Как скрыть недостатки фигуры?

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Argentina
~ подающий надежды ~
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12.04.2011 18:22

Как скрыть недостатки фигуры?

#1 Сообщение Argentina » 21.09.2011 20:43

Я что-то за прошлый год успела поправиться сильно, бока начали свисать и живот дряблый...а на новый гардероб сейчас особо денег нет, потому что обновлять нужно все - и верх и низ( Сижу на диете, делаю упражнения, но толка особого как-то нет. Мне одна дама посоветовала специальное белье корректирующее, утягивающее все, что не нужно, чтобы складки из-под одежды наружу не выпирали…

Скажите, кто-нибудь пользуется таким бельем и где вы его купили? А то скоро на работу выходить, а идти в таком виде как-то неприемлемо( Хочется произвести впечатление не только проф навыками, но и внешним видом.

Или может кто посоветует, как еще можно скрыть складки?

Аватара пользователя
Модница
~ подающий надежды ~
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.05.2008 14:27

Re: Как скрыть недостатки фигуры?

#2 Сообщение Модница » 24.09.2011 19:25

Я покупаю только утягивающие трусики, иногда животик висит так вроде бы я на 4 месяце беременности

Аватара пользователя
Lapochka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.09.2011 22:58

Re: Как скрыть недостатки фигуры?

#3 Сообщение Lapochka » 26.09.2011 23:49

Я после родов прес качаю почти каждый день, а животик никак плоским не становится. Может ещё какие спец. упражнения кто делает, которые реально помогают?

Аватара пользователя
Sofi-Sofi
~ подающий надежды ~
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.09.2011 13:23

Re: Как скрыть недостатки фигуры?

#4 Сообщение Sofi-Sofi » 27.09.2011 0:00

Argentina, какие вы упражнения делаете? Советую посмотреть в интернете или купить книгу про бодифлекс. Это то, что реально работает, в домашних условиях всего 15-20мин. в день. А как временное решение проблемы можно и бельём утягивающим воспользоваться. Мне нравится бельё Triumph , когда-то покупала из серии Shape Sensation боди. Осталась довольна качеством, под одеждой не видно и очень даже сексуально выглядит.

Аватара пользователя
Argentina
~ подающий надежды ~
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12.04.2011 18:22

Re: Как скрыть недостатки фигуры?

#5 Сообщение Argentina » 29.09.2011 21:46

Модница писал(а):Я покупаю только утягивающие трусики, иногда животик висит так вроде бы я на 4 месяце беременности
Ну у меня наверно не так, но тоже не комильфо. И как эти трусики?
Белка писал(а):пресс ежедневно качай 10 минут достаточно и через пол года свой живот не узнаешь
я свой кесаревский живот за год сделала плоским :)
трусы как-то давно покупала, так мне сдавило все, что потом в желудке началось непонятно что
да и антисекси это :o
Ну вот меня момент антисекса тоже смущает, с другой стороны перед мужем не обязательно в этом белье ходить, а недостатки скроет...А упражнения делаю, правда не каждый день, но стараюсь...Пока не видно результата
jerboa писал(а):утягивающее белье - это на один выход наверно и вариант :)
но это не комильфо, совершенно согласна с Белкой.
надо работать над ним, а не прятать..
есть масса методик - массаж, мезотерапия, ЛПЖ - то что может помочь в ваших усилиях.
ЛПЖ - это что?
Sofi-Sofi писал(а):Argentina, какие вы упражнения делаете? Советую посмотреть в интернете или купить книгу про бодифлекс. Это то, что реально работает, в домашних условиях всего 15-20мин. в день. А как временное решение проблемы можно и бельём утягивающим воспользоваться. Мне нравится бельё Triumph , когда-то покупала из серии Shape Sensation боди. Осталась довольна качеством, под одеждой не видно и очень даже сексуально выглядит.
Да я пресс качаю и попу, отжимаюсь...А что такое бодифлекс? Про Триумф я слышала, но оно дорогущее небось? А сидит хорошо? Не давит нигде, удобное? Ну вон люди говорят, такое белье антисекс...Это так?

Аватара пользователя
Sofi-Sofi
~ подающий надежды ~
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.09.2011 13:23

Re: Как скрыть недостатки фигуры?

#6 Сообщение Sofi-Sofi » 02.10.2011 0:53

Бодифлекс - это специальная дыхательная гимнастика. Ее автором является американка Грир Чайлдерс. Это эффективная программа для сбрасывания веса и подтягивания мышц. Если есть время и желание, то почитай книгу Чайлдерс " Великолепная фигура за 15 минут в день".
Что касается белья, то, сколько людей столько и мнений. Я, допустим, считаю, что далеко не на каждой женщине будут сексуально смотреться трусики-танго. Но каждому своё.
Относительно стоимости, я бы отнесла бельё Триумф к средней ценовой категории. Да, далеко не самое дешевое бельё, но цены доступные, да и бельё качественное. А за качество,как известно, нужно платить.
Оно бесшовное и совсем не заметно на теле даже под плотной одеждой. В боди есть такие вставочки, которые незаметны, но они массируют наше тело. И циркуляция тогда не нарушается, она улучшается! Очень приятное к телу. Только важно брать именно ваш размер, не меньше, тогда и проблем не будет, а одни приятные эмоции.

Аватара пользователя
Sofi-Sofi
~ подающий надежды ~
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.09.2011 13:23

Re: Как скрыть недостатки фигуры?

#7 Сообщение Sofi-Sofi » 05.10.2011 23:39

Вот в качестве примера боди утягивающее. Неужели оно антисекси? По моему, стильно, даже роскошно.
В нем и при муже совсем не стыдно пройтись.
ElegSen_BSW_102-042_pf.jpg

Аватара пользователя
Argentina
~ подающий надежды ~
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12.04.2011 18:22

Re: Как скрыть недостатки фигуры?

#8 Сообщение Argentina » 06.10.2011 20:57

Sofi-Sofi писал(а):Бодифлекс - это специальная дыхательная гимнастика. Ее автором является американка Грир Чайлдерс. Это эффективная программа для сбрасывания веса и подтягивания мышц. Если есть время и желание, то почитай книгу Чайлдерс " Великолепная фигура за 15 минут в день".
Что касается белья, то, сколько людей столько и мнений. Я, допустим, считаю, что далеко не на каждой женщине будут сексуально смотреться трусики-танго. Но каждому своё.
Относительно стоимости, я бы отнесла бельё Триумф к средней ценовой категории. Да, далеко не самое дешевое бельё, но цены доступные, да и бельё качественное. А за качество,как известно, нужно платить.
Оно бесшовное и совсем не заметно на теле даже под плотной одеждой. В боди есть такие вставочки, которые незаметны, но они массируют наше тело. И циркуляция тогда не нарушается, она улучшается! Очень приятное к телу. Только важно брать именно ваш размер, не меньше, тогда и проблем не будет, а одни приятные эмоции.
Ой, спасибо, почитаю обязательно, давно хотела какую-нить книжку полезную почитать, купила ридер недавно, все никак не дойдут руки скачать на него что-нить...

Насчет белья поняла, главное, свой размер подобрать..Спасибо!
Sofi-Sofi писал(а):Вот в качестве примера боди утягивающее. Неужели оно антисекси? По моему, стильно, даже роскошно.
В нем и при муже совсем не стыдно пройтись.
Дааа, очень даже неплохо!

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как скрыть недостатки фигуры?

#9 Сообщение Руна » 06.10.2011 21:59

Вот как раз у модели в этом боди - идеальная фигурка. Барышни, себя-то не обманывайте. Вы простите - но по теме скажу следующее - кушать меньше надо, чтобы не надо было ничо утягивать.. Блин ну смешно..вешают модельную фигуру в НЕУТЯГИВАЮЩЕМ боди и ждут еще какой-то реакции..
Изображение
Изображение
Изображение

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как скрыть недостатки фигуры?

#10 Сообщение Руна » 06.10.2011 22:24

ИМХО если есть недостатки, которые нужно скрыть..то это надо делать грамотным подбором одежды. Ну никак НЕ утягивающим бельем. Это противоестесственно
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»