По какой причине ты последний раз плакала?

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 06.12.2004 17:03

Для меня слезы это предел....наступает такой момент что мне просто необходимо выплакаться..после этоо наступает пустота а потом новая чистая страница чувств и эмоций...мужчины окружающие меня не могут смотреть на мои слезы да и я стараюсь не показывать их...мне кажется слезы это и не слабость и не сила-это жизненная необходимость....сейчас я вспомнила историю своей мамы....сначала умерла мама, потом папа, потом наш папа очень плохо поступил с ней...а она не плакала ...и ей было очень тяжело, все сидело внутри...она просто физически не могла заплакать.... в итоге смотря как то какой то старый русский трогательный фильм она расплакалась вспомнила молодость, родителей и ей стало легче...она стала намного добрее и терпимее..так как ушла боль...после этого она пошла в церковь вспомнила маму и пошла в мечеть вспомнить папу...устроила им поминки то есть появились силы продолжать жить
а к мужским слезам я отношусь положительно только если при мне плачет мой ЛЮ...но это было в единичных случаях...а если при мне начинают плакать недорогие мне люди я отношусь просто как к нюням...даже не знаю почему :roll:

Гость

#2 Сообщение Гость » 06.12.2004 17:31

Когда очень плохо - не плачешь, правильно Чупаша написала...
Плачешь когда силы есть плакать, а значит что жизнь пошла на поправку потому что для женщины слезы - это лекарство...

я стараюсь не плакать при чужих, держу все в себе и дома рыдаю в подушку... от обиды, жалости к самой себе, несправедливости в жизни, несостоявшейся любви...

чужие слезы выношу очень сложно, сразу теряюсь (если это чужой человек) и не знаю что сказать, когда плачет подруга - начинаю плакать за компанию :roll: бывало такое не раз :roll:

я вообще чужое горе воспринимаю очень близко и могу долго переживать за человека.... мужчины при мне плакали редко, но каждый раз у меня было чувство злости что ли... может я ненормальная? притом плакали не от каких-то трагедий жизни (вроде смерти ни дай Б-г!!!) а просто из-за обида на что-то или кого-то... меня это раздражало :( вот странно...

Гость

#3 Сообщение Гость » 09.12.2004 17:49

Я не могу сказать, что часто "реву в три ручья". Но слезы на глаза наворачиваются нередко.... От радости, любви, свободы, ощущения полета... Или от обиды, разочарования, бессилия...

Гость

#4 Сообщение Гость » 10.12.2004 0:57

Я считаю, что при любимом человеке часто плакать не надо... Это уже войдет в привычку... Первый раз если заплакать это его заденет, будет совесть мучать (если обидел, не все мужчины остаются равнодушными к слезам). 2-ой раз не так уж... а если часто плакать, то ему будет все равно, т.к. это обычный для него УЖЕ случай :)

Я помню, всего 1 раз плакала, по телефону, он едва заметил... и то не из-за ссоры, он меня не обидел, наоборот, я была так рада, что ОН со мной, он мой и только. До этого я ему написала смс-ку, что никогда не захочу его потерять, он позвонил, я не смогла говорить... плакала тихо в трубку :)

Плачьте девочки ОТ счастья! :)
Не надо доводить споры, ссоры до слез...вовремя остановитесь, если нужно извинитесь (умейте и уступать), если хотите быть с любимым счастливы :) Всем желаю счастья !!!

Беська

По какой причине ты последний раз плакала?

#5 Сообщение Беська » 31.05.2007 13:10

Тему содрала из старого журнала, который сейчас нашла на работе :oops: показалось интересной :)

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 31.05.2007 13:13

:(

Плакала потому что увидела его, а он мимо меня смотрел, гад! И я как-то от безысходности всплакнула... пару слез...


А так, чтоб прям ревела... ммм... последний раз было месяца полтора назад, мне было страшно :(

Некраска

#7 Сообщение Некраска » 31.05.2007 13:15

Давно... и очень редко я сейчас плачу, раз в год...

Сильно рыдала год назад, когда бывший женился на бывшей лучшей подруге... нервы и шок.
Пускала слезу из-за Мура не так давно, но не рыдала конечно.
Ещё во сне недавно плакала, не помню уже о чём сон был... но что-то очень неприятное.

ЦРУ

#8 Сообщение ЦРУ » 31.05.2007 13:27

Кажется, чуть-чуть пустила слезу при просмотре Мулен Руж на днях, но это всегда я смотрю что-нибудь плаксивое для выхода стресса, а это было после экзамена. До этого, когда смотрела, Blood Diamond. Но на самом деле мне было жалко себя и одиноко, вот я и решила смотреть что-нибудь такое сурьезное, так что опять же не уверена, плакала ли я, давая выход эмоциям, или действительно потому что меня так тронула тема. А так бывает, что плачу из-за мамы, когда болеет или что-нибудь не так, но она, как партизанка, редко признается, так что я и не знаю.

Puzzle

#9 Сообщение Puzzle » 31.05.2007 13:29

Я очень часто плачу. Говорят, рыбы - все такие. Особенно рыбы-меланхолики. Могу без причины расплакаться. Без истерики, просто слезы будут течь без конца :o

Некраска

#10 Сообщение Некраска » 31.05.2007 13:31

Шпионка писал(а):Я очень часто плачу. Говорят, рыбы - все такие. Особенно рыбы-меланхолики. Могу без причины расплакаться. Без истерики, просто слезы будут течь без конца :o
Не, я так не могу...
Мне конкретная причина нужна и даже истерика (что-то ТАКОЕ), просто так не плачу... растраиваюсь, это сейчас я такая... а раньше от любой мелочи могла расплакаться... ну не мелочи конечно.
Последний раз редактировалось Некраска 31.05.2007 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Обидюкова

#11 Сообщение Обидюкова » 31.05.2007 13:32

после очередной выходки отца - 2 дня назад

Беська

#12 Сообщение Беська » 31.05.2007 13:54

Недавно, когда поругалась с Лю :(
Я тоже последнее время много плачу :( Так нельзя.... :o

Puzzle

#13 Сообщение Puzzle » 01.06.2007 9:56

Emina писал(а):Я очень часто плачу. Для ЛЮ.
Обычно по маленькой причине, типа мне обидно и я ему разыгрываю драму.

Это все не серьёзно.
А я так не могу и не хочу, мне кажется это нечестно как-то по отношению к МЧ. А если я действительно хочу плакать.. мм... "хочу" корявое слово какое-то, но если мне плохо или наоборот сильно радостно - я плачу.

Вот истерить стараюсь наедине сама с собой. Это ужасное зрелище :o

ЦРУ

#14 Сообщение ЦРУ » 01.06.2007 10:13

Я с мужем тоже могла разыграть драму немножко, потому что он меня считает бесчувственной, потому что я редко плачу, типа такой весь тонкая натура, а я прожженый циник. Ну, и бывало, правда, не совсем искуственно, а доводила себя до жалости к себе. А с пожарником, наоборот, не могу. Раньше, когда уезжала, у меня все внутри на клочки разрывалось от боли, но приходилось улыбаться и сдерживаться. Пару раз не получилось, правда, но плакала сквозь слезы, чтобы он не пугался. :)

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#15 Сообщение prettybat » 01.06.2007 10:15

мдя, в последний раз плакала на Шрэке-3 (!) позавчера, во время сцены смерти короля... Вроде бы фарсово там все показано, но просто папа тоже так задыхался... :cry:

не, это был ПРЕДпоследний раз, когда я плакала...
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

Ответить

Вернуться в «Психология»