Курсы перманентного макияжа в Москве

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Курсы перманентного макияжа в Москве

#1 Сообщение Мадамуазель » 07.09.2015 21:46

Мне очень нравится, жаль раньше татуаж был не так популярен, я бы сразу тогда начинала осваивать. Думаю развиваться в этом направлении. Может совет дельный кто даст, если кто заканчивал такие в Москве?

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#2 Сообщение Серезина » 08.09.2015 21:33

Есть такая банальная фраза, что учиться никогда не поздно, тем более если вы хотите более глубоко познавать азы в своей профессии. Обратите внимание, чтобы при обучении давали сертификат. Посмотрите школа-студия Инги Бабицкой, я в свое время закончила ее, она достаточно солидная, материалы себе заказывала сама из америки, все лучшее. Находятся они рядом с м. Таганская, 7 минут пешком приблизительно. И посмотрите на их сайте, там все подробно расписано, много информации. Если будут какие-то вопросы, задавайте :)

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#3 Сообщение Мадамуазель » 11.09.2015 17:29

Сама идея интересна. Вот только не поняла один момент, индивидуальные занятия для одного? Это общая специфика обучения в этой школе или за дополнительную плату? Понимаю, что много вопросов но я очень тщательно подхожу к этому вопросу. Хочу поучиться у лучших в своем деле. Да и стоят подобные курсы не дешево. Чтобы не не получилось, что деньги на ветер..

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#4 Сообщение Серезина » 22.09.2015 23:11

Я как раз сейчас прохожу обучение. В принципе ничего сложного, главное правильно настроиться. В любой работе нужно повышение квалификации, к таким работникам ходит больше клиентов. Я осваиваю общий курс перманентного макияжа (татуажа), на индивидуальном обучении. Сейчас уже практикуюсь с Ингой Бабицкой на муляжах. После окончания выдадут сертификат, метод материалы. Индивидуальные занятия идут для одного человека, но можно и небольшим коллективом. А потом уже можно проходить более расширенный курс обучений. И на будущее, прошедшим обучение предоставляется постоянная скидка 3% на весь ассортимент магазина, и 5% на последующее обучение в целях повышения квалификации. Надо уже брать на заметку, чем закупаться :)

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#5 Сообщение Мадамуазель » 23.09.2015 1:34

Как мне кажется, самое главное - учится у мастера, к которому запись на месяцы наперед! А дальше уже дело техники и опыта!

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#6 Сообщение Касандра » 23.12.2015 16:57

Понятно конечно, что при таком обучении были хорошие мастера и на выходе давали все необходимые сертификаты. Можете подсказать, где эта школа находится, и еще диплом дают по окончанию? С материалами как, свои надо иметь?

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#7 Сообщение Мадамуазель » 26.02.2016 1:20

Если группа небольшая, то там никакого "колхоза нет" мастер успевает всем все показать и на вопросы ответить. Так что если кто собирается, смотрите по финансам, можно и на групповые курсы пойти без ущерба для учебного процесса.

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#8 Сообщение Касандра » 04.10.2016 16:05

Материалы все входят в стоимость обучения. Потом еще и скидку дадут на покупку, если для себя брать соберетесь. На повышение квалификации кстати тоже скидку дают. Так что пробуйте и все у вас получится. Советую посмотреть курсы по обучению перманентному макияжу Милы Янгель https://vk.com/club71368743

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#9 Сообщение Серезина » 13.11.2016 14:38

У меня подруга работает мастером татуажа. Так вот, всё безопасно, стерильно, для каждой клиентки новый открывается набор в её присутствии. Я видела много фото "до" и "после". И хочется и колется если честно. Единственный момент, после первого раза татуажа, надо будет идти на коррекцию. И это обязательно! А так вообще обучение может проходить и индивидульно, лучше прочитать всё тут на сайте Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#10 Сообщение Касандра » 13.11.2016 15:42

Конечно по перманентному макияжу в Москве школ полно, с этим я не спорю, но хотелось услышать рекомендации от людей которые сами непосредственно закончили курсы и остались довольны и преподаванием, и преподавателями. Надо же иметь представление какую школу и по какому принципу выбирать.

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#11 Сообщение Мадамуазель » 18.11.2016 14:38

Девочки, вот надо учесть один момент. При выборе салона татуажа надо уделить немало времени. Я сначала почитала отзывы, потом уже пошла. Все мастера у Милы Янгель https://vk.com/club71368743 асы своего дела, я тоже стремлюсь стать таким же мастером, постоянно учусь, прохожу повышение квалификации. Что поделать, мы женщины “сделаны” из желаний, ну хочется нести красоту в массы, почувствовать себя художником и поднять настроение клиентке или подруге, или знакомой.
Последний раз редактировалось Мадамуазель 19.11.2016 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
тоне4ka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25.11.2016 18:08

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#12 Сообщение тоне4ka » 25.11.2016 18:33

Серезина писал(а):А так вообще обучение может проходить и индивидульно
Самый лучший вариант, но скорее всего дороже будет.

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#13 Сообщение Серезина » 18.12.2016 22:08

Перманентный макияж очень востребован и стоит недешево. А вот с мастерами дефицит, к некоторым на месяц запись. К тому же медицинское образование вам поможет в этом. Стоимость курсов в первые пару месяцев отобьете не напрягаясь. Так что посмотрите на сайте Инги Бабицкой ingab.ru. Я там училась не у нее, но все мастера у Инги асы своего дела, я тоже стремлюсь стать таким же мастером, постоянно учусь, прохожу повышение квалификации. Что поделать, мы женщины “сделаны” из желаний, ну хочется нести красоту в массы, почувствовать себя художником и поднять настроение клиентке или подруге, или знакомой.

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#14 Сообщение Мадамуазель » 24.12.2016 16:52

Училась в школе-студии Милы Янгель https://vk.com/club71368743, начинала с базового курса, прошла еще спецкурс по технике татуажа бровей, а сейчас хочу на прикладной визаж или татуаж губ, еще не решила, что сначала))

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Курсы перманентного макияжа в Москве

#15 Сообщение Серезина » 31.01.2017 21:45

А я вот на своем опыте могу посоветовать вам школу-студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya . Находится в Москве. Я закончила там курсы по работе с пигментами. в других школах не занималась, но как мне кажется, качество подачи материала на уровне. Объясняли всё понятно, вопросов никаких. Есть возможность попрактиковаться на живых моделях. После прохождения обучения есть возможность получить купоны на скидки на всю продукцию.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»