Курсы перманентного макияжа в Москве

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#16 Сообщение Касандра » 11.02.2017 20:36

Разумеется курсы нужны. Перманентный макияж это не помадой губы накрасить, это навсегда можно сказать. Поэтому нужны серьезные курсы у хорошего мастера, который вам руку поставит. Обычный макияж это одно дело... перманентный намного сложнее, здесь выше про школы писали почитайте, может и выберите что-то для себя. Я в свое время училась в школе-студии Милы Янгель, мастер как никто лучше может научить работать в стиле натюрель, получается техника наиболее естественного татуажа

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#17 Сообщение Серезина » 25.02.2017 22:32

Тут я полностью с вами согласна. На данный момент татуаж- это очень популярное сейчас направление. Сама делала себе брови, чтобы не мучиться с коррекцией и не красить их раз в две недели в салоне. Сначала казалось, что сложно, но со временем рука набилась. Но было ощущение, что не хватает мастерства. Обучалась в школе-студии у Инги Бабицкой, курс состоялся из 6 занятий. Каждое по 4-5 академических часов. Преподаватели лояльные, сами оговариваете удобное для вас время. Сейчас время от времени прохожу у нее курсы повышения квалификации, потому что за раз всё освоить конечно нельзя. Можно выбрать как индивидуальное обучение, так и занятие в группах, тут уже конечно смотрите сами.

Аватара пользователя
Jolux
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29.01.2017 19:50

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#18 Сообщение Jolux » 06.03.2017 13:58

Возможно для многих девчонок будет интересно узнать о Дримлаш — это косметологический препарат, в результате его использования ресницы становятся длиннее, гуще и темнее. Еще больше полезной информации о ресницах можете найти здесь https://bimatoprost.ru

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#19 Сообщение Касандра » 18.03.2017 11:04

Перманентный макияж сейчас распространен, и учитывая стоимость этой процедуры, то она еще и денег принести может. Это конечно не пятиминутная работа, на каждого клиента может уходить по несколько часов. Я в свое время училась в школе-студии Милы Янгель, там много различных стилей изучают. Мне приглянулся стиль натюрэль.

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#20 Сообщение Серезина » 18.03.2017 19:29

Обучаться тоже стоит в хорошей школе, где работают хорошие преподаватели, иначе как потом своим клиентам смотреть в глаза?! Я конечно говорю вам свое мнение, а решать дальше вам... Если идете учиться перманентному макияжу в Москве, то лучше идти в школу-студию Инги Бабицкой. Вот там уровень! Есть как групповые, так и индивидуальные занятия. Думаю что это за мастер объяснять не придется, в салон их запись за месяц вперед. Для начала конечно стоит пройти общий курс обучения, так как вы не профи. Конечно лучше индивидуальное пройти, но оно дороже получится. Решать конечно вам. А так длительность таких курсов 5 занятий по 7 - 7,5 академических часов.

OlgaLeez
~ подающий надежды ~
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.03.2017 0:13

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#21 Сообщение OlgaLeez » 31.03.2017 14:35

Я сама записывалась на курсы перманентного макияжа здесь https://www.labina.ru/basic-course/ ,мне они очень понравились,особенно что использовали профессиональную продукцию LaBina.

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#22 Сообщение Касандра » 18.04.2017 18:17

Страх конечно у меня был перед первыми клиентками, а потом уже втянулась, привыкла. Я как раз и проходила общий, базовый курс, 6 дней. Информации очень много и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут, получается, случайных людей не выпускают. Сейчас я планирую дальше развиваться и записалась на курс прикладного визажа тоже в школу Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/ на Бауманской. Вы смотрите сами, может даже и лучше будет индивидуальные занятия пройти

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#23 Сообщение Мадамуазель » 19.04.2017 21:26

Серезина писал(а):Обучаться тоже стоит в хорошей школе, где работают хорошие преподаватели, иначе как потом своим клиентам смотреть в глаза?! Я конечно говорю вам свое мнение, а решать дальше вам... Если идете учиться перманентному макияжу в Москве, то лучше идти в школу-студию Инги Бабицкой. Вот там уровень! Есть как групповые, так и индивидуальные занятия. Думаю что это за мастер объяснять не придется, в салон их запись за месяц вперед. Для начала конечно стоит пройти общий курс обучения, так как вы не профи. Конечно лучше индивидуальное пройти, но оно дороже получится. Решать конечно вам. А так длительность таких курсов 5 занятий по 7 - 7,5 академических часов.
Как в этих школах учат? Там чисто теория? Или есть и практические занятия? Хотела бы руку именно в практике набить. В теории и так уже разбираюсь

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#24 Сообщение Касандра » 23.04.2017 13:32

Разумеется есть и теория и практика на манекенах. Объем групп - оптимальный. Если группа небольшая, то там никакого мастер успевает всем все показать и на вопросы ответить. Так что если кто собирается, смотрите по финансам, можно и на групповые курсы пойти без ущерба для учебного процесса.

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#25 Сообщение Мадамуазель » 20.05.2017 19:46

Если пойти на курсы, где преподают неизвестно кто, и сертификата не выдают то можно остаться ни с чем- без знаний и базовых навыков. Так что нужно не только форумы читать, но и смотреть что может предложить школа, какие гарантии дает. Значит они отвечают за профессионализм своих учениц, и это плюс. Но решать опять же вам. Есть также спецкурс-семинар по прикладной колористике, можно затем учиться для повышения квалификации. А вообще, все занятия курсов включают в себя работу с пигментами.

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#26 Сообщение Мадамуазель » 16.06.2017 20:04

Могу посоветовать вам школу-студию Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/ это где м.Бауманская. Находится в Москве. Я закончила там курсы по работе с пигментами. в других школах не занималась, но как мне кажется, качество подачи материала на уровне. Объясняли всё понятно, вопросов никаких. Есть возможность попрактиковаться на живых моделях, но перед этим конечно на манекенах потренитесь.

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#27 Сообщение Серезина » 18.06.2017 11:06

А вы сейчас кем-то работаете в сфере красоты? Если можно так назвать :) Просто перманентный макияж, татуаж - это большая ответственность. Необходимо знать все нюансы обезболивания, нанесения, очищения кожи перед процедурой.. В общем не рискуйте своими клиентами да и собственной репутацией. От себя могу посоветовать школу-студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru. Там очень большой выбор разных направлений в ПМ. Есть чему поучиться. Да и мастера квалифицированные, на выходе выдают диплом и все необходимые документы об окончании обучения

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#28 Сообщение Мадамуазель » 20.07.2017 17:52

Вообще я несколько вариантов рассматривала, в итоге выбрала как раз школу-студию Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/. И добираться кстати до них вполне нормально. И парковка рядом есть. Нам теорию объясняли досконально. Даже вопросов лишних не появлялось, все понятно. А учились сначала на манекенах, потом уже дальше обучались кто как. Можно еще на знакомых тренироваться, но это на свой страх и риск.

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#29 Сообщение Серезина » 02.08.2017 15:51

Я тут уже писала ,каким образом я школу нашла. Сама начинала с нуля когда-то, вот не так давно решила заняться повышением собственного уровня квалификации. С подругой решили обратиться в школу студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya Находятся в шаговой достпуности от станции метро Таганская, ну лично я за минут 7 где-то добиралась. Объясняют доступно, внимательно относятся к своим ученикам, сразу видно, что нацелены на результат, а не просто на взымание денег. Не научишься, диплом не получишь, тут только так.

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#30 Сообщение Касандра » 24.08.2017 16:53

Вы понимаете один момент, что прежде чем идти учится, вы должны очень четко осознавать для себя всю ответственность этой профессии, быть очень стероссоустойчивой женщиной в первую очередь. Есть такая банальная фраза, что учиться никогда не поздно, тем более если вы хотите более глубоко познавать азы в своей профессии. Обратите внимание, чтобы при обучении давали сертификат

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»