"Ложь во спасение"

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#16 Сообщение prettybat » 19.06.2006 17:00

dinka писал(а):И вполне может быть, что если бы я тогда узнала, к
примеру, что у него было 25 женщин, то и не стала бы 26й.
не вижу логики. Если ты 26-я, но лучшая и он не дает тебе поводов думать, что это не так - замечательно! Может, он просто искал свою единственную, и нашел, через тернии - к тебе! + положительный опыт! Ведь недаром считается, что у мужчин качество секса приходит через количество, а у женщин - наоборот! ;)
Напротив - зная, что ты у него далеко не первая, а он смотрит на тебя влюбленными глазами и понимает, что ты лучшая - это же здорово!!! )
dinka писал(а):Дело в том, что если бы я действительно была 50й, то из этого можно было бы делать выводы о мышлении и взглядах этого человека...
Я считаю, что нельзя под одну гребенку всех мужиков, у которых было больше 1 женщины, девочки! ) Кто-то просто потаскун - так он и при вас будет гулять, а кто-то просто не находил того, чего искал! Это мое субъективное мнение. У моего любимого до меня было 5 женщин, из которых с двумя - серьезные личностные отношения. Это не 50, но даже, если бы было 15-20 - я бы не нервничала...
Примеров уйма - сотрудник у меня был такой мальчик-колокольчик - звон по всему Харькову стоял :D - женился - ребенок родился - мама родная, я лучше мужа и отца не видела вообще! У нас с ним очень доверительные отношения, так вот - там изменами и не пахнет! :)

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#17 Сообщение prettybat » 19.06.2006 17:00

Ksuxa писал(а):Я, конечно же не хотела бы быть у своего мужчины 50-й, но... если он устраивает меня во всех отношениях, то, скажите ради Бога, почему я должна заморачиваться, считая его бывших подружек?
всеми лапками за! :P
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

Sfinks

#18 Сообщение Sfinks » 19.06.2006 19:19

dinka писал(а):Это бы означало, что он неоднократно врал, умеет и считает нужным врать (и, скорее всего, будет продолжать). Несмотря на то, что конечно же знал бы о моем крайне нетерпимом отношении к любому вранью.
Рыжулка - умничка!!! А Ваш ответ лучшее подтверждение тому, что не надо рассказывать некоторые вещи из своих прожитых лет.... Как быстро Вы отреклись от любимого и изменили СОБСТВЕННОЕ мнение сформированное не одним годом совместной жизни. И что, вы стали счастливей от этого? Вы осчастливели своих (общих уже) детей? ПЕРВОЕ что Вам пришло в голову - он подлец, а не то что он РАДИ ВАС так круто изменил свою жизнь. Вспомните мудрое изречение: "Мужчина всегда хочет услышать что он был первым, а женщина - что она последняя.."
Но Вам виднее, конечно, как поступать...

Sfinks

#19 Сообщение Sfinks » 19.06.2006 23:40

Nikola писал(а):И ты это действительно можешь подтвердить? Даже если начинаешь встречаться с женщиной, которой к примеру 35 лет? Странно мне такое желание.
35 - деФФченка совсем ;-) Ну, почему же "к примеру" :P , я именно с такими и встречаюсь :P (чай не мальчик ужО по молоденьким то бегать :P ). Было бы мне приятно услышать такое? В принципе это все же лучше чем тебя будут называть "Боинг" только потому, что ты у нее уже 555-ый. :P Я бы продолжил такую шутку, сообщив ей по секркту что все еще был девственником до встречи с ней :D А ежели честно - никогда не задаю женщинам таких идиотских вопросов, точнее подростковых вопросов. Я предпочитаю сформировать о женщине собственное мнение во время общения - поверьте это куда как интереснее и, кстати, более информационно. Надо просто уметь слушать и уметь задавать вопросы...

Аватара пользователя
Ksuxa
~ откровение ~
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06.06.2006 9:38
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#20 Сообщение Ksuxa » 20.06.2006 8:53

Sfinks писал(а):А ежели честно - никогда не задаю женщинам таких идиотских вопросов, точнее подростковых вопросов
Respect!!!
Под давлением все ухудшается.

Аватара пользователя
Ksuxa
~ откровение ~
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06.06.2006 9:38
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#21 Сообщение Ksuxa » 20.06.2006 9:44

Знаете, что надо делать , когда возникает желание кого-либо осудить за те или иные поступки? В зеркало посмотреть, на себя. Только честно и прямо.
Под давлением все ухудшается.

Sfinks

#22 Сообщение Sfinks » 20.06.2006 19:51

Nikola писал(а):Ей 35. Начало ваших с ней отношений.
1. Испытываешь ли ты желание услышать ну или понять, что ты у неё первый?
Честно?? Упаси господь от этого :P :P Не дай бог такого счастья!!!
Nikola писал(а):2. Что было бы для тебя предпочтительней: быть у неё первым или скажем третим?
ТОЛЬКО НЕ ПЕРВЫМ В 35 лет то!!!! 2-м, 5-м, 10-м - каким угодно но не первым!!! Что мне с ней делать то??? Но... если бы мне эта женщина "запала в душу", как вы говорите - лЯбовь случилась :-) - я бы и на это не обратил через чур много внимания, хотя моя наблюдательность обострилась бы до предела ;-)
Знаю много, очень много случаев когда бывшая "гулена" становилась прекрасной матерью и женой и наоборот, когда "пример достойный подражания", правильная и достойная жена и мать бросала все, детей, мужа, пристарелых родителей и укатывала с любовником на неопределенный срок... Это все не 20-и летние девочки, дамы "солидные", далеко за 30 а то 40, с солидным семейным стажем... Но ни тех ни других я не могу огульно осуждать: я знаю что такое любовь, любовь когда тебе за 30, любовь которая срывает голову на прочь и все забываешь, я знаю каковО жить с человеком только из-за ребенка, я знаю на что может пойти человек когда этого ребенка нечем накормить... Так чтопринципы это вещь хорошая ровно до тех пор, пока они не возводятся в догму или комплекс...

Sfinks

#23 Сообщение Sfinks » 20.06.2006 23:09

Nikola писал(а):"Что и требовалось доказать." Значит изречение, с которого ты начал, не настолько уж мудрое.
Не-е-е-т, это лишь доказывает что в ДАННОМ случае элементарный здравый смысл говорит: "Ну, не может быть такого...." :P А вот ежели бы мне в аналогичной ситуации досталась дама лет в 20 - 25 (размечтался, старый козел ;-) ), мне было бы приятно понимать что именно меня она выбрала как первого мужчину ;-)

Аватара пользователя
Ksuxa
~ откровение ~
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06.06.2006 9:38
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#24 Сообщение Ksuxa » 21.06.2006 7:59

Sfinks писал(а):Так чтопринципы это вещь хорошая ровно до тех пор, пока они не возводятся в догму или комплекс...
ППКС
Под давлением все ухудшается.

Ответить

Вернуться в «Психология»