Как пользоваться плойкой

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 25.12.2004 10:00

Катеринка Вит
я не брызгаю ничем. Просто волосы в щипцы, жду минуты две (а то и одну, если сильно нагрелись щипцы) и все. Эффект меня просто испугал. Так как "гафрированность" сохраняется ровно до того момента, как помыл голову. То бишь, и неделю держится эффект и более (если голову не мыть :lol: )

Гость

#2 Сообщение Гость » 25.12.2004 10:02

Заметьте при гофрированных волосах вообще не видно что голова грязная....а ещё не советую расчесывать лучше пальчиками поправь прическу, если расчешешь то на голове у тебя будет подобие одуванчика

Гость

#3 Сообщение Гость » 25.12.2004 10:15

Чупашка
я тоже не расчесываюсь :oops:

Гость

#4 Сообщение Гость » 25.12.2004 10:23

Ольга Фриске
:lol: :lol: я первый раз расчесала , у меня волосы встали кругляшком над головой
я теперь тоже не расчесываю а пальчиками придам нужгую форму

Гость

#5 Сообщение Гость » 25.12.2004 10:31

Чупашка
:oops: :shock: Я когда расчесалась, поняла, что похожа на льва! И знаешь что я стала делать в панике? Мочить их водой и гелем для укладки. В итоге пошла с зализанным хвостом и в расстроенных чувствах. :lol: :lol:

С тех пор забываю что такое расческа, если пользуюсь щипцами гафре.

:D

Гость

#6 Сообщение Гость » 25.12.2004 10:57

Катеринка Вит
у меня тоже 4 насадки.

Одна насадка - для выпрямления волос.
Вторая насадка - делает волосы кудрявыми как у барашка... Мелкое-мелкое гафре
Третья насадка - делает "жатость" более крупную
Четвертая насадка - даже не знаю как объяснить... "Жатость" получается достаточно интересная... Поперек как бы... (нет... объяснить я не могу! :shock: )

Гость

#7 Сообщение Гость » 25.12.2004 13:05

altair, я свою давненько покупала. Сколько она стоит - хоть убей не помню :( Но не думаю, что она очень дорогая.

Только этой прелестью постоянно пользоваться не рекомендуется. Волосы испортить можно. Но эта штука и не требует сильно частого использования. Ведь "наплоишься" и эффект длится долго! 8)

Гость

#8 Сообщение Гость » 25.12.2004 13:10

ну у нас нормальная плойка стоит на перевод на баксоиды примерно от 50 и выше долларов

Гость

#9 Сообщение Гость » 27.12.2004 9:15

Eskimoshka, хм... ну как? Обыкновенно. Берется прядь и в плойку ее :lol: (объяснила очень понятно, конечно же! :oops: :D )

Гость

#10 Сообщение Гость » 27.12.2004 9:33

Eskimoshka
я сначала возле корней закручиваю потом подержу и чуть ниже спускаюсь и так каждую прядь, сижу часа три

Гость

#11 Сообщение Гость » 27.12.2004 10:29

и он тяжелющий и самой себе уже такой бандурой не завьешь по крайней мере для этого месяцев 6 надо в спорт зал походить штангу потягать

Некраска

#12 Сообщение Некраска » 27.12.2004 11:19

Мне понравился стайлер Битанон с шестью насадками. Кто-нибудь пробовал такой? Как он?

И подскажите пожалуйста какие у вас конкретно плойки, какой фирмы?

Хочу на НГ сделать себе подарок, но много денег на это убивать не хочется, т.к. знаю, что пользоваться я ей буду только раз в полгода.

Гость

#13 Сообщение Гость » 27.12.2004 11:20

Краска
бинатон у сестры Ромкиной есть, неплохая, греется долговато но потом печет хорошо

Гость

#14 Сообщение Гость » 27.12.2004 14:01

Чупашка писал(а):Eskimoshka
я сначала возле корней закручиваю потом подержу и чуть ниже спускаюсь и так каждую прядь, сижу часа три
Я за полчаса управляюсь. Но я абсолютно все волосы не накручиваю. А только некоторые пряди.

Гость

#15 Сообщение Гость » 28.12.2004 9:05

Eskimoshkaтак и я про гафре.

Ничего не больно. И протягивать не нужно. Просто берешь прядь и зажимаешь, а не тянешь. Понимаешь?

Я просто наглядно объяснить не могу... Подержал, дальше перемещаешься в другое место (ниже или выше), опять зажал кусочек пряди минутку и все!

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»