Интимные прически

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Обидюкова

#16 Сообщение Обидюкова » 27.05.2005 9:40

деваньки, а никто не пробовал аппартик в домашних условиях, который током убивает волос? я все хожу вокруг него и думаю

Puzzle

#17 Сообщение Puzzle » 04.06.2005 8:06

Хохлушка, теперь в продаже этих эпиляторов не будет! :twisted: :lol:

Puzzle

#18 Сообщение Puzzle » 06.06.2005 9:08

:oops: Ура!!! :D Я просто счастлива, потому что раньше мучилась от раздражения. А теперь стала пользоваться пеной для бритья мужской, и раздражения нет! :shock: Хожу и удивляюсь. :D :D Прическа сегодня называется: "здесь никогда ничего не росло" :lol: :oops:

Обидюкова

#19 Сообщение Обидюкова » 08.06.2005 8:47

Малышулечка,
купи для первых разов ледокаин в спрее, а то от боли будешь не так морды корячить как в рекламе, а под потолок прыгать, особенно в зоне бикини

Обидюкова

#20 Сообщение Обидюкова » 08.06.2005 9:57

Малышулечка,
давай пробуй мне потом расскажешь

Puzzle

#21 Сообщение Puzzle » 08.06.2005 11:40

Малышулечка, и мне потом расскажешь! Если что - куплю такой же. Так что, от тебя зависит судьба моих волос :oops: :lol:

Некраска

#22 Сообщение Некраска » 08.06.2005 12:02

Фриске писал(а)::oops: Ура!!! :D Я просто счастлива, потому что раньше мучилась от раздражения. А теперь стала пользоваться пеной для бритья мужской, и раздражения нет! :shock: Хожу и удивляюсь. :D :D Прическа сегодня называется: "здесь никогда ничего не росло" :lol: :oops:
Да Оль кстати такая же фигня………..
Как-то закичилась моя, я решила братовской воспользоваться, и мне понравилось!!!!!!!!!
И действительно она лучше, и раздражения и правда меньше (но я еще и станки стала одноразовые покупать, а то венус у меня все в кровь издирает, эта его плавающая головка такая долбанутая, для подмышек ничо а там КОШМАР!)………
Так о чем это я………..
Мужская пена и правда лучше и дешевле и на дольше хватает. Так что дерзайте все!!!
А сбривая я тоже ВСЕ, потому-то мне лень там что-то выделывать, да и времени нет…..

Некраска

#23 Сообщение Некраска » 08.06.2005 12:05

Аленькая писал(а):Хочу чуть назад вернуться.. Светик писала про ледокаин.. Поподробней? :wink: Не видела ни разу. Очень плохо переношу боль, один раз отмучаюсь, а на следующий не могу себя уговорить :roll:
Ледокоин-спрей продаётся в аптеке, местное обезболивающее, стоит около 200 рублей............

Но что-то он у меня сейчас лежит не нужный, т.к. там я перестала эпилятором брить, замучали вросшие волоски, а ноги и без него не больно!

Puzzle

#24 Сообщение Puzzle » 08.06.2005 12:06

Вот интересно, что в мужскую добавляют такого, чего в женской нет? :shock: :D Девочки, я тысячу лет мучилась зря!!! Так обидно! Всякими тальками пользовалась, чтоб раздражения не было, а оказывается решение моей проблемы всегда стояло на полке! :shock: :D

Гость

#25 Сообщение Гость » 08.06.2005 12:32

:oops: а как часто вы там все сбриваете?

Обидюкова

#26 Сообщение Обидюкова » 08.06.2005 12:35

Чупашка,
раз в два дня, но не все, а полосочка обязательно

Гость

#27 Сообщение Гость » 08.06.2005 12:36

ну полосочку то и я оставляю, а вот меня интересует когда совсем совсем сбриваете

Гость

#28 Сообщение Гость » 08.06.2005 12:41

Малышулечка,
:shock: но ведь ёжик ты

Некраска

#29 Сообщение Некраска » 08.06.2005 12:43

По ситуации, если знаю, что мне точно не предстоит где-то светиться своим лобком :lol: , то могу максимум до недели потерпеть (у меня не очень быстро растут), а если предстоит, то перед ответственным мероприятием, либо просто каждый 3-тий день. Если чаще, то раздражение, а раньше вообще кремом делала, а он малюсенькие волоски не уберает, только хуже делает.

Гость

#30 Сообщение Гость » 08.06.2005 12:57

Светка в обычные дникак часто бреешь?А вы просто бреете?

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»