Обвисший живот после похудения

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Жрица
~ подающий надежды ~
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27.07.2015 0:16
Откуда: Москва

Обвисший живот после похудения

#1 Сообщение Жрица » 01.08.2015 19:17

В связи с сильными переживаниями и твёрдым намерением привести себя в форму я сбросила 19 кг и в результате получила неплохую фигуру, но ужасно обвисший живот. Подскажите, может есть какие-то спа-процедуры, мази или другое, что сможет привести в хоть какой-то тонус мой живот.

Margusha
~ подающий надежды ~
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01.08.2015 18:29
Откуда: Moscow

Re: Обвисший живот после похудения

#2 Сообщение Margusha » 03.08.2015 1:07

Я сомневаюсь, что может что-то помочь кроме пластической хирургии. Почитайте про абдоминопластику http://www.dr-ross.ru/operations/sect106/ в принципе в ней нет ничего страшного, если вы попадёте к опытному хирургу.

Жрица
~ подающий надежды ~
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27.07.2015 0:16
Откуда: Москва

Re: Обвисший живот после похудения

#3 Сообщение Жрица » 03.08.2015 15:56

Об операции у меня проскакивала мысль, но я думаю это крайний вариант, вдруг есть какие-то другие способы .

mery2016
~ подающий надежды ~
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.04.2016 23:22

Re: Обвисший живот после похудения

#4 Сообщение mery2016 » 01.06.2016 14:13

Можно пресс качать, но это укрепить мышцы, а вот с кожу только либо массаж, либо обертывание делать. Пробовать нужно http://medbooking.com/blog/post/kak-ubr ... -za-mesyac

Аватара пользователя
Sofi-Sofi
~ подающий надежды ~
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.09.2011 13:23

Re: Обвисший живот после похудения

#5 Сообщение Sofi-Sofi » 11.07.2016 12:56

У меня та же проблема - обвисший живот, хотя похудеть удалось пока всего на 4 кг, еще хотя бы столько мечтаю сбросить, поэтому сижу на диете пока, да и растяжки появились. Как от них избавиться? Реально ли это?

tina83
~ подающий надежды ~
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07.07.2016 20:18

Re: Обвисший живот после похудения

#6 Сообщение tina83 » 11.07.2016 21:18

выстрелы, четко бьющие в цель, – это упражнения на зону пресса и работа с обручем, в комплексе они формируют женский стан, не дают мышцам пресса сделать фигуру прямоугольной, четко обозначая талию http://medbooking.com/blog/post/kak-ubr ... -za-mesyac

Аватара пользователя
Kira
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.12.2010 21:13

Re: Обвисший живот после похудения

#7 Сообщение Kira » 12.07.2016 14:43

Sofi-Sofi писал(а):У меня та же проблема - обвисший живот, хотя похудеть удалось пока всего на 4 кг, еще хотя бы столько мечтаю сбросить, поэтому сижу на диете пока, да и растяжки появились. Как от них избавиться? Реально ли это?
А у вас обвис живот после скинутых кг или всегда таким был? Просто обычно если худеют сильно, то кожа не успевает подтягиваться и я, чтобы этого избежать, когда худела еще и ряд процедур проходила, чтобы кожа подтягивалась, жир сжигался. Ведь худея хочется не только от лишнего веса избавиться, но чтоб тело было красивым и подтянутым. Я очень хорошо похудела, более 20 кг скинула, но это благодаря комплексному подходу, который мне в ББ клиник предложили.

Аватара пользователя
Sofi-Sofi
~ подающий надежды ~
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.09.2011 13:23

Re: Обвисший живот после похудения

#8 Сообщение Sofi-Sofi » 15.07.2016 11:55

tina83 писал(а):выстрелы, четко бьющие в цель, – это упражнения на зону пресса и работа с обручем, в комплексе они формируют женский стан, не дают мышцам пресса сделать фигуру прямоугольной, четко обозначая талию http://medbooking.com/blog/post/kak-ubr ... -za-mesyac
От хулахуп у меня страшные синяки, даже гематомы.
Kira писал(а): А у вас обвис живот после скинутых кг или всегда таким был? Просто обычно если худеют сильно, то кожа не успевает подтягиваться и я, чтобы этого избежать, когда худела еще и ряд процедур проходила, чтобы кожа подтягивалась, жир сжигался. Ведь худея хочется не только от лишнего веса избавиться, но чтоб тело было красивым и подтянутым. Я очень хорошо похудела, более 20 кг скинула, но это благодаря комплексному подходу, который мне в ББ клиник предложили.
Живот никогда у меня плоским не был, а после беременностей и похудения вообще страшным стал. А что за комплексный подход такой, что именно вы делали? 20 кг - не мало вы сбросили. И что растяжек тоже нет?

Аватара пользователя
Kira
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.12.2010 21:13

Re: Обвисший живот после похудения

#9 Сообщение Kira » 18.07.2016 9:41

Sofi-Sofi писал(а):Живот никогда у меня плоским не был, а после беременностей и похудения вообще страшным стал. А что за комплексный подход такой, что именно вы делали? 20 кг - не мало вы сбросили. И что растяжек тоже нет?
Ну да живот у женщин самая проблемная зона, особенно после беременности. Чаще всего растягивается и потом полностью в свои прежние формы не возвращается. Мое похудение заняло полгода, вернее сказать, я похудела за 3 месяца а потом закрепляла результата. Клинику все эти полгода регулярно посещала. Проходила там курс LPG массажа, криолиполиз, обвертывания и много других процедур для похудения. Также и полностью свое питание изменила, теперь умею правильно питаться, вкусно и без вреда для фигуры.

Tigrena3344
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27.11.2015 10:45

Re: Обвисший живот после похудения

#10 Сообщение Tigrena3344 » 20.07.2016 13:54

Мне помог бодифлекс)

Аватара пользователя
Darinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.01.2017 0:30

Re: Обвисший живот после похудения

#11 Сообщение Darinka » 31.01.2017 11:12

Физ.упражнениями можно обвисший живот подобрать. Или, если лень, то надевать утягивающее белье. Но часто его носить нельзя, вредно для здоровья.

Аватара пользователя
Grigoriana
~ подающий надежды ~
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.01.2014 6:11

Re: Обвисший живот после похудения

#12 Сообщение Grigoriana » 15.06.2021 13:06

Если обвис, то может реально потребуется операция. Зависит от многого. Возраст, что там именно обвисло, только кожа или мышцы растянуты. В общем, не ту спрашивать надо, а искать хорошего хирурга. И там консультироваться. Я делала подтяжку живота, но у меня после двойной нагрузки – роды и похудение потом. Норм, на самом деле я думала будет сложнее. Врач был отличный, Александр Грудько, он конечно мне своей дотошностью очень облегчил реабилитацию. А фигура у меня почти как раньше – все-таки бедра стали пошире.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»