю, но не могу, больше не могу!
Я не думала, что будет так сложно жить у него дома. Но это так! Я там чужая, меня не воспринимают его женой, а нас семьей. мы дети, за которыми надо ходить и нос подтирать!
Я и так стараюсь там реже бывать: работа, тренировки, пошла на второе высше в другом городе! Но это не выход!
Стали чаще ругаться с мужем, он не понимает меня, говорит, что придумываю проблему на ровном месте!
Помогите, просто такой крик души, я совсем не знаю, что делать!

Виктория
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.10.2006 14:25
Откуда: Украина

купальник белый для танцев

#64 Сообщение Виктория » 20.10.2006 16:42

Именно сама работа ничем не отличается. Отличается только способ его включения В биполярных транзисторах переход эммитер-коллектор находится в непосредственном контакте с базой. В полевых же пе
Последний раз редактировалось Виктория 20.12.2009 22:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#65 Сообщение леди Винтер » 20.10.2006 21:51

Виктория, ну а если уйти на это время жить к твоим родителям?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Маришка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.12.2005 12:24
Откуда: Украина

#66 Сообщение Маришка » 23.10.2006 9:10

как всё запущено! А если действительно, квартиру придеться ждать всю жизнь, тогда что на семейной жизни поставить крест? Не понимаю. Мы месяц после свадьбы жили со свекровью, и еще месяц перед родами, и все ок. Я со своей свекровью уже 9 лет в одном кабинете работаю и все нормально. Ей вообще при жизни памятник поставить надо. И вообще я считаю что наши отношения с её-его родителями зависят только от нас. Относитесь к ним так, как вы хотите что б они относились к вам и все будет просто супер!!!!!!!!!!!
[url=http://line.mamka.ru][img]http://line.mamka.ru/love/line_15.gif_beg_50.gif_time_762210000_text_%D1%F7%E0%F1%F2%EB%E8%E2%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5.gif[/img][/url]

Виктория
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.10.2006 14:25
Откуда: Украина

восстановление удалённый данных

#67 Сообщение Виктория » 23.10.2006 10:31

Зачотная неделя Вот и моя лепта в страничку легенды… А начну я еще с далёкого от воскресенья понедельника 9ого апреля, когда я узнала, что мне предстоит весёлая неделька: 10ого КамасЁ, 11ого Торпедо
Глава 28. Внутренние состояния. Вы таки думаете, что достаточно просто быть на месте в нужное время, и вам сразу дадут? Вы ошибаетесь, молодой человек. Для этого недостаточно просто быть – бывает
Последний раз редактировалось Виктория 20.12.2009 22:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#68 Сообщение prettybat » 23.10.2006 10:33

Маришка,
Свекровь свекрови рознь, тут не в отношении дело...

Мои родители отселили меня в отдельную квартиру, когда мне еще не было 16 лет. Правда, квартира в том же доме, что и родительская, на одной лестничной клетке. Зато чувство "личного пространства" у меня сформировалось быстро, поэтому я просто не представляю, как можно жить с родителями под одной крышей, со смежными стенами и на одной кухне!!! Квартира у меня двухкомнатная, когда-то была разделена на двух хозяев, поэтому одна часть нормальная, а вторая - убитая в хлам, именно там мы с моим теперешним мужем делаем ремонт. Прошлый любимый человек отказывался наотрез что-либо ремонтировать в этой квартире, мотивируя тем, что жить мы будем не здесь, и что у него есть отдельная квартира тоже, там мы и будем жить, когда распишемся... При этом та квартира сдавалась каким-то людям (его родители постарались сделать все, чтоб "попозже выпустить нас во взрослую жизнь" - цитирую (именно поэтому я понимаю Викторию - "подтирание носов" мне очень знакомо). При этом его мамой закатывались истерики, если мы больше 3х дней оставались у меня, потому что "детки нас забыли, мы им не нужны...". В общем, давление на психику было колоссальное! Кроме того, тот факт что мы полнедели живем с ними почему-то считался "правом" вмешиваться в нашу жизнь! Причем вплоть до интимной! Сложно, когда стены смежные... Короче, расставшись с этим мужчиной и его семьей я окончательно осознала, как была права моя мама - Дети должны жить отдельно!!! Чем мы счас с мужем и занимаемся... Ремонт, особенно если он происходит в квартире, в которой ты живешь, - это весьма утомительно, но по крайней мере сор из избы не выноситься, и конфликты решаются вдвоем, а соответственно - бескровно и быстро... Я понимаю, что не всем так "повезло" и родители вовремя подсуетились насчет квартирки для дитяти (у моего мужа, например, отдельной квартиры нет), но я считаю, что проживание на одной территории с родителями (будь то тесть с тещей или свекровь со свекром) - это недопустимо! Лучше уж угол снимать где-нибудь! Во имя сохранения нормальных отношений в вашей маленькой семье! :)
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

Виктория
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.10.2006 14:25
Откуда: Украина

проблемы с автофокусировкой

#69 Сообщение Виктория » 23.10.2006 13:11

1. легче значит лучше, тут могу полностью от себя писать, я использую все предрассудки внушаемые обществом, и вполне успешно, меня называют реально бессовестным, но насколько проще так жить! Наоборот
Последний раз редактировалось Виктория 20.12.2009 22:39, всего редактировалось 2 раза.

Беська

#70 Сообщение Беська » 23.10.2006 13:16

Виктория,
не отчаивайся, выход всегда есть...

Виктория
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.10.2006 14:25
Откуда: Украина

конкурс — самая зубодробильная улица

#71 Сообщение Виктория » 23.10.2006 13:21

Sunshine +1 Аллергия - наследственная штука. Тут надо смотреть были ли в семье случаи аллергии на животных, есть ли у родителей аллергия. Конечно врожденная аллергия может развиться в л
Последний раз редактировалось Виктория 21.12.2009 0:48, всего редактировалось 2 раза.

Виктория
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.10.2006 14:25
Откуда: Украина

примите меня в свой клуб

#72 Сообщение Виктория » 23.10.2006 14:24

да, конечно. чего там просматривая кол-во жж-френдов - о да) 54 и еще. не то, чтобы никогда не встретили какого-то человека или друга. вот я, например, 4 года
№№ 3.8.26.29.30 №№ 14 и 28 - наполовину. ОТВЕТ на загадку №1: Полотенце. ОТВЕТ на загадку №2: Гроб. ОТВЕТ на загадку №4: Кто сказал, что они играли друг с другом? ОТВЕТ на загадку №5: Это м
Последний раз редактировалось Виктория 20.12.2009 23:48, всего редактировалось 2 раза.

Беська

#73 Сообщение Беська » 23.10.2006 14:32

Виктория писал(а):что трудно убрать? Мне не трудно, просто не понимаю, зачем я это должна делать!!!
Знаешь, я бы тоже бесилась, это элементарное неуважение...

Виктория
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.10.2006 14:25
Откуда: Украина

стоимость супертяжей и их инфраструктуры

#74 Сообщение Виктория » 23.10.2006 14:34

На третьем курсе нужда сподвигла меня устроиться ночным сторожем в судмедэкспертизу. И виделись мне в этом только плюсы: не далеко от универа, спишь за деньги, да и вообще тихое местечко.(как оказ
Последний раз редактировалось Виктория 21.12.2009 1:14, всего редактировалось 2 раза.

Виктория
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.10.2006 14:25
Откуда: Украина

эрнест миллер хемингуей

#75 Сообщение Виктория » 23.10.2006 14:54

Позволю себе перенести сюда цитату из соседней темы: Про Дарвина речи вроде не было. Там с эволюцией человека вроде бы ничего ни с чем не стыкуется. Его и давно никто не упоминает. - где там? Да
swetoch, я так понимаю вы на нашей стороне - конечно, что я зря тут показательный РЁВ устраивала в защиту ЛЮБВИ Помните с чего начиналось? С маскулинности, будь она неладна! С того
Последний раз редактировалось Виктория 20.12.2009 22:43, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Психология»