Приятные люди

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Ответить
Сообщение
Автор
Беська

#1 Сообщение Беська » 27.10.2006 15:50

ага...
у меня бывает еще и так...человек с целом очень хороший, но к нему нет ничего, ни негатива, ни позитива, как будто все равно на человека...есть он или нет, жив ли или умер уже....просто НИЧЕГО...
Мне кажется это страшно. Равнодушие я имею ввиду... :(

oksi
~ гуру ~
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 01.09.2006 11:06
Контактная информация:

#2 Сообщение oksi » 27.10.2006 16:14

конечно бывает только иногда эти позитивные эмоции ух как обманывают. например мой босс с первого взгляда такой хороший весь приятный излучает только позитив но стоит отвернуться как он "кинжалом в спину" :twisted:
Изображение

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 28.10.2006 4:37

У меня такое есть, и я всегда очень рада, если человек дарит мне такие минутки радости! При этом он ничего специально не делает для этого, только появляется, скажет пару слов и от него будто сияние исходит какое-то :)

Мне часто говорят, что я такой человек, но при этом также часто меня называют злюкой и вечно чем-то недовольной. Это я о том, что кому-то человек несет радость, а кому-то негатив. И это нормально! Поголовно всем нравиться все равно никому не удастся, но каждый человек определенно несет в себе заряд как позитива, так и негатива. Не может он быть всем хорош, или всем плох.

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 28.10.2006 11:24

Дарина, да, есть такие люди! И это зорово! :)

ЦРУ

#5 Сообщение ЦРУ » 28.10.2006 12:35

Я хожу в одну аптеку, потому что мне в кайф обслуживание, там такая милая девушка, и сразу видно: что она со всеми такая приветливая, и с прыщавыми подростками, и с занудными бабульками. И это при том, что здесь культ хамства, такой быть вовсе необязательно. Меня просто радует покупать что-то именно там.

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#6 Сообщение ZAZNOBA » 30.10.2006 15:56

...а я поняла...что как бы тебе человек не казался приятным, всё равно он преследует свои цели, и что бы мне не говорили, как прекрасен этот человек, что ему ничего не надо от других, от тебя, да вообще что на самом деле ето я такая завистливая с-учка, неа, проверено годами...не верю, если мне свинью не подложили( только потомучто я не доверилась, ) то подложат тому кто доверился, и на самом деле, люди ЭТИ, приятны с теми кто им выгоден, ну а если уж ну весь коллектив с ума сходит от новой секретарши, то буд-те уверены, ЭТО НЕ К ДОБРУ!!!! :evil:
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Беська

#7 Сообщение Беська » 30.10.2006 23:05

ZAZNOBA,
зачем так категорично? если тебе не попадались ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие люди, делающие добро бескорыстно, то это не означает, что их нет.
Последний раз редактировалось Беська 28.11.2006 10:07, всего редактировалось 1 раз.

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#8 Сообщение ZAZNOBA » 31.10.2006 1:01

Леонсия,да нет...просто проверено годами...вот сколько раз было, восхищаюсь я человеком...да все этим человеком восхищаются, а потом кому то одному раз такую свинью подложат, что смотрю я на этого человека и думаю, что же ты такой нравственный, правильный а делаешь такие вещи, не понимаю, что есть что...в такие момента в голову проходит пословица: Простота хуже воровства!
А на счёт окружения, отображающего твою сущность могу поспорить)...хотя уже не в том возрасте что бы что то доказывать!)...время покажет...а вообще дай Бог что бы тебе не узнать...хотя не надо сильно людям доверять!)
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Sfinks

#9 Сообщение Sfinks » 31.10.2006 1:03

ZAZNOBA,Злая ты... :D :D Хотя наверное ты и права... в большенстве случаях... Но не во всех... И почему то память хранит гораздо дольше воспоминания о бескорыстности, а не о "выгодности"... А людей готовых придти на помощь просто потому что "надо же помочь человеку" очень даже много... Жаль пути наши с такими людьми пересекаются не часто...

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#10 Сообщение ZAZNOBA » 31.10.2006 1:07

Sfinks,вот и я о том же....мне к примеру помог этот человек от души помог...бескорыстно...а через некоторое время, узнаю, что увела она из семье мужика, от двух детей и беременной жены увела....ну не сука а....да что бы там не было. да не имела она право с ним спать....ну все мы замужние, и можем себе представить такую милую, добрую, готовую придти на помощь девушку...
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Беська

#11 Сообщение Беська » 31.10.2006 8:36

ZAZNOBA,
люди меняются,
я стараюсь не судить людей и вопринимать их такими какие они есть

Беська

#12 Сообщение Беська » 01.11.2006 15:09

Рыжуля писал(а):ТТТ
Рыжуля а это это значит?

Беська

#13 Сообщение Беська » 01.11.2006 15:53

Рыжуля,
сенькс :)

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#14 Сообщение Жужуля » 28.11.2006 2:53

У меня к счастью есть такие друзья и знакомые, которых я очень рада видеть и слышать в любое время суток.
Но к сожалению и у меня, и у них - не очень много свободного времени, поэтому общение ограничено.
И я очень-очень рада, что такие светлые человечки есть на свете, без них было бы совсем грустно.

Ответить

Вернуться в «Психология»