Кто мы?

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Сообщение
Автор
Беська

#1 Сообщение Беська » 15.05.2007 16:52

TroLL,
а в каких умных книжках? :)

Беська

#2 Сообщение Беська » 15.05.2007 21:22

TroLL писал(а):по психологии
а не назовешь хоть парочку :) хочу тоже почитать

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#3 Сообщение Жужуля » 16.05.2007 3:13

Леонсия писал(а):
TroLL писал(а):по психологии
а не назовешь хоть парочку :) хочу тоже почитать
Леонсия, http://psylib.org.ua/books/index.htm :)

По теме отвечу попозже, сейчас занята :)

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 16.05.2007 4:54

Мы все разные, а вопрос я честно говоря не поняла :)

Беська

#5 Сообщение Беська » 16.05.2007 8:55

Жужуля писал(а):Леонсия, http://psylib.org.ua/books/index.htm
Жужулька, я ж все не смогу прочесть, я хочу чтоб мне порекомендовали те, которые сами читали и из которых почерпнули что-то важное или интересное :)
TroLL,Жужуля,

можно конкретные названия :wink:

Беська

#6 Сообщение Беська » 16.05.2007 10:58

aLiska,
:roll: о бОже! Я просто хотела узнать название книг, которые читал Троль...

Беська

#7 Сообщение Беська » 16.05.2007 13:44

блин Рыжуля пытаюсь понять о чем ты пишешь и что-то ничего не понимаю.... :unknown: :( слова знакомые, но ничего не понятно :lol:

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#8 Сообщение Жужуля » 17.05.2007 13:37

Ну вот.. :(

Puzzle

#9 Сообщение Puzzle » 17.05.2007 13:45

Лавра писал(а):в Рыжкиных сообщениях я не разглядела ни наездов ни оскорблений. просто у вас разные взгляды, вы пытались подискутировать, а Troll просто не так воспринял ситуацию (это опять же таки к вопросу о восприятии).
"не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней".
тут взгляд со стороны совсем не причем. Когда человека обижают, его обижает конкретный человек. И это грустно, на самом деле...

Мне очень будет жалко и обидно, если Тролль уйдет.

Puzzle

#10 Сообщение Puzzle » 19.05.2007 3:53

Лавра писал(а):а если конкретный человек и в мыслях не имел обидеть кого-то другого,а этот другой просто так это все воспринял? Оль, вот я о чем.
ну я поняла о чем ты, обычно так и обижают, не думая, что могут обидеть. :)

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#11 Сообщение Жужуля » 19.05.2007 14:35

Вот меня тоже на эту тему, которую Троль поднял, колбасит..

Я никак не могу определиться - что есть "я", какая я.. Настолько запуталась, что даже сформулировать не могу свою проблему..
Знаю только, что очень быстро меняюсь.. За последний год - я стала совсем другой, чем была раньше. И мировоззрение свое пересматриваю в последнее время регулярно. И по-настоящему сейчас ни в чем не уверена. В общем, я мутирую, и что в результате выродится из меня - понятия не имею. Наверное, так на мне сказывается иммиграция, а может быть и нет.

Очень жалко, что была занята и не успела поучавствовать в дискуссии..

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#12 Сообщение SANITAR_RUS » 19.05.2007 23:42

мы.. мы люди.. разные.. люди.. Троль который сейчас со своей женой ложиться спать и прикладывает ухо к ее животу, послушать сына, Краска что сейчас не спит.. и думает о своем... Свет.. :Rose: ..
Наташа что готовится к свадьбе )) ..я так рад за тебя Тройка )) :Rose:
Олечка-шпионка..что сейчас спит наверное , и видет сны о теплых краях... зазноба.. сейчас тоже спит) и видит наверное эротические сны :oops: ...
Рыжуля.. в Киеве...наверное сейчас или за городом, или тусит в клубе))
Дарина... наш ветер .... )) :Rose: .. Жужа.. пчелка.. добрая Сказка... хрупкая Фроська... Белка.. наша правельная Белка)).. дерзкая Леонсия.. Лавра что с луны ... :Rose: умудренный Сфинкс.. душевная и отзывчивая Марюшка.. наша любимая Одесситка ЛЕДИ ВИНТЕР!.. Пиратка Мартиша....Goldy.. Непредсказуемая.. милая Обидюкова....Sweet Innocence...... горячая Аленькая.. Нюточка..
и все все все.. не обижайтесь кого не упомянул.. все мы люди.. разные люди. с разными мыслями и врсприятием мира вокруг нас..
каждый в данный момент чем то занимается.. кто то любовью.. кто то работает, кто то спит, ктото воспитывает детей..готовит еду..смотрит телевизр, сидит в инете.. Мы все-ЛЮДИ.. ЖИВЫЕ ЛЮДИ.. которые что то ищут.. иначе бы не оказались на форуме.. Я РАД ЧТО НАШЕЛ ВАС!.. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :beer: :beer: :beer:
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#13 Сообщение леди Винтер » 20.05.2007 0:01

каждый в данный момент чем то занимается.. кто то любовью.. кто то работает, кто то спит, ктото воспитывает детей..готовит еду..смотрит телевизр, сидит в инете.. Мы все-ЛЮДИ.. ЖИВЫЕ ЛЮДИ.. которые что то ищут..
SANITAR_RUS, золотые слова!
Изображение
Изображение

Некраска

#14 Сообщение Некраска » 20.05.2007 0:13

SANITAR_RUS,
:Rose: :Rose: :Rose:

Puzzle

#15 Сообщение Puzzle » 20.05.2007 0:44

SANITAR_RUS писал(а):Олечка-шпионка..что сейчас спит наверное , и видет сны о теплых краях... зазноба.. сейчас тоже спит) и видит наверное эротические сны Embarassed
Как раз у меня были сны эротические :oops: 8)


Но на самом деле я согласна, я потому и не поняла вопроса этой темы. Мы все совершенно разные, у нас разные цели в жизни, разные мысли, мы совершаем разные действия... и это очевидно.

Ответить

Вернуться в «Психология»