Омолаживающие процедуры - какие стоит попробовать?

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Karinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.08.2009 17:30
Откуда: Москва

Омолаживающие процедуры - какие стоит попробовать?

#1 Сообщение Karinka » 19.07.2011 23:14

Девушки, в последнее время грустно стало в зеркало смотреть: лицо все поплыло, морщины появились, что делать? Ни в какие маски не верю уже, не помогают, массаж делаю, хожу к косметологу, но результат не очень. Советует мне термаж сделать, я и раньше слышала про такую процедуру, но сейчас новая насадка появилась – СПТ, говорит, что более щадящая и эффективная. Как думаете, решаться?

Аватара пользователя
Vasilissa
~ подающий надежды ~
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07.07.2011 12:26

Re: Омолаживающие процедуры - какие стоит попробовать?

#2 Сообщение Vasilissa » 20.07.2011 15:59

Karinka писал(а):Девушки, в последнее время грустно стало в зеркало смотреть: лицо все поплыло, морщины появились, что делать? Ни в какие маски не верю уже, не помогают, массаж делаю, хожу к косметологу, но результат не очень. Советует мне термаж сделать, я и раньше слышала про такую процедуру, но сейчас новая насадка появилась – СПТ, говорит, что более щадящая и эффективная. Как думаете, решаться?
Извините, а сколько вам сейчас лет?

Аватара пользователя
Karinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.08.2009 17:30
Откуда: Москва

Re: Омолаживающие процедуры - какие стоит попробовать?

#3 Сообщение Karinka » 20.07.2011 21:56

Эх... четвёртый десяток пошёл, может конечно я уж слишком планку для себя поднимаю, но привыкла так - выглядеть идеально, с возрастом тем более надо следить за собой, ведь так?

Аватара пользователя
Mamzel
~ подающий надежды ~
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.07.2011 21:51

Re: Омолаживающие процедуры - какие стоит попробовать?

#4 Сообщение Mamzel » 21.07.2011 20:02

От возраста никуда не денешься, но продлить молодость действительно охота, а тем более, в ваши-то годы переживать – надо меры предпринимать и всё будет «в ажуре». Насколько я слышала, в России уже несколько лет практикуют термаж, а насадка СПТ – новшество у нас, хотя на Западе уже многие даже известные люди с помощью этой процедуры пластические операции откладывают лет на 5-6. Я уже узнавала, хочу тоже сделать, уж больно отзывы хорошие.

Аватара пользователя
Annja
~ подающий надежды ~
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22.05.2008 0:12

Re: Омолаживающие процедуры - какие стоит попробовать?

#5 Сообщение Annja » 23.07.2011 19:00

Я живот делала. Результат есть, проявляется по-наростающей. У всех по-разному, у меня изначально кожа в ужасном состоянии была, лучше стало процентов на 80%. Я делала термаж СРТ, и это термаж более щадящий и не болезненный, кстати. А вот чтобы на подделку не нарваться – надо в клинике или салоне сертификат проверить - Solta Medical называется, лицензии, а то очень часто за термаж выдают похожие процедуры.

Vovkina
~ откровение ~
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10.03.2017 21:48

Re: Омолаживающие процедуры - какие стоит попробовать?

#6 Сообщение Vovkina » 25.07.2017 17:57

Лазерное ДОТ (DOT) -омоложение лица и шеи

Полинка-картинка
~ дебютант ~
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.05.2017 20:49

Re: Омолаживающие процедуры - какие стоит попробовать?

#7 Сообщение Полинка-картинка » 25.07.2017 17:58

да, лазерное или фракционное омоложение http://msk.laserdoctor.ru/face_laser_se ... tsa-i-shei , вот что стоит попробовать. Этими способами запускаются обменные процессы в коже, и она сама себя обновляет

Аватара пользователя
Grigoriana
~ подающий надежды ~
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.01.2014 6:11

Re: Омолаживающие процедуры - какие стоит попробовать?

#8 Сообщение Grigoriana » 17.06.2021 5:34

Спросите лучше косметолога, что одному хорошо, то другому может быть во вред. На форуме стоит спрашивать коры хорошего косметолога) а то вы без типа кожи, без возраста, без разных деталей… вам насоветуют. В Москве знаю мегапрофи-Азизу Усманову, в Грудько клиник. Она мне уже давно подбирает уход, и еще я хожу к ней на инъекции и на аппараты, в среднем раз в 4-5 месяцев курс.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»