Статус замужем/женат

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Сообщение
Автор
Puzzle

Статус замужем/женат

#1 Сообщение Puzzle » 18.04.2007 13:09

Вас это останавливает, если вам понравился человек до того, как вы узнали, что он не свободен?

Или вам все равно, что у него/нее жена/муж и трое детей?


Вообще ваше отношение к этому?

Беська

#2 Сообщение Беська » 18.04.2007 13:37

:unknown:
наверное по ситуации....
хотя скорее нет, чем да, всмысле если б я видела взаимный интерес, то общалась бы...

Обидюкова

#3 Сообщение Обидюкова » 18.04.2007 14:02

однозначно НЕТ, даже не рассматриваю такие варианты, спасибо нахлебавшись уже :)

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#4 Сообщение ZAZNOBA » 18.04.2007 17:02

Обидюкова писал(а):однозначно НЕТ,
net ne ostanavlivaet, ilinet nikogda, poka ne uznaju chto on svoboden?
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#5 Сообщение леди Винтер » 19.04.2007 0:25

если для общения - то не остановит, хотя в чем-то ограничит. но если для каких-то отношений - остановит сразу же
Изображение
Изображение

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 19.04.2007 4:17

леди Винтер писал(а):если для общения - то не остановит,
Sweet Innocence писал(а):Не останавливает. Остановить может только если дошло бы до спальни и любви, а так - все равно.

Я имела ввиду как раз-таки полноценные отношения. Не просто общение на какие-то темы, держась за руки :)

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#7 Сообщение SANITAR_RUS » 19.04.2007 9:53

я вмешаюсь в разговор ?
человек если женат не перестает быть мужчиной.. и если у него дома все гуд... он с вами в постельку не сиганет...
а если не гуд.. у него к вам лубоф.. и у вас к нему... то глупо как то отказываться от чувст и делать в этом мире еще двоих несчастными
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Puzzle

#8 Сообщение Puzzle » 19.04.2007 10:04

SANITAR_RUS, а если дома 100-процентное отсутствие любви и жены в частности, но человек имеет статуст женатого и тем самым не заводит романы на стороне :unknown: (я так искренне этому удивляюсь, что многих шокирую своими рассуждениями... но мне правда непонятно!)

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#9 Сообщение SANITAR_RUS » 19.04.2007 10:25

Олечка,
Олечка писал(а): если дома 100-процентное отсутствие любви и жены в частности, но человек имеет статуст женатого и тем самым не заводит романы на стороне
держись от такого подальше.. он не способен любить..
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Puzzle

#10 Сообщение Puzzle » 19.04.2007 11:14

SANITAR_RUS, да я вдалеке :) ближе не подступиться к нему! То ли такой тип мужчин, то ли он уникален.

А можно подробнее, почему ты сделал такой вывод, что он не способен любить?

Puzzle

#11 Сообщение Puzzle » 19.04.2007 23:55

Белка писал(а):Зачем мне молодой и красивой - женатый
А если влюбилась по уши до того, как узнала о женатости?! Конечно, когда просто думаешь в теории - получается, что только глупая может выбрать женатого, когда вокруг полно свободных. Но когда "приспичит", то тут уже честно говоря все равно: есть жена или нет.
Забавно, что еще некоторое время назад я так не считала.

Puzzle

#12 Сообщение Puzzle » 22.04.2007 10:47

Martisha писал(а):вот сейчас подумала, что не хотела бы разбивать семью, поступать с другими нужно так, как ты не хочешь, чтобы поступали с тобой..
Да, но когда приспичит, уже не думаешь о том, что будет потом :)

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#13 Сообщение Руна » 22.04.2007 19:12

Честно говоря, меня это известие тормознет..расстроит.. Хотя бывало. что и не останавливало, но ето влюбленность блин и страсть, когда становится пох на статус половинки. :(
Изображение
Изображение
Изображение

Sfinks

#14 Сообщение Sfinks » 22.04.2007 21:23

Оль, если живет без женщины но со статусом, и при этом не идет на отношения с женщинами, то либо женщина абсолюто не в его вкусе, либо продолжает до безумия любить жену с которой давно не живет (блин, уникальный экспонат, достоен места в музее), либо..... что то у него не то.... в смысле со здоровьем и он воздвиг себе хорошенький комплекс... который может оказаться замком из песка..

Аватара пользователя
Dushechka
~ дебютант ~
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.03.2007 16:04
Откуда: РБ

#15 Сообщение Dushechka » 23.04.2007 1:46

Белка писал(а):не хочу быть второй женой
это пугает больше всего ... говорят Что первая жена от Бога ... а вторая от Дьявола ....
если бы я видела его детей.... то не смогла бы... Я как-то одно время встречалась с женатым мужчиной.... и один раз у него дома увидела фотографию его дочки .... это была наша последняя с ним встреча....
Лучший способ запомнить что-нибудь - постараться это забыть

Ответить

Вернуться в «Психология»