Знакомства из прошлого. Стоит ли знакомиться вновь?

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Сообщение
Автор
Puzzle

#31 Сообщение Puzzle » 23.08.2007 13:12

8) Девочки!

Ну и снова у меня тема!


Короче бывшая одноклассница наконец-то поставила аську... ну и мы болтали с ней, болтали... она мне потом: "Кстати! А Антон так изменился, похорошел!" и после паузы добавила: "Я нашла его на сайте знакомств одном!"

Антон выглядел в школе как-то не очень, но мальчик был приятный, правда я с ним близко никогда не дружила. У нас были отношения, как говорится "на "вы" и шепотом", старались друг с другом держать нейтралитет :oops:

Ну и вот... я у подруги спросила адрес сайта. Она дала. Я зарегистрировалась и стала просматривать ссылку на всех мужчин моего возраста с именем Антон :lol:

Я нашла его :oops:

симпатичен! :twisted:

но опять-таки... не знаю, стоит ли писать. Какая-то я глупая :P

Он просто совсем другой на фото... он вообще другой. Это не 16-летний мальчик :unknown:

Puzzle

#32 Сообщение Puzzle » 23.08.2007 13:21

Sharleen писал(а):*со страхом* Надеюсь, эта замечательная функция работает только для зарегистрированных пользователей? Very Happy
да! 8)

Puzzle

#33 Сообщение Puzzle » 23.08.2007 23:21

Я тоже как гость никого не могу увидеть.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#34 Сообщение леди Винтер » 23.08.2007 23:29

а там никогда и не было возможности незарегенным посмотреть информацию
Изображение
Изображение

Puzzle

#35 Сообщение Puzzle » 23.08.2007 23:33

Я перечитала свой опус про одноклассника. Гм... нет, определенно не симпатичность в нем меня привлекла и заставила подумать о том, не написать ли ему?!... :twisted:

Puzzle

#36 Сообщение Puzzle » 27.08.2007 10:54

:oops: Мой план сработал!

он мне написал! :)

Puzzle

#37 Сообщение Puzzle » 27.08.2007 12:14

aLiska,
да!!! Я мучилась с 27 мая! :shock: :lol: (посмотрела какого числа я тему эту открыла). Я тогда так и не решилась написать, а теперь вот... получила от него письмо. :) Ну, сложно назвать пару строк письмом, но тем не менее от его слов тепло как-то стало :) хотя я его уже практически не помню.

Puzzle

#38 Сообщение Puzzle » 15.09.2007 7:53

Теперь ступор какой-то... о чем писать? Зачем писать? :unknown: с меня не убудет, конечно, напишу. Только если писать в таком тоне... это всегда понятно между строк и общаться не хочется. А я все же хочу и саму себя, и его заинтересовать этим общением :)

Ответить

Вернуться в «Психология»