Все мы стервы?

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Сообщение
Автор
Гость

#31 Сообщение Гость » 18.11.2004 11:12

Вот в том то и дело, что для нас, на данный момент 3-их собратьев по разуму, стерва это одно, а ты почитай как к Стервам относятся многие другие :wink:
Девчата Стерва - это к примеру моя гордость, я рада что я такая, я горжусь этим. 8)

Аватара пользователя
Valerka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03.11.2004 4:47
Откуда: Calgary, Canada
Контактная информация:

#32 Сообщение Valerka » 18.11.2004 11:15

Велина
Ну это проблемы многих и мне по большому счету плевать...я тоже много что считаю и что с того :) ?

ЦРУ
Ну в исполнении моего мужа и еще нескольких individuals это bitch или еще чаще beaaatch

Краска
Welcome to the club :)

кстати, помните такой фильм "First Wife's (ili wives', ne pomnju) club" ? ;)
"Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, то ничего не делай. "
ЧЕХОВ

Гость

#33 Сообщение Гость » 18.11.2004 11:16

Так, по-моему, это "сука", а не "стерва"... Простите за ненормативную лексику...

Аватара пользователя
Valerka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03.11.2004 4:47
Откуда: Calgary, Canada
Контактная информация:

#34 Сообщение Valerka » 18.11.2004 11:25

ЦРУ
Ну импонирует или нет - мне все равно! при том абсолютно все равно!
друзья представь себе могут быть...лутший друг мой, мужчина кстати, знает и любит меня (как друга) на протяжении 17 или 18 лет...и подруги лутшие есть... ну в принцепе какая разниза, чего я тебе это обьяснаю...На счет подставить что бы получить своего почитай внемательнее...я НИКОГДА НЕ ЛГУ и не делаю такое, за что себя буду презирать! Настоящие друзья для меня неприкосновенны :)) Их я никогда не подставлю...за них многое сделаю...
На счет 100 друзей - мое время не вечное и не лишнее. Я общаюсь только с умными, интересными мне людьми...я лутше проведу вечер одна чем в компании дурака ))
Помните, у Амара Хаями "из рук же дурака не принимай бальзама"?

Извени, про суку не поняла?

Гость

#35 Сообщение Гость » 18.11.2004 11:34

bitch переводится как "сука", мне казалось...

Спасибо, Валерка, что потратила на меня, даже, можно сказать, и не знакомую и уж никак не подругу, драгоценные несколько минут своего времени. Только зачем, если тебе все равно, что я думаю?

Подставить - не значит обязательно солгать. Я твои сообщения внимательно прочитала, у меня всегда лишняя минутка найдется, нестервозное у меня расписание жизни.

Ладно, не буду больше отнимать у тебя бесценное время.

PS Омара Хайама, к сожалению, не читала, поэтому, увы, не помню. Но тихо порадовалась, что живу согласно завету великого поэта и из рук дураков, коими, кстати, ни один из моих 100 друзей не является, бальзама, а также других алкогольных напитков, не принимаю .

Аватара пользователя
Valerka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03.11.2004 4:47
Откуда: Calgary, Canada
Контактная информация:

#36 Сообщение Valerka » 18.11.2004 11:43

ЦРУ

Я не на тебя тратила время, а на то, что хотела высказать свою точку зрения...

Не угадала, bitch НЕ ППЕРЕВОДИТСА КАК СУКА, в первую очередь это именно стерва
"A woman considered to be spiteful or overbearing." (http://dictionary.reference.com/search?q=bitch)

Кстати, ЦРУ хоть ты и пишешь что стервой бы не стала и что ты вообще ангел во плоти, твои же собственные посты этомы сильно противоречат...но это мое мнение конечно...

Вот так...Ладненько, пойду я спать...
"Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, то ничего не делай. "
ЧЕХОВ

Гость

#37 Сообщение Гость » 18.11.2004 11:44

Девчата стоп. По моему вы уже редисничаете. :lol: :wink:

Гость

#38 Сообщение Гость » 18.11.2004 11:45

Я??? Я ж не стерва, как можно! :wink:

Аватара пользователя
Valerka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03.11.2004 4:47
Откуда: Calgary, Canada
Контактная информация:

#39 Сообщение Valerka » 18.11.2004 11:48

ЦРУ писал(а):bitch переводится как "сука", мне казалось...

Спасибо, Валерка, что потратила на меня, даже, можно сказать, и не знакомую и уж никак не подругу, драгоценные несколько минут своего времени. Только зачем, если тебе все равно, что я думаю?

Подставить - не значит обязательно солгать. Я твои сообщения внимательно прочитала, у меня всегда лишняя минутка найдется, нестервозное у меня расписание жизни.

Ладно, не буду больше отнимать у тебя бесценное время.

PS Омара Хайама, к сожалению, не читала, поэтому, увы, не помню. Но тихо порадовалась, что живу согласно завету великого поэта и из рук дураков, коими, кстати, ни один из моих 100 друзей не является, бальзама, а также других алкогольных напитков, не принимаю .
Не читала и зря...да, радоватся тому, что знаешь всех 100 друзей так хорошо, это здорово!!! Где же такие хорошие люди живут... исправлять можешь сколько тебе хочется, просто из России я в 13 лет уехала, и пишу на русском плохо, для меня это не новость, если еще учесть что у нас 2 часа ночи и я пишу на транслите...
Модераторы, Извиняйте за Оффтоп :))

Велина

Да нет, мы просто ведем беседу о стервах и заодно показываем свои истинные лица ;)
Последний раз редактировалось Valerka 18.11.2004 11:53, всего редактировалось 1 раз.
"Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, то ничего не делай. "
ЧЕХОВ

Гость

#40 Сообщение Гость » 18.11.2004 11:55

Off

Мне не понравился его стиль, скажу честно. Показалось, что в переводе на русский все звучит неестественно и напыщенно.

Я прекрасно понимаю про 2 часа ночи и особенно про транслит - сама им пользуюсь. Могу посоветовать хороший сайт - translit.ru

Valerka, 100 друзей - это figurative (тоже забыла, как это правильно будет по-русски, т.к. тоже давно не живу в России), хотя, если посчитать, думаю, что уж сотня-то приятелей и знакомых наберется. Живут по всему миру.

Аватара пользователя
Valerka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03.11.2004 4:47
Откуда: Calgary, Canada
Контактная информация:

#41 Сообщение Valerka » 24.11.2004 10:59

ЦРУ писал(а):

Мне не понравился его стиль, скажу честно. Показалось, что в переводе на русский все звучит неестественно и напыщенно.

Valerka, 100 друзей - это figurative (тоже забыла, как это правильно будет по-русски, т.к. тоже давно не живу в России), хотя, если посчитать, думаю, что уж сотня-то приятелей и знакомых наберется. Живут по всему миру
ЦРУ, в переводе на русском с какого персидского? Как то не поняла...про figurative это понятно, но все же даже если образно 100 друзей и все хорошие... не встречала столько замечательных друзей, да и к тому же что бы их считать друзьями...Но друзья у всех и для всех разные...
Вот кстати тот стих что я лет с 8 помню

Общаясь с дураком, не оберешься срама.
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.

(Омар Хайям)
"Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, то ничего не делай. "
ЧЕХОВ

Гость

#42 Сообщение Гость » 24.11.2004 11:06

Может быть, у него и на персидском так же, т.к. восточным языкам вообще присуща некая помпезность, но на них это звучит красиво, а перевод теряет красоту, и остается только напыщенность. ИМХО. Ручаться не могу, т.к. персидским не владею и оригинал не читала. И вообще предпочитаю прозу. Если ты любишь поэзию - замечательно. Так что, Валерка, давай прекратим оффтопить.

Про 100 друзей - потому и figurative, что не все 100 - друзья, а так, приятели и знакомые, и потому, что необязательно именно 100. Может, больше, может, меньше, не считала.
Последний раз редактировалось Гость 24.11.2004 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valerka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03.11.2004 4:47
Откуда: Calgary, Canada
Контактная информация:

#43 Сообщение Valerka » 24.11.2004 11:07

Zeyna писал(а):вывод:
стервой из меня делает муж, когда доводит до истерики.
ну это понятно :lol: ...мы стервы, а они ангелы, тока с рожками...так довести могут...

Девочки, вы почему то смешали стерв с грязью и с суками...правильно Хохлушка сказала, что главное не переступать границу. Стерва это склад характера, ума, личности...короче, это не образ жизни, это мы! А у кого это образ жизни, так то скорее обозленные на весьь мир суки (pardon my French ;))

Лисс, согласна с тобой на 100%. Я и раньше твои посты всегда с огромным удовольствием читала - мы с тобой очень похожи характерами и взглядами на жизнь...
"Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, то ничего не делай. "
ЧЕХОВ

Гость

#44 Сообщение Гость » 27.11.2004 15:40

Liss писал(а): Если скажешь нет - значит стерва, так же как и если не хочешь приглашать кого-то домой и т.д.
Ну тады я - стерва! :(

Некраска

#45 Сообщение Некраска » 24.03.2006 13:08

Многие мужчины говорят, что любят стерв, но когда сталкиваются с ними понимают что не фига они не хотели этого!
Храбрятся блин!

Ответить

Вернуться в «Психология»