Прыщи

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Некраска

#1 Сообщение Некраска » 24.12.2004 13:57

Не к косметологу надо идти, а к гастроэнтерологу и к дерматологу, а возможно еще и к гинекологу!

Аватара пользователя
Yatsan
~ подающий надежды ~
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.11.2004 18:41
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

#2 Сообщение Yatsan » 24.02.2005 18:07

По собственному опыту соглашусь со всеми, кто высказываеться что прищи не выличишь диетой. Гармоны и окружающая среда.
У меня точно гармоны. Противозачаточные.
По юности были прищики, начала пить таблетки, они прошли, но в прошлом году началось неимоверное!!! :evil:
Лицо стало раздраженным, шулишиться, прищи, на груди и спине.
Косметолог тут не поможет, у моей подруги то же самое, временный эффект.
Я сделала перерыв в таблетках, не пользовалась кремами, только куриозин - мазь, подсушивает. Через пол года гормональный баланс пришел в норму.
На удивление даже начала себя не сдерживать в питании и не набирала лишние кг, это ведь тоже все связано, гормоны и лишний вес.
Сейчас опять пила таблетки, только начались первые признаки прищиков, снова делаю перерыв в таблетках.
Кстати Диану я то же принемала, и по совету врача.
Но потом выяснилось, что этот препарат уже не столь эффективный по сравнению с новыми противозачаточными средствами последнего поколения.
Удачи!

Аватара пользователя
Yatsan
~ подающий надежды ~
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.11.2004 18:41
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

#3 Сообщение Yatsan » 24.02.2005 19:38

Да, кстати, у меня то же, во время менструации у меня было чистейшее лицо и нежнейшая кожа, хотя все говорят что в норме обычно в этот период все наоборот.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»