Что ты за тип? :) Или немного психософии

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pelerinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.05.2017 13:07

Re: Что ты за тип? :) Или немного психософии

#16 Сообщение Pelerinka » 02.06.2017 16:33

все время вместо психотип читала психопат....смысл совершенно другой, но забавный)

Аватара пользователя
лилёк
~ подающий надежды ~
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.06.2017 14:56

Re: Что ты за тип? :) Или немного психософии

#17 Сообщение лилёк » 23.06.2017 15:17

Я раньше ни одного теста не пропускала, если встречался где-то. Это действительно полезно, иногда заставляет задуматься о себе и своих отношениях.

Аватара пользователя
SnejanaR
~ откровение ~
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22.02.2017 20:40
Контактная информация:

Re: Что ты за тип? :) Или немного психософии

#18 Сообщение SnejanaR » 08.07.2017 7:04

А я себя так и не смогла к какому то типу отнести! Какая то я нетипичная. Или наоборот" универсальная"

[ Написано с использованием мобильного интерфейса ] Изображение

Аватара пользователя
Улыбчивая
~ подающий надежды ~
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.09.2011 17:49

Re: Что ты за тип? :) Или немного психософии

#19 Сообщение Улыбчивая » 24.12.2023 15:17

Мне в этом плане больше система Дизайна человека понравилась, хотя это конечно не классические типы, это нечто на грани между астрологией и психологией чтоли. Но вот там по дате и времени рождения, определяют тип и профиль в системе дизайна человека. То есть не ты сама там подбираешь что тебе подходит, а рассчитывается системой и даётся описание естественно типов, профилей. И я бы честно говоря на этом моменте мимо бы прошла, не особо то я верю во все эти расчёты, но слишком уж чётко про меня всё написано было, вот больше года уже увлекаюсь. Посмотрите кому интересно, там естественно платные услуги тоже есть, как и везде сейчас, но ознакомится и расчёт сделать бесплатно можно спокойно.

Аватара пользователя
Мориган
~ подающий надежды ~
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29.09.2013 18:48

Re: Что ты за тип? :) Или немного психософии

#20 Сообщение Мориган » 28.03.2024 11:28

А где лучше смотреть? Что-то очень много разного самого поисковики выдают. Как-то не вызывают тут особо доверия большинство сайтов чтобы там регистрироваться ещё. Почитала немного, ну интересно что про меня напишут конечно.

Аватара пользователя
Улыбчивая
~ подающий надежды ~
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.09.2011 17:49

Re: Что ты за тип? :) Или немного психософии

#21 Сообщение Улыбчивая » 28.03.2024 11:31

Да самый первый сайт по всем поисковкам, там регистрируйся, хуман дизайн спейс. В принципе на другие сайты вообще заходит нет смысла, сертифицированные специалисты по этой системе только на спейсе. Остальные копипастят просто обычно. А насчёт регистрации, там она простая максимально, паспортных данных никто не просит, почта только, ну дата и время рождения для расчёта карты.

Ответить

Вернуться в «Психология»