Правила поведения

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Сообщение
Автор
Sfinks

#16 Сообщение Sfinks » 29.01.2007 22:37

Nikola писал(а):зачем уступать место здоровым и хорошо себя чувствующим девушкам?
:D :D надо чаще на родину приезжать :D а то совсем забудешь чему нас учила "семья и школа" :D Я раньше вообще в транспорте не садился - что б потом не вставать уступая место старшим... На заре перестройки когда в СССР потянулись иноСранцы помнится уступил место одной явно пожилой немке. Удивился только почему она так яростно начала отказываться и махать руками - ведь меня учили что им тяжело стоять... потом ее спутник что то ей на ухо сказал, она улыбнулась мне и присела.... а уж когда мы вышли старший товаРИСЧ объяснил мне что у них так не принято - она типа еще достаточно хорошо выглядет и чувствует себя вовсе не старой... а ты ей как дряхлой старушенции место уступаешь... :D

Айхе
~ скромный гений ~
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03.11.2006 9:36
Откуда: Ревда Мурманской обл.

#17 Сообщение Айхе » 30.01.2007 11:56

Это личное дело каждого - уступать/не уступать и кому конкретно. Если мой муж уступит место девушке - значит, так надо. Я не буду теряться в догадках, считает ли он ее инвалидом или она ему понравилась. В этой ситуации для меня будет три ощутимых плюса - 1) родной человек едет вместе со мной 2) он у меня такой вежливый, пусть и не по адресу! :) 3) сама я осталась сидеть ;)
http://foto.mail.ru/bk/aihe/

Sfinks

#18 Сообщение Sfinks » 31.01.2007 12:57

Айхе писал(а):родной человек едет вместе со мной 2) он у меня такой вежливый, пусть и не по адресу! 3) сама я осталась сидеть
..... а он нагибаясь пониже что бы продолжить разговор с тобой переодически скользит взглядом в соседнее декольте.... причем сам этого не замечает... :D

Айхе
~ скромный гений ~
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03.11.2006 9:36
Откуда: Ревда Мурманской обл.

#19 Сообщение Айхе » 31.01.2007 13:34

Sfinks писал(а):
Айхе писал(а):родной человек едет вместе со мной 2) он у меня такой вежливый, пусть и не по адресу! 3) сама я осталась сидеть
..... а он нагибаясь пониже что бы продолжить разговор с тобой переодически скользит взглядом в соседнее декольте.... причем сам этого не замечает... :D
Да пожалуйста :) Я в этом отношении либерал-демократ :) И сама скользну взглядом куда-нибудь, если заинтересуюсь :)
http://foto.mail.ru/bk/aihe/

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#20 Сообщение Руна » 22.04.2007 19:24

Я думаю. что я приревновала бы. и точно как-нить кольнула бы :D А вообще мой муж уступает при мне место только пожилым, беременным и пассажирам с детками. Думаю ето правильно. Красотка постоит и не рассыплется :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Психология»